«Сирена»: Рин воссоединяется с дочкой Хоуп в новом фрагменте 9 серии 3 сезона

24 мая 2020,  14:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Предпоследняя серия 3 сезона фэнтезийного сериала «Сирена» была наполнена разными событиями, но одно из них точно попало прямо в ваше сердце воссоединение Рин со своей дочерью Хоуп, которая значительно выросла с момента их последней встречи.

Сцена, которой канал Freeform поделился в преддверии финала 3 сезона, показывает трогательную встречу Рин (Элайн Пауэлл) со своей дочкой на суше и шокированного Бена (Алекс Роу), который не ожидал, что Хоуп так быстро растет.

Также в серии «A Voice in the Dark» («Голос в темноте») Тия (Тиффани Лонсдэйл) напала на Бристоль-Коув, а Рин, Бену и Мэдди (Фола Эванс-Экинбола) пришлось сражаться со временем, чтобы найти лекарство от загадочной болезни Ксандера (Йен Верден).

Финал, который получил название «The Toll of the Sea» («Плата за море»), обещает еще больше судьбоносных событий. В нем Рин и Бен будут сражаться с Тией под водой в эпической битве племен русалок, чтобы спасти Хоуп.

Премьера финальной серии 3 сезона сериала «Сирена», которую снял режиссер Джо Менендес, состоится 29 мая по украинскому времени.

3130 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: