Новости о фильме (2021)

28 марта 2024,  16:51 | Новости фильмов

Єлена Бєлова повертається! Зірка фільму «Чорна вдова» Флоренс П'ю підірвала соцмережі відео зі знімального майданчика супергеройського екшену «Громовержці».

Читать далее...
10 января 2024,  21:11 | Новости звезд

Зірка стрічок «Оппенгеймер» та «Чорна вдова» Флоренс П'ю з'явилася на церемонії Governors Awards у рожевій сукні, яку доповнила зачіскою у стилі Мерилін Монро.

Читать далее...
27 июля 2023,  00:49 | Новости сериалов

П'ята серія міні-серіалу «Таємне вторгнення» показала зустріч Ніка Ф'юрі з одним персонажем, якого ви могли раніше бачити у супергеройському екшені «Чорна вдова».

Читать далее...
26 мая 2023,  20:14 | Новости фильмов

Не встиг розпочатися знімальний процес нового супергеройського фільму «Громовержці» від Marvel Studios, як він одразу був перенесений на червень через те, що в Голлівуді продовжують страйкувати сценаристи, вимагаючи від кіностудій кращих умов праці та конкурентної заробітної плати.

Читать далее...
16 октября 2022,  15:52 | Новости фильмов

Стримінгова платформа Netflix опубліковала трейлер стрічки «Диво» від режисера Себастьяна Леліо, головну роль в якій виконає зірка минулорічного супергеройського екшену «Чорна вдова» Флоренс П'ю, яка в майбутньому зіграє у сиквелі «Дюни».

Читать далее...
16 октября 2022,  10:55 | Кастинг

Хан Соло познайомиться з супергероями! Повідомляється, що зірка франшиз «Зоряні війни» та «Індіана Джонс» Гаррісон Форд зіграє у наступних супергеройських екшенах від Marvel Studios «Капітан Америка 4» та «Громовержці».

Читать далее...
14 октября 2022,  07:05 | Новости фильмов

Якщо вам набридли нудні й одноманітні різдвяні мелодрами, які американські кіностудії штампують на свята, то спеціально для вас взимку в український прокат вийде нестандартне різдвяне кіно захопливий трилер «Люта нічка», щедро приправлений екшеном та чорною комедією.

Читать далее...
13 сентября 2022,  11:47 | Кастинг

Нарешті було розкрито офіційний каст супергеройського екшену «Громовержці» («Thunderbolts»), що стане завершальним фільмом П'ятої фази кіновсесвіту Marvel.

Читать далее...
6 июня 2022,  13:35 | Награды и премии

Главным фильмом года на церемонии награждения премии MTV Movie & TV Awards 2022, что состоялась в воскресенье, назвали супергеройский блокбастер от Marvel Studios «Человек-паук: Домой пути нет», тем временем главным сериалом стала хитовая молодежная драма от HBO «Эйфория».

Читать далее...
31 мая 2022,  13:12 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Четвертая фаза киновселенной Marvel, события которой следуют за нашими героями после Войны бесконечности и победы над Таносом, находится в самом разгаре, расширяя границы и возможности этого фантастического мира, и чтобы вам было проще уследить за всеми фильмами и сериалами, что в нее войдут, мы собрали их для вас вместе в порядке их премьер.

Читать далее...
21 марта 2022,  23:37 | Статьи

Голливудские актеры активно выражают свою поддержку Украине на фоне полномасштабной войны, которую 24 февраля развязала россия, и среди них многие актеры супергеройской киновселенной Marvel, в числе которых находятся Бенедикт Камбербэтч, Марк Руффало, Крис Эванс, Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Кит Харингтон и многие другие.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Чёрная вдова»
Лебединая песня главной супершпионки Marvel
8 июля 2021,  18:05 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Со своего первого появления на большом экране, которое случилось в 2010 году в экшене «Железный человек 2», двойной агент/супершпионка/супергероиня Наташа Романова быстро стала главной героиней киновселенной Marvel, несмотря на то, что у нее не было никаких суперспособностей. Но это не мешало ей сражаться с инопланетными армиями и другими суперзлодеями на равных с богом, суперсолдатом, генномодифицированным ученым и «гением, плейбоем, миллиардером, филантропом» в железном костюме. Только Наташа не всегда была Мстителем, ее с детства тренировали быть «всего лишь убийцей из КГБ», так что ее первый и, к сожалению, единственный сольный фильм отправляет нашу героиню по следам ее темного прошлого, в котором остались незаконченные дела...

Читать далее...
23 марта 2021,  21:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Disney продолжает переносить премьеры ожидаемых блокбастеров из-за пандемии COVID-19, и в ходе этого сольное приключение Наташи Романовой «Черная вдова» мы увидим теперь не весной, а в середине лета.

Читать далее...
8 марта 2021,  19:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем новый кадр супергеройского экшена «Черная вдова» режиссера Кейт Шортланд, что показывает встречу Наташи Романовой, в образе которой на большие экраны возвращается Скарлетт Йоханссон, лицом к лицу с загадочным суперзлодеем Таскмастером.

Читать далее...