Новости звезд из (2020)

2 февраля 2020,  01:00 | Новости звезд

Хотите узнать, как поживает Арья Старк и что она нашла на Западе? Тогда смотрите музыкальный рекламный ролик нового электрокара от Audi, который приурочен с Супербоулу, с участием звезды сериала «Игра престолов» Мэйси Уильямс.

Видео, которое длится целую минуту, показывает Уильямс за рулем нового электрокара Audi e-tron Sportback, в котором она ездит по городу, и, когда попадает в пробку, решает ее объехать и спеть в это время знаменитую песню «Let It Go» из диснеевского мультфильма «Холодное сердце». Песня является отсылкой к слогану рекламной кампании Audi, который говорит о том, что «нужно отпустить прошлое (в виде бензина), чтобы принять будущее (в виде электрокаров)».

В апреле актрису можно будет увидеть в кино в супергеройском хорроре «Новые мутанты», где она сыграет мутантку Вулфсбейн из комиксов Marvel.

3 октября 2019,  00:58 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Британская актриса Мэйси Уильямс, также известная как Арья Старк из хитового сериала «Игра престолов», примерила свою самую короткую на сегодняшний день стрижку на обложке нового выпуска арт-журнала Metal.

Читать далее...
11 июня 2016,  14:24 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В конце марта появились слухи, что звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс сыграет в спин-оффе «Люди Икс: Новые мутанты» героиню по имени Вулфсбейн. И хотя они оказались преждевременными, по словам представителей 20th Century Fox, актриса заявила, что совсем не против ее сыграть.

Читать далее...