Пирс Броснан ответил на слухи о своем участии в «Дэдпуле 2»

5 квітня 2017,  13:47 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда Бондианы Пирс Броснан не собирается становиться мутантом для «Дэдпула 2».

В январе звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс публиковал в своем Instagram совместное фото с Броснаном и Хью Джекманом, которые закрывают свои глаза, уши и рот, намекая на какой-то секрет, который не могут рассказать, с подписью:

Росси. Бонд. Уэйд.

Снимок моментально породил слух о том, что Броснан сыграет мутанта Кабеля в «Дэдпуле 2», ведь он сидит между исполнителями ролей двух культовых супергероев.

Ведущий Джимми Киммел решил прояснить ситуацию, и когда актер оказался в гостях на его шоу, он задал ему вопрос относительно этой фотографии. Броснан ответил:

Нет, это неправда. Мне ничего не предлагали. Это полностью выдумка. Мы втроем сидели и ждали самолета, парень посередине сказал: «Давайте сфотографируемся». А мистер Рейнольдс предложил: «Давайте изобразим трех обезьян». Он опубликовал ее, и она заполонила Интернет.

Спросив у актера, это действительно неправда, или же он нас обманывает, поскольку его попросили хранить это в тайне, Киммел получил следующий ответ:

Джимми, я бы рассказал тебе все.

Так что в образе Кабеля на большом экране мы увидим кого-то другого.

Кастинг товарища по оружию Дэдпула знатно затянулся, из-за чего пришлось отложить съемки сиквела, но, надеемся, что уже скоро создатели фильма определятся со своим выбором.

Украинская премьера «Дэдпула 2» состоится 1 марта 2018 года.

683 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: