Новости сериалов, в которых упоминается Скарлет Спенсер

17 февраля 2019,  16:31 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Он готов на все ради победы! Уильям Х. Мэйси целуется с Луисом Гусманом в промо-ролике 11 серии 9 сезона хитовой американской драмеди «Бесстыдники».

Финал соревнования «Игры бомжей» сталкивает Фрэнка (Уильям Х. Мэйси) с его другом и величайшим противником. Лип (Джереми Аллен Уайт) готовится официально удочерить Ксан (Скарлет Спенсер), но его планы сталкиваются с тем, что Фиона (Эмми Россам) не перестает пить. У Дебби (Эмма Кинни) появляются чувства к неожиданному человеку, а Ингрид (Кэти Сагал) спрашивает у Галлагеров, может ли Фрэнк измениться.

Серия с простым названием «The Hobo Games» («Игры бомжей») выйдет на экраны по украинскому времени завтра, 18 февраля.

24 сентября 2018,  18:03 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим промо-ролик юбилейной 100-й серии хитового драматическо-комедийного сериала «Бесстыдники», который впервые вышел на экраны в 2011 году.

В день выборов Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) и Фиона (Эмми Россам) сталкиваются лицом к лицу, пока каждый из них пытается добыть голоса для своего кандидата. Лип (Джереми Аллен Уайт) должен сделать важный выбор насчет будущего Ксан (Скарлет Спенсер). Дебби (Эмма Кинни) всерьез увлекается Алекс (Эшли Романс). Убийственный инстинкт Карла (Итан Каткоски) проходит испытание. С приближением даты суда Йэн (Камерон Монахэн) пытается определиться с тем, признавать ли себя виновным.

Юбилейная серия «Do Right, Vote White!» («Поступи правильно, голосуй за Белого!»), которую снял режиссер пилотной серии Марк Майлод, выйдет на экраны 1 октября по украинскому времени.

18 сентября 2018,  17:04 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Бар «Алиби» возглавляет рейтинг «самых насильнических баров в Чикаго» в промо-ролике 3 серии 9 сезона известного драмеди «Бесстыдники».

Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) сталкивается с препятствиями в своей новой роли менеджера политической кампании. Фиона (Эмми Россам) готовится к заключению сделки насчет недвижимости. Карл (Итан Каткоски) просит помощи у Ви (Шанола Хэмптон), чтобы получить рекоммендацию для академии Уэст-Пойнт от конгрессмена. Ксан (Скарлет Спенсер) требуется медицинская помощь, что толкает Липа (Джереми Аллен Уайт) на отчаянный поступок. Дебби (Эмма Кинни) сближается со своим соучастником. Йэн (Камерон Монахэн) отправляется в духовное путешествие.

Премьера серии «Weirdo Gallagher Vortex» («Странный галлагеровский водоворот») состоится по украинскому времени 24 сентября.

4 сентября 2018,  13:51 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы готовы к возвращению дисфункционального семейства Галлагеров? Тогда смотрите промо-ролик 1 серии 9 сезона знаменитой драмеди «Бесстыдники», до чьей премьеры осталось менее недели.

Читать далее...
27 июля 2018,  03:08 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Отчаянные времена требуют от Галлагеров отчаянных поступков», говорит полноценный трейлер 9 сезона драматической комедии «Бесстыдники», на чьем счету есть 2 номинации на «Золотой глобус».

В новых сериях Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) осознанно идет в политику и случайно заражает участниц ассоциации родителей и учителей венерическими заболеваниями; Фиона (Эмми Россам) продолжаетт развивать свой домовладельческий бизнес и свои отношения с Фордом (Ричард Флуд); Йэн (Камерон Монахэн) понимает, что его движение за Гея Иисуса вышло из-под контроля; Дебби (Эмма Кинни) устраивает на работе революцию за равную оплату труда для мужчин и женщин; у Карла (Итан Каткоски) возникают проблемы в военном училище из-за Кэссиди (Сэмми Ханратти); а Лип (Джереми Аллен Уайт) решает стать опекуном племянницы своей подруги Ксан (Скарлет Спенсер) и участвует в гонках на мотоциклах.

Вы готовы к очередному сезону о безумной жизни Галлагеров? «Бесстыдники» возвращаются на экраны 9 сентября.

17 июля 2018,  01:41 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Сделаем Америку снова галлагеровской.»

Канал Showtime представил первый взгляд на то безумие, которое нас ожидает в новых сериях хитовой драмеди «Бесстыдники».

Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) решает ухватиться за финансовую возможность продвигать свою кандидатуру в политике; Фиона (Эмми Россам) пытается превратить свой жилой дом в успешный бизнес с помощью дорогой авантюры; Лип (Джереми Аллен Уайт) отвлекает себя от вызовов трезвости, взяв под опеку племянницу своей подруги Ксан (Скарлет Спенсер); Йэн (Камерон Монахэн) сталкивается с последствиями своих преступлений, совершенных во время движения за Гея Иисуса; Дебби (Эмма Кинни) борется за равную оплату труда и против сексуальных домогательств; Карл (Итан Каткоски) готовится к жизни кадета; Лиам (Кристиан Айзиа) учиться выживать за пределами своей частной школы; а Кев (Стив Хоуи) и Ви (Шанола Хэмптон) пытаются превратить свой бар в социально сознательный бизнес.

Премьера 9 сезона «Бесстыдников» состоится в начале осени, 9 сентября.