Майли Сайрус посвятила песню «всем своим друзьям в Украине»

31 марта 2022,  23:55 | Новости звезд

Известная американская певица и актриса Майли Сайрус, которая несколько лет назад снимала в Киеве свой клип, исполнила песню в честь Украины в рамках выступления на фестивале Lollapalooza.

Перед исполнением своего хита «Nothing Breaks Like a Heart» на сцене фестиваля Lollapalooza, что проходит в Аргентине, Сайрус сказала:

Сегодня я хочу посвятить эту песню всем моим друзьям в Украине. Пусть Бог благословит вас всех. [Желаю] вам быть в безопасности.

Съемки клипа на песню «Nothing Breaks Like a Heart» проходили в Киеве в октябре 2018 года. В нем можно увидеть, как Сайрус уходит от полицейской погони по Дарницкому мосту. Во время выступления клип с киевскими кадрами демонстрировался за певицей на огромном экране.

Сайрус выражает свою поддержку и солидарность с Украиной с первого дня полномасштабного вторжения российской армии, что началось рано утром 24 февраля и продолжается уже больше месяца.

Читайте также: Джамала, Эд Ширан и Камила Кабельо собрали для Украины 520 миллионов гривен: «Это время — тест на человечность».

836 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: