Сериал «Метод Комински», который получил 2 «Золотых глобуса», продлен на 2 сезон

2 февраля 2019,  20:41 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

После того как новый сериал от Netflix «Метод Комински» в начале года стал двукратным лауреатом премии «Золотой глобус» и получил звание лучшего комедийного сериала, стриминговый сервис решил продлить его на 2 сезон.

Комедийный сериал «Метод Комински» рассказывает о крепкой дружбе некогда известного актера Сэнди Комински (Майкл Дуглас) и его агента Нормана Ньюлендера (Алан Аркин), которые пытаются выбраться из любой жизненной ситуации с юмором и честью и с небольшой помощью со стороны своих семей, напоминая нам, что некоторые отношения никогда не стареют.

В видео-объявлении о продлении сериала (см. выше) Дуглас и Аркин беседуют за столиком в ресторане, задавая друг другу разные вопросы и подкалывая друг друга.

Также в многосерийной комедии от создателя хитовых сериалов «Теория большого взрыва» и «Два с половиной человека» Чака Лорри снялись Сара Бэйкер, Энн-Маргрет, Лиза Эдельштейн, ​Нэнси Трэвис, Грэхэм Роджерс, Эшли ЛаТроп и Эмили Осмент.

В двух сериях 1 сезона появился давний друг Дугласа Дэнни ДеВито, который сыграл врача главного героя.

Даты премьеры у 2 сезона «Метода Комински» пока нет, но после ошеломительного успеха сериала она может состояться в конце 2019 года, или в начале 2020.

На этой неделе Netflix также сообщил, что 2 сезон получит его хитовая подростковая драмеди «Половое воспитание» с Эйсой Баттерфилдом в главной роли.

2255 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: