Первый взгляд на Пенелопу Крус в образе Донателлы Версаче

24 травня 2017,  14:27 | Новини серіалів | Автор: Елена Стрельбицкая

Во 2 сезоне «Американской истории преступлений» Пенелопа Крус воплотит главу итальянского модного дома Донателлу Версаче.

Новая глава детективно-биографической антологии «Американская истории преступлений» называется «Убийство Джанни Версаче» («The Assassination of Gianni Versace») и расскажет о том, как 15 июля 1997 года серийный убийца Эндрю Кьюненен застрелил известного итальянского модельера Джанни Версаче на ступенях его собственного дома в Майами-Бич.

После смерти Джанни модный дом возглавила его младшая сестра Донателла, в образе которой мы и видим Крус на первом кадре сериала от журнала EW, где она предстает в ярко-розовом вечернем наряде на фоне двух спортивных мужчин в плавках с логотипом, напоминающим эмблему модного дома Versace.

Она позирует на фоне виллы Casa Casuarina в Майами-Бич, где Джанни жил и был убит. Часть сериала была снята на этой вилле, которая в наше время превращена в отельно-ресторанный комплекс.

Джанни в «Американской истории преступлений» воплотит Эдгар Рамирес, Кьюненена — Даррен Крисс, а стилиста Антонио д’Амико, с которым Джанни прожил 15 лет, — Рики Мартин.

Режиссером и исполнительным продюсером 2 сезона остается Райан Мерфи, создатель других популярных антологий, как «Американская история ужасов» и «Вражда».

Премьера «Американской истории преступлений: Убийство Джанни Версаче» состоится в 2018 году.

1161 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: