Небесні злодійки, близнята-янголята: Мерехтливий рай (2011) аніме серіалKaitou Tenshi Twin Angel: Kyun Kyun Tokimeki Paradise!!

Небесні злодійки, близнята-янголята: Мерехтливий рай
Добро пожаловать в царство волшебниц и благородных воров, где мистическую силу юным девам помогают получать веселые поке… тены, а на фонарных столбах по ночам дежурят таинственные незнакомцы с розами! В академии Св. Керины, которой владеет семья Каннадзуки, учится наследница рода, 15-летняя Аой, которая вместе с подругой и ровесницей Харукой Минадзуки образует боевую пару, знакомую всему городу как «Ангелы-близняшки». Доля махо-сёдзё, как известно, тяжела — днем в школе учись, а ночью будь добра защищать мир, любовь и справедливость!Этим и занимаются бесшабашная Харука и куда более рассудительная Аой, а также примкнувшие к ним новые «ангелы». Противников хватает — вовсе не все «благородные воры» в округе страдают избытком благородства, большинство думает только о «наваре», а кое-кто напрямую работает на темные силы. Как водится, друзья и враги ходят рядом, принимая самые неожиданные обличья. Да и сами девушки по молодости часто зарываются — тогда их неизменно прикрывают влияние семьи и тайный доброжелатель по прозвищу Туманная Ночь. Тем временем выясняется, что Семь Талисманов, за которые разгорелась борьба — не просто ценные предметы искусства…
50%
0
50%
0

Жанри: аніме, комедія, мультфільм, пригоди
Тривалість: 25 хв.
Країна: Японія
Світова прем'єра: 5 липня 2011

Творці

Режисери: , ,
Сценаристи: , ,

Акторський склад

Маміко Ното...Aoi Kannazuki / Blue Angel
Рёка Юдзуки...Nine Violet / Twin Phantom
Йуі Хорія...Tesla Violet / Twin Phantom
Юкари Тамура...Haruka Minazuki / Red Angel
Аи Сато...Sakie Kannazuki
Масая Оносака...Alexander
Масумі Асано...Satsuki Kondō
Миюки Итидзё...Misae Kannazuki
Матумі Кійокава...Heinojō Nagatsuki
Нобуюкі Хіяма...Yuito Kisaragi / Kaitō Misty Night

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Небесні злодійки, близнята-янголята: Мерехтливий рай». але ви можете створити свою тему на форумі

Написати відгук про аніме серіал «Небесні злодійки, близнята-янголята: Мерехтливий рай»

Написати коментар...
Написати коментар...

Небесні злодійки, близнята-янголята: Мерехтливий рай, аніме серіал 2011
Прем'єра 05.07.2011
Жанри: аніме, комедія, мультфільм, пригоди
Японія