Новости о мультфильме (2013)

1 июня 2020,  17:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отличная новость! Поскольку прокат нового мультфильма от Pixar и Disney «Вперед», чья премьера состоялась в Украине 5 марта, был прерван из-за мировой пандемии коронавируса, кинопрокатная компания «Киномания» решила вернуть его на большие экраны после открытия кинотеатров.

Читать далее...
24 февраля 2020,  14:54 | Новости фильмов

Третий ТВ-ролик фэнтезийного мультфильма «Вперед» от студий Disney и Pixar напоминает нам, что на пути к величию нужно преодолеть множество испытаний. Например, вам нужно будет построить волшебный мост над разломом, который, кажется, доходит до самого центра Земли.

Анимационное фэнтези с элементами комедии и драмы «Вперед», которое снял режиссер «Университета монстров» Дэн Скэнлон, расскажет о приключениях двух братьев-эльфов (Том Холланд и Крис Прэтт), которые получают волшебный посох и решают вернуть на 24 часа своего покойного отца. Но заклинание идет не по плану, и им нужно отправиться в наполненный опасностей квест, чтобы успеть пообщать с отцом, пока не закончились сутки. В один из моментов их путешествия братья окажутся над расколом в земле, и младший берет в руки волшебный посох, чтобы наколдовать мост. Что из этого получается, смотрите в видео ниже.

Допремьерные показы нового мультфильма от Pixar стартуют уже в субботу, 29 февраля, а в широкий украинский прокат он выйдет 5 марта. Вы уже можете приобрести билеты на сеансы «Вперед» на нашем сайте.

28 января 2020,  14:45 | Новости фильмов

После битвы с Таносом в блокбастере «Мстители: Завершение» Том Холланд и Крис Прэтт становятся братьями и отправляются в волшебный квест в новом приключенческо-фэнтезийном мультфильме «Вперед» от студий Disney и Pixar.

В новом мультфильме от режиссера «Университета монстров» Дэна Скэнлона Холланд и Прэтт стали голосами (и прототипами) двух братьев-эльфов, которые живут в современном мире вместе с другими волшебными существами и позабыли о том, что такое настоящая магия. На свое 16-летие младший брат получает в подарок волшебный посох, который способен на сутки вернуть их отца с того света, но заклинание срабатывает только наполовину, и теперь братьям предстоит отправиться в опасное, но захватывающее приключение, чтобы завершить заклинание и поговорить с отцом.

В декабре были представлены расширенный трейлер и персональные постеры с героями анимации «Вперед». Ее украинская премьера состоится 5 марта.

27 ноября 2019,  15:44 | Новости фильмов

Звезды блокбастера «Мстители: Война бесконечности» Том Холланд и Крис Прэтт отправляются в сказочное путешествие в новом международном трейлере фэнтезийного мультфильма от студий Disney и Pixar «Вперед».

В новой анимационной кинокартине режиссера «Университета монстров» Дэна Скэнлона Холланд и Прэтт озвучивают двух братьев-эльфов, которые живут в современном мире бок о бок с другими магическими существами. В их мире почти не осталось магии, поэтому когда братья получают шанс на один день оживить своего отца, они отправляются в захватывающий квест, где им придется пройти множество испытаний.

В прошлом месяце вышел специальный трейлер мультфильма «Вперед», который показывает веселую реакцию Холланда и Прэтта. В кино с 5 марта 2020 года.

10 октября 2019,  17:27 | Новости фильмов

Студия Pixar только что поделилась официальным трейлером своего нового фэнтезийного мультфильма «Вперед», главных героев которого в оригинале озвучивают Том Холланд и Крис Прэтт, также известные как Человек-паук и Звездный лорд в фильмах Marvel.

Новый мультфильм от Pixar и Disney отправит нас в современный мир, населенный разными мифическими существами, как единороги, эльфы, русалки и драконы. Они живут самой обычной жизнью, и эта жизнь наскучила двум братьям-эльфам (Холланд и Прэтт). Когда на свой 16-летний день рождения младший брат получает волшебный посох, который может на 24-часа вернуть к жизни их отца, они тут же берутся за это опасное дело, и, как показывает трейлер, что-то определенно идет не так.

Новый мультфильм режиссера Дэна Скэнлона, который снял «Университет монстров», прибудет на большие экраны в марте 2020 года.

31 мая 2019,  16:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Человек-паук и Звездный лорд, то есть Том Холланд и Крис Прэтт из вселенной «Мстители», стали голосами главных героев нового фэнтезийного мультфильма от студий Disney и Pixar «Вперед».

События новой анимационной картины режиссера Дэна Скэнлона, который снял «Университет монстров», будут развиваться в пригороде современного фэнтези-мира, где живут два брата-эльфа (Холланд и Прэтт). Они отправляются в незабываемый квест, чтобы узнать, осталась ли в их мире настоящая магия.

Увидеть мультфильм «Вперед» в кинотеатрах будет возможно весной 2020 года.

25 марта 2013,  16:27 | Обновления | Автор: redder

А вот свежий ТВ-ролик диснеевского мультфильма "Университет монстров" про то, как чудовища, известные нам по "Корпорации монстров", учились в университете. Студенты-чудовища - это понятно, близко, и, самое главное, адски смешно!