Новые трейлер, кадры и постер ситкома «Метод Комински» с Майклом Дугласом и Аланом Аркином

17 ноября 2018,  01:52 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарные голливудские актеры Майкл Дуглас и Алан Аркин играют веселых давних друзей во втором трейлере комедийного сериала «Метод Комински», который продюсирует компания Netflix совместно с Warner Bros. Television.

Новый ситком от создателя хитовых сериалов «Теория большого взрыва» и «Два с половиной человека» Чака Лорри поведает о крепкой дружбе некогда известного актера Сэнди Комински (Дуглас) и его агента Нормана Ньюлендера (Аркин), которые пытаются выбраться из любой жизненной ситуации с юмором и честью и с небольшой помощью со стороны своих семей, напоминая нам, что некоторые отношения никогда не стареют.

Дочь Сэнди Минди, которая помогает отцу с его театральной школой, играет звезда ситкома «На старт!» Сара Бэйкер, а проблемную дочь Нормана Фиби, которую главные герои в трейлере отвозят в центр реабилитации, воплощает звезда «Доктора Хауса» Лиза Эдельштейн.

Также в сериале появится номинант на премию «Оскар» Дэнни ДеВито, чьей самой знаменитой телевизионной ролью является основная роль в ситкоме «В Филадельфии всегда солнечно».

Согласно кадрам, которые вы можете увидеть ниже, ДеВито появится в «Методе Комински» в образе лечащего врача Сэнди. Дуглас и ДеВито сыграли вместе в известных приключенческих фильмах «Роман с камнем» и «Жемчужина Нила», которые вышли на экраны в середине 1980-х годов.

Все серии 1 сезона «Метода Комински», которых насчитывается 8 штук, доступны к просмотру на стриминговом сервисе Netflix с 16 ноября.

2263 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: