Новости знаменитости, в которых упоминается Майли Сайрус

31 марта 2022,  23:55 | Новости звезд

Известная американская певица и актриса Майли Сайрус, которая несколько лет назад снимала в Киеве свой клип, исполнила песню в честь Украины в рамках выступления на фестивале Lollapalooza.

Читать далее...
19 марта 2022,  12:16 | Новости звезд

Смелая и отважная борьба украинского народа против страны-террориста россии вдохновляет людей по всему миру. Знаменитости и кинозвезды один за другим выражают поддержку украинцам и восхищаются силой духа нашего народа и стремлению к свободе от оккупантом.

Читать далее...
14 августа 2020,  20:15 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Осторожно, очень горячо! Певица и актриса Майли Сайрус возвращает в моду рок-шик 80-х в своем новом клипе «Midnight Sky», чья премьера состоялась сегодня.

Читать далее...
16 сентября 2019,  23:36 | Новости звезд

Американская поп-дива Дженнифер Лопез вновь доказала всему миру, что отлично танцует самые разные танцы, включая культовые танцы своих коллег по сцене Бейонсе, Леди Гаги, Бритни Спирс и Майли Сайрус.

Став гостей на «Ночном шоу с Джимми Фэллоном» на прошлой неделе, Лопез поменяла платье на удобный топ и спортивные штаны, чтобы станцевать вместе с его ведущим Джимми Фэллоном культовые танцы из музыкальных клипов. Они задорно исполнили дуэтом танцы из знаменитых клипов разных декад «Single Ladies», «Bye Bye Bye», «Chandelier», «Oops!...I Did It Again», «Bad Romance», «Gangnam Style» и завершили все в духе Уитни Хьюстон и ее видео «I Wanna Dance With Somebody». Какой из этих танцев вам понравился больше всего?

Сейчас Лопез можно увидеть на большом экране в криминальном фильме «Мошенницы с Уолл-стрит», чей финальный трейлер смотрите здесь.

6 сентября 2019,  20:31 | Новости звезд

Сегодня в Интернете состоялась премьера ожидаемого клипа Майли Сайрус на песню «Slide Away», которую певица посвящает своему расставанию с мужем Лиамом Хемсвортом.

Читать далее...
15 марта 2019,  20:51 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии промо-тура блокбастера «Мстители: Завершение» Крис Хемсворт отправился в небольшой отпуск с супругой Эльзой Патаки на австралийский остров Роттнест, где они повстречали «самых счастливых животных в мире» квокк.

Читать далее...
5 ноября 2017,  21:33 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Неожиданным гостем вчерашнего выпуска шоу «Субботним вечером в прямом эфире» стал Лиам Хемсворт. Он появился в пародийном скетче на викторину «Правильная цена», где его невеста Майли Сайрус играла в дуэте с его братом Крисом Хемсвортом (Алекс Моффат). Перед выходом Лиама Сайрус, шутя, спросила у Криса, нет ли у него случайно брата.

Также в этой сценке приняли участие Ларри Дэвид, сыгравший сенатора Берни Сандерса, Кейт МакКиннон, спародировавшая Тильду Суинтон, и Сесили Стронг, которая перевоплотилась для шоу в Софию Вергару. Алек Болдуин вместо своего коронного персонажа Дональда Трампа воплотил здесь Тони Беннетта.

Сайрус подтвердила свою помолвку с Хемсвортом в октябре 2016 года, и в последние месяцы все чаще появляются слухи, что они тайно поженились, но 24-летняя певица пока не планирует свадьбу, как она призналась в интервью для The Sun on Sunday.

11 октября 2017,  21:33 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Караоке в машине с Джеймсом Корденом возвращается! Для его нового выпуска ведущий «Очень позднего шоу» пригласил к себе в машину Майли Сайрус, с которой спел такие ее хиты, как «We Can't Stop», «The Climb», «Wrecking Ball», «Party In The USA», «Younger Now» и «Malibu». Также певица и актриса рассказала о том, что является ужасным водителем и что недавно врезалась в звуковой трейлер возле студии шоу «Голос», а в конце они с Корденом попытались нарочно заплакать.

На прошлой неделе Сайрус спела дуэтом с Адамом Сэндлером на «Ночном шоу с Джимми Фэллоном» в память о жертвах стрельбы в Лас-Вегасе.

7 октября 2017,  15:26 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Вернувшись на «Ночное шоу» в преддверии своего дебюта на «Субботним вечером в прямом эфире», Галь Гадот приняла участие в веселых шарадах с Майли Сайрус, ведущим Джимми Фэллоном и лидером группы The Roots Тариком Троттером. Гадот призналась, что это ее первая игра в шарады, и, тем не менее, ей удалось угадать фильм «Оно» за несколько секунд!

Промо-ролик грядущего выпуска «Субботним вечером в прямом эфире», где актриса пользуется силами Чудо-женщины, смотрите здесь.

5 октября 2017,  17:35 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

После трагических новостей о массовом убийстве людей в Лас-Вегасе ведущий Джимми Фэллон все равно решил выйти в эфир, чтобы утешить зрителей и подарить им немного света и надежды в столь ужасное время. Для этого он пригласил на своей «Ночное шоу» Майли Сайрус и Адама Сэндлера, которые дуэтом трогательно исполнили композицию британской певицы Дайдо «No Freedom». Оказывается, Сэндлер отлично играет на гитаре и у него приятный голос, и они с Сайрус отлично спелись.

В воскресенье, 1 октября, во время музыкального фестиваля в Лас-Вегасе 64-летний мужчина открыл огонь, убив 59 человек и ранив более 500 человек, согласно последним данным Los Angeles Times.