Блейк Лайвли и Эмбер Тэмблин воссоединились на Женском марше

23 січня 2017,  16:56 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды молодежной драмы «Джинсы — талисман» Блейк Лайвли, Эмбер Тэмблин и Америка Феррера воссоединились на Женском марше. Узнайте, почему они маршировали.

В прошлую субботу в Нью-Йорке и разных городах по всему миру состоялся масштабный протест, получивший название Женский марш, в рамках которого женщины и мужчины выступали за равноправие, и вместе с ними шагали актрисы драмы «Джинсы — талисман».

Сперва Тэмблин поделилась в своем Instagram селфи с Феррерой, подписав его так:

Сестры на всю жизнь. По-настоящему. Навсегда. #womensmarch

А вечером она обнаружила там еще и Лайвли:

Сестра № 2 найдена на нью-йоркском марше! #womensmarchnyc

Лайвли в свою очередь объяснила в подписи к фотографии, где она держит плакат вместе с девочкой в инвалидной коляске, который говорит новому президенту США Дональду Трампу: «Давайте снова сделаем Америку доброй!», почему она вышла на этот протест:

Я маршировала для моих дочерей, для моих друзей, для незнакомых людей, для себя, для Фиби, изображенной на этой фотографии, с которой я познакомилась, когда она мотивировала каждого, кого встречала. Мой марш не был с ненавистью. Его корни уходят в одни простой факт — мы все равны. Я верю, что каждый может с этим согласиться. Спасибо вам, люди, который маршировали по всему миру. Я почувствовала столько надежды и глубокую благодарность. #whyimarch

На фото не хватает только их четвертой экранной сестры Алексис Бледел, но она наверняка присоединяется к Лайвли, Тэмблин и Феррере, поскольку уже давно поддерживает американское движение за равноправие.

2586 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: