Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски (2013)This Is the End

Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски
Трейлер Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски
100%
2
0%
0

Премьера в России 19 сентября 2013

«Ending Summer 2013»

Джей Барушель приезжает в Лос-Анджелес, чтобы посетить старого друга и коллегу, актера Сета Рогена, который пригласил Барушеля на новоселье, которое организовывает Джеймс Франко. На не очень приличную вечеринку приехали многие знаменитости. Барушелю неудобно среди такого количества людей, он практически не знает лично таких знаменитостей, как: Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, Майкл Сера, Крейг Робинсон, Эмма Уотсон и Ченнинг Татум. Роген, чтобы немного успокоить друга, сопровождает его в магазин за сигаретами.
В магазине лучи синего света с неба вдруг унесли несколько покупателей. Перепуганные Роген и Барушель бегут в дом Франко на фоне взрывов, автомобильных аварий, а также массового хаоса, но на вечеринке синие лучи никого не тронули. Подвыпившие гости не верят россказням Барушеля и объявляют его сумасшедшим, но через несколько секунд слышат снаружи грохот…

Жанры: комедия, фэнтези
Возрастные ограничения: в России 18+
Бюджет: $32 000 000
Продолжительность: 1 ч. 47 мин.
Мировая премьера: 3 июня 2013

Знаете ли вы?

В своем интервью на шоу Рода Райана (Rod Ryan) на хьюстонской радиостанции The Buzz Крэйг Робинсон рассказал, что Джона Хилл сымпровизировал, когда попросил укусить «Milky Way». Другие актеры поддержали его, и весь последующий разговор о том, кому же достанется шоколадка, также является импровизацией.

Видео материалы «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски»

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски, фильм 2013
Российская премьера 19.09.2013
Жанры: комедия, фэнтези