Hanni & Nanni (2010)

Hanni & Nanni
Ханни и Нанни — близнецы. Ханни помешана на хоккее на траве, она выступает за свою школьную команду «ДжоКэтс». И заключает с одноклассницей Октавией пари: она первой через полквартала, гоня перед собой клюшкой мяч, добежит до финиша. Октавия проигрывает и в качестве мести подкладывает Ханни в супермаркете в сумочку магазинную блузку. Ханни подозревают в воровстве, близняшек отсылают подальше от шумихи в интернат «Линденхоф».
Нанни нравится жизнь в интернате: здесь весело и нескучно. Чего стоят одни только ночные гонки на матрасах! Строптивая же Ханни не желает принимать жизнь в интернате. Приближающийся матч по хоккею на траве между ее школьной командой и командой «Линденхоф» заставляет гадать весь интернат: на чьей стороне будет играть Ханни…
50%
0
50%
0

Жанр: сімейний
Тривалість: 1 г. 25 хв.
Країна: Німеччина (НДР)
Світова прем'єра: 30 травня 2010

Чи знаєте ви?

Основой для фильма послужила серия книг «Сент-Клэр» знаменитой английской писательницы Энид Блайтон. Всего в период с 1941 по 1945 год вышло шесть книг. Этот цикл особенно популярен в Германии, где он издавался с 1965 года и известен под названием «Ханни и Нанни». В немецких версиях книг сделаны определённые изменения по сравнению с оригинальными, изменено место действия и многие мелкие детали. Впоследствии цикл получил продолжение усилиями немецких авторов и разросся до 23 книг.

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Hanni & Nanni». але ви можете створити свою тему на форумі

Написати відгук про фільм «Hanni & Nanni»

Написати коментар...
Написати коментар...

Hanni & Nanni, фільм 2010
Прем'єра 30.05.2010
Жанри: сімейний
Німеччина (НДР)