15 лучших комедий 2019 года для хорошего настроения во время карантина

25 марта 2020,  23:05 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Чтобы отвлечь вас от грустных мыслей в связи с продлением карантина, мы подготовили подборку из 15 веселых комедий, которые вышли на экраны в 2019 году и идеально подходят для домашнего просмотра.

1. «Кролик Джоджо» (реж. Тайка Вайтити)

Смотреть, если вы любите странный юмор Тайки Вайтити, умные и тонкие сатирические комедии на серьезные темы и Скарлетт Йоханссон. И чтобы узнать, как Вайтити удалось обойти на «Оскаре» сценаристов «Джокера».

2. «Шазам!» (реж. Дэвид Ф. Сандберг)

Смотреть, если вы любите супергеройские комедии, семейное кино, Закари Ливая, масштабные битвы добра со злом и комиксы DC.

3. «Однажды в... Голливуде» (реж. Квентин Тарантино)

Смотреть, если вы обожаете Квентина Тарантино, Леонардо ДиКаприо, Брэда Питта и Марго Робби, но у вас все не доходили руки до этого шедевра. И если вы хотите отправиться назад во времени в Голливуд 1969 года и увидеть ДиКаприо с огнеметом.

4. «Покемон детектив Пикачу» (реж. Роб Леттерман)

Смотреть, если вы в восторге от милого желтого покемона Пикачу, который стреляет молниями, и звезды «Дэдпула» Райана Рейнольдса, поскольку главного героя здесь озвучивает именно он.

5. «Зомбилэнд: Двойной выстрел» (реж. Рубен Фляйшер)

Смотреть, если вам надоели разговоры о конце света и вы просто хотите посмеяться над тем, как Джесси Айзенберг, Эмма Стоун, Вуди Харрельсон и Эбигейл Бреслин сражаются с огромной армией зомби (и пытаются найти общий язык в условиях карантина).

6. «Образование» (реж. Оливия Уайлд)

Смотреть, если вы скучаете по школьным годам (или просто по школе), любите истории о настоящей женской дружбе и готовы уйти в отрыв с двумя отличницами на полтора часа. И еще не знаете, кто такая Билли Лурд.

7. «Борьба с моей семьей» (реж. Стивен Мерчант)

Смотреть, если вы уже влюблены во Флоренс Пью после фильмов «Солнцестояние» и «Маленькие женщины» (и после трейлера «Черной вдовы») и ищете новый отличный фильм с ней в главной роли, который также является биографической комедией об известной рестлерше.

8. «Хорошие мальчики» (реж. Джин Ступницки)

Смотреть, если вам понравились предыдущие безбашенные комедии Сета Рогена «СуперПерцы», «Это конец», «Интервью» и «Ананасовый экспресс».

9. «Не романтично ли это?» (реж. Тодд Штраус-Шульсон)

Смотреть, если вы не любите стандартные романтические комедии и хотите посмеяться над их стереотипами и клише в компании Ребел Уилсон и Лиама Хемсворта. А также спеть вместе с ними и станцевать.

10. «История игрушек 4» (реж. Джош Кули)

Смотреть всей семьей, если вы хотите вновь отправиться в незабываемое приключение с игрушками Вуди и Баззом и повеселиться от души.

11. «Трава зеленее» (реж. Жослин ДеБоэр, Доун Люббе)

Смотреть, если вы ищете очень нестандартную, странную и яркую комедию о домохозяйках, что унесет вас в параллельный мир.

12. «Сумасшедшая парочка» (реж. Джонатан Левин)

Смотреть, если вы верите в то, что между Шарлиз Терон и Сетом Рогеном возможна настоящая любовь. А если нет, то у них есть два часа, чтобы вас переубедить.

13. «Мертвые не умирают» (реж. Джим Джармуш)

Смотреть, если вы уже посмотрели комедийный экшен «Зомбилэнд: Двойной выстрел» и хотите увидеть, как Адам Драйвер и Билл Мюррей сражаются с зомби в новом фильме культового режиссера Джима Джармуша.

14. «Стэн и Олли» (реж. Джон С. Бейрд)

Смотреть, даже если вы ничего не слышали о легендарных комиках Стэне Лореле и Оливере Харди, чтобы узнать о них больше. Их роли здесь бесподобно Стив Куган и Джон Си Райли.

15. «Поздней ночью» (реж. Ниша Ганатра)

Смотреть, если вы соскучились по удивительной Эмме Томпсон и хотите увидеть, как создаются популярные американские ток-шоу.

10346 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: