Новости фильмов про (2019)

26 августа 2020,  01:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Во вторник в сети появился официальный трейлер драматической картины «Аммонит», главные роли в которой исполняют лауреатка премии «Оскар» Кейт Уинслет и номинантка на премию «Оскар» Сирша Ронан.

Читать далее...
4 мая 2020,  19:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фан-арт супергеройского фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» показывает актрису Эмму Уотсон, которую вы наверняка знаете благодаря роли Гермионы Грейнджер в фильмах о Гарри Поттере, в образе новой чародейки вселенной MCU.

Читать далее...
29 марта 2020,  21:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мы все полюбили бога хитрости Локи благодаря тонкой игре харизматичного Тома Хиддлстона, но что, если в будущем этот образ примерит на себя актер помоложе? Например, звезда оскароносных фильмов «Зови меня своим именем» и «Маленькие женщины» Тимоти Шаламе.

Читать далее...
6 декабря 2019,  17:56 | Новости фильмов

Сирша Ронан может наконец-то получить в следующем году «Оскар», и новый фрагмент драматического фильма «Маленькие женщины» показывает, за что именно. Смотреть обязательно.

Читать далее...
3 декабря 2019,  00:09 | Новости фильмов

Представляем новый дублированный фрагмент ожидаемой драматической картины «Маленькие женщины», в котором Флоренс Пью объясняет Тимоти Шаламе, почему рассматривает брак как коммерческое предложение.

В фильме Греты Гервиг, который является адаптацией знаменитого романа писательницы Луизы Мей Олкотт, Пью воплощает одну из неугомонных сестер Марч по имени Эми. В данном видео она раскрывает герою Шаламе, которого зовут Лори, что для нее брак с богатым мужчиной является единственным способом избежать бедности, поскольку ей, как женщине, не положено иметь работу, и она вынуждена финансово зависеть от мужчины. Романтик Лори говорит, что в этом нет ничего такого, если она любит этого богатого мужчину, на что Эми отвечает, что считает, что мы сами выбираем свою любовь и что ей нужно заботиться о себе и своей семье.

На прошлой неделе прибыл новый трейлер фильма «Маленькие женщины», который показывает больше моментов с Мэрил Стрип. В кино с 30 января.

27 ноября 2019,  17:41 | Новости фильмов

Студия Sony поделилась вторым трейлером своей ожидаемой адаптации романа писательницы Луизы Мей Олкотт «Маленькие женщины», которую сняла режиссер номинированного на «Оскар» фильма «Леди Берд» Грета Гервиг.

Драма «Маленькие женщины» развивается во второй половине 19 века и расскажет о четырех неугомонных сестрах Марч: Джо (Сирша Ронан), Мэг (Эмма Уотсон), Эми (Флоренс Пью) и Бет (Элайза Сканлен), у каждой и из которых есть свой талант и своя мечта. Лора Дерн играет их мать, а Мэрил Стрип воплощает их тетушку, которая может показаться на первый взгляд слишком строгой, но на самом деле очень любит своих племянниц-бунтарок.

Смотрите также первый фрагмент фильма «Маленькие женщины», в котором Сирша Ронан танцует с Тимоти Шаламе. В кино с 30 января 2020 года.

16 ноября 2019,  00:38 | Новости фильмов

Ожидаемый военный экшен Сэма Мэндеса «1917» с участием Бенедикта Камбербэтча и Колина Ферта получил официальный украинский трейлер, который своей темой и атмосферой напоминает «Дюнкерк» Кристофера Нолана.

Новая кинокартина от режиссера знаменитого шпионского боевика «Скайфолл» расскажет о двух молодых британских солдатах Шофилде (Джордж МакКэй из «Капитана Фантастика») и Блэйке (Дин-Чарльз Чепмен из «Игры престолов»), которым их командир во время Первой мировой войны поручил опасную и очень ответственную миссию. Парни должны сражаться со временем и пересечь вражескую территорию, чтобы доставить сообщение о грядущем нападении, в ходе которого могут погибнуть многие солдаты, включая брата Блэйка.

Украинская премьера фильма «1917» состоится 30 января 2020 года. Компанию ему в прокате составят драма Греты Гервиг «Маленькие женщины» и криминальная картина Гая Ричи «Джентльмены».

6 ноября 2019,  15:27 | Новости фильмов

Тимоти Шаламе приглашает Сиршу Ронан на танец в дебютном фрагменте драматической кинокартины «Маленькие женщины», которым вчера поделилась студия Sony Pictures.

Новая экранизация знаменитого романа писательницы Луизы Мей Олкотт, режиссером которой выступает Грета Гервиг, рассказывает о четырех молодых и веселых сестрах Марч. Джо Марч (Ронан) является наибольшей бунтаркой из них, и когда Теодор «Лори» Лоуренс (Шаламе) приглашает ее на танец, она честно признается ему, что ее сестра Мэг (Эмма Уотсон) запретила ей подниматься с дивана, поскольку она прижгла свое платье. Но это не останавливает пару, и они отправляются весело танцевать вокруг дома.

Смотрите также украинский трейлер фильма «Маленькие женщины», который выйдет на большие экраны 30 января 2020 года.

13 августа 2019,  23:49 | Новости фильмов

Представляем официальный украинский трейлер ожидаемой драмы Греты Гервиг «Маленькие женщины», в которой сыграли Сирша Ронан, Эмма Уотсон, Тимоти Шаламе, Флоренс Пью, Элайза Сканлен, Лора Дерн и сама Мэрил Стрип.

Читать далее...
8 января 2019,  20:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Луи Гаррель оказывается в любовном треугольнике с Летицией Кастой и Лили-Роуз Депп в трейлере французской мелодрамы «Честный человек».

Картина «Честный человек», вторая полнометражная режиссерская работа Гарреля после фильма «Друзья», является странной, но романтической историей, которая следует за любовными похождениями нерешительного тридцатилетнего Абеля (Гаррель). Он встречается с манипулятивной вдовой Марианной (Каста), как вдруг в его жизнь возвращается упрямая молодая девушка Ив (Депп).

Пару лет назад Гаррель и Депп снялись вместе в фэнтезийной драме «Планетариум».

В конце года на экраны выйдет новая адаптация романа Луизы Мей Олкотт «Маленькие женщины», где Гаррель сыграет вместе с Мэрил Стрип, Эммой Уотсон и Сиршей Ронан.