Новости сериалов про (2018 – ...)

24 мая 2020,  14:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Предпоследняя серия 3 сезона фэнтезийного сериала «Сирена» была наполнена разными событиями, но одно из них точно попало прямо в ваше сердце воссоединение Рин со своей дочерью Хоуп, которая значительно выросла с момента их последней встречи.

Читать далее...
14 мая 2020,  19:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 7 серии 3 сезона фэнтезийного сериала «Сирена» наши герои отправились на заснеженный север, чтобы встретиться там с новым племенем русалок и уговорить их сражаться с Тией на их стороне.

Читать далее...
4 мая 2020,  18:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Друзья узнают секрет Пеппер в 12 серии 1 сезона драмеди «Кэти Кин», которая является спин-оффом хитового сериала «Ривердэйл».

Читать далее...
19 апреля 2020,  17:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 4 серии 3 сезона фэнтезийного сериала «Сирена» случилось маленькое чудо Рин стала матерью. И в данном фрагменте она впервые отправляется со своим ребенком под воду, но трансформация всегда несет риск.

Читать далее...
9 апреля 2020,  13:49 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вдохните поглубже! Канал Freeform поделился визуально потрясающим фрагментом 2 серии 3 сезона своего хитового фэнтезийного сериала «Сирена», который показывает противостояние русалок под водой.

Читать далее...
9 марта 2020,  17:51 | Новости сериалов

Сможет ли одна жизнь спасти целый вид? Русалка Рин становится матерью в официальном трейлере 3 сезона фэнтезийного сериала «Сирена», который вышел на прошлой неделе.

В новых сериях Рин (Элайн Пауэлл) теперь заботится не только о себе, своих друзьях и своем виде, а и о своем новороженном ребенке, который в трейлере плавает вместе с мамой под водой. Но ее счастье длится недолго, поскольку на горизонте появляется новая угроза в лице русалки Тии (Тиффани Лонсдэйл) из другого племени. Ее называют Морским монстром из-за ее жестокости, и в трейлере она обещает покончить с людьми.

Вы готовы к войне русалок? Премьера 3 сезона сериала «Сирена», где также вернутся Бен (Алекс Роу), Мэдди (Фола Эванс-Экинбола), Ксандер (Йен Верден) и Хелен (Рина Оуэн), состоится 2 апреля.

2 августа 2019,  20:16 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Начинается новая глава. После выхода финальной серии 2 сезона фэнтезийного сериала «Сирена» телеканал Freeform сообщил с помощью небольшого тизера, что тот был продлен на 3 сезон.

Фэнтези «Сирена» рассказывает о загадочной девушке Рин (Элайн Пауэлл), которая прибывает в прибережный городк Бристоль-Коув, где давно ходят легенды о русалках. Она оказывается настоящей русалкой и доказывает местным жителям, что все те легенды — чистая правда. Рин заводит дружбу с морским биологом Беном (Алекс Роу), который вскоре оказывается в центре противостояния русалок и людей.

В конце тизер сообщает, что «Сирена» вернется на экраны весной 2020 года.

7 июня 2019,  17:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал Freeform поделился новым напряженным промо-роликом продолжения 2 сезона фэнтезийного сериала «Сирена», который посвящен Хелен Хоукинс.

Эксцентричная и мудрая Хелен (Рина Оуэн) с первой серии была загадочной героиней, обладающей тайными знаниями о русалках. Позже сериал раскрыл, что ее мать была русалкой, а отец человеком. В промо-ролике Хелен начинает копать глубже и предполагает, что ее отца убили, чтобы сохранить страшный секрет. И чем ближе она подходит к разгадке, тем в большей опасности оказывается ее жизнь.

Новые серии «Сирены» стартуют 13 июня.

26 мая 2019,  17:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Рин показывает Бену и Мэдди новый дивный мир под водой в промо-ролике второй части 2 сезона фэнтезийного сериала «Сирена».

Сериал «Сирена» рассказывает о мире, в котором существуют русалки. В его будущих сериях Рин (Элайн Пауэлл), Бен (Алекс Роу) и Мэдди (Фола Эванс-Экинбола) отправятся в подводную экспедицию, чтобы найти в океане одно секретное место место, где выросла Рин. И там их ждут удивительные открытия.

«Сирена» возвращается с новыми сериями 13 июня.

11 января 2019,  23:29 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Русалки ищут убежище на суше, но далеко не все люди в восторге от этого, сообщает третий официальный промо-ролик 2 сезона фэнтезийного сериала «Сирена».

Сериал «Сирена» следует за загадочной девушкой Рин (Элайн Пауэлл), чье прибытие потрясает прибережный городок Бристоль-Коув, где давно ходят легенды о русалках. Вслед за ней на берег выходят и другие русалки, которые бегут из воды и тоже ищут убежище среди людей. Но пока одни люди пытаются им помочь, как морской биолог Бен (Алекс Роу), другие, как рыбак Ксандер (Йен Верден), мечтают отомстить им за убийство своих родных. Поэтому русалки вынуждены скрываться и дальше и отправляются строить свой новый мир в дикие места.

Премьерная серия 2 сезона «Сирены» выйдет на экраны 25 января по украинскому времени. Всего 2 сезон будет состоять из 16 серий.

6 января 2019,  16:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый промо-ролик 2 сезона фэнтезийного сериала «Сирена» показывает, как нефтяная компания заставляет выйти на поверхность в Бристоль-Коув еще больше русалок, из-за чего в маленьком городке вновь может разгореться конфликт.

События сериала «Сирена» разворачиваются в прибережном городке Бристоль-Коув, где давно ходят легенды о русалках. Однажды туда прибывает загадочная девушка Рин (Элайн Пауэлл), которая является настоящей русалкой и доказывает жителям Бристоль-Коув, что все эти древние легенды чистая правда. Она заводит дружбу с морским биологом Беном (Алекс Роу), который вскоре оказывается в центре противостояния русалок и людей.

Премьера 2 сезона «Сирены» состоится в конце месяца, 24 января.

3 сентября 2018,  17:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

С помощью небольшого тизера канал Freeform сообщил, что его фэнтезийная драма «Сирена» вернется на экраны в январе 2019 года, и в новых сериях будет еще больше русалок.

События «Сирены» разворачиваются в прибережном городке Бристоль-Коув, где давно ходят легенды о русалках. Однажды в город прибывает загадочная девушка Рин (Элайн Пауэлл из «Игры престолов»), устраивает там хаос и доказывает, что некоторые легенды являются чистой правдой.

Других постоянных персонажей в этой истории воплощают актеры Алекс Роу, Фола Эванс-Экинбола, Йен Верден, Рина Оуэн и Тэмми Гиллис.

Сейчас сериал «Сирена» показывают на русскоязычном кабельном канале Fox Life, который демонстрируется в Украине.