Новости, в которых упоминается Вайнона Райдер

22 марта 2024,  18:59 | Новости фильмов

Номінант на премію «Оскар» Майкл Кітон повертається в образі культового біоекзорциста Бітлджюса в дубльованому тизер-трейлері фентезійної стрічки «Бітлджюс Бітлджюс», режисером якої виступає Тім Бертон.

Читать далее...
7 июля 2023,  07:14 | Кастинг

Режисер Тім Бертон запросив на ключову роль у своєму очікуваному сиквелі «Бітлджус 2» відому італійську актрису Моніку Беллуччі, яка знімалася у популярних франшизах «Матриця» та Бондіана. Кого ж вона зіграє у цьому фентезі?

Читать далее...
27 июня 2023,  03:19 | Новости фильмов

Це офіційно! До касту фентезійної стрічки «Бітлджус 2» приєдналися зірки першої частини Вайнона Райдер та Кетрін О'Гара, які знову зіграють доньку і мати.

Читать далее...
18 мая 2023,  00:32 | Новости фильмов

Лауреат премії «Оскар» Джаред Лето грає харизматичного привида (трохи схожого на голодного Морбіуса) в офіційному трейлері пригодницького фентезі «Маєток з привидами» («Haunted Mansion»), що буде рімейком відомого фільму з Едді Мерфі.

Читать далее...
10 марта 2023,  10:55 | Кастинг

Зірка хітового фентезійного серіалу «Венздей» Дженна Ортега збирається продовжити свою співпрацю з культовим режисером Тімом Бертоном, і їхнім наступним спільним проєктом може стати стрічка «Бітлджус 2».

Читать далее...
3 марта 2023,  19:16 | Новости фильмов

Представляємо український тизер-трейлер сімейного фентезі від Walt Disney Studios «Маєток з привидами», де знялося багато відомих голлівудських акторів, як Розаріо Довсон, Денні ДеВіто, Джеймі Лі Кертіс, Лакіт Стенфілд, Тіффані Геддіш та Овен Вілсон.

Читать далее...
18 ноября 2022,  19:00 | Кастинг

Наступного року на великі екрани вийде рімейк фільму «Будинок з приколами» (також відомого як «Дім з привидами»), де головну роль виконував легендарний Едді Мерфі, і ця стрічка вже зібрала зірковий каст.

Читать далее...
21 июня 2022,  19:30 | Новости сериалов

Отважные защитники Хоукинса готовятся к эпической битве с потусторонним монстром в новом трейлере 4-го сезона хитового сериала Netflix «Очень странные дела», посвященном его двум финальным сериям. Они будут идти 1 час 25 минут и 2 часа 30 минут соответственно, то есть будут двумя полнометражными фильмами.

Читать далее...
8 февраля 2021,  19:22 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Не секрет, что во время трансляции Супербоула ведущие компании соревнуются друг с другом с помощью невообразимых рекламных роликов с участием звезд мировой величины. И в этом году в таком соревновании победила компания Cadillac, которая сняла не просто рекламу, а настоящий сиквел фильма «Эдвард Руки-ножницы» с Тимоти Шаламе в главной роли.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Зависнуть в Палм-Спрингс»
Когда Найлс снова встретил Сару
20 августа 2020,  01:45 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Свадьба младшей сестры может быть серьезным стрессом. Особенно, если твой брак недавно распался, и с тех пор у тебя проблемы с алкоголем. Но, по крайне мере, это всего лишь один день, а завтра можно будет уехать от своей беспокойной семьи подальше, думала Сара. Она с нетерпением ждала, когда закончится свадебная вечеринка, как вдруг к ней подошел парень в гавайской рубашке по имени Найлс. Они решили уединиться в пустыне, где его подстрелили из лука, а потом, последовав за Найлсом в странную пещеру, Сара проснулась в начале того самого дня свадьбы. И этот безумный день начался заново...

Читать далее...
22 февраля 2020,  16:45 | Новости сериалов

Что было бы, если бы США заключили договор о ненападении с Адольфом Гитлером? Телеканал HBO поделился официальным трейлером драматического мини-сериала «Заговор против Америки», который показывает альтернативную и весьма жуткую историю США.

Сериал «Заговор против Америки», в котором сыграют Вайнона Райдер, Джон Туртурро, Зои Казан, Дэвид Крамхолц и Морган Спектор, является адаптацией известного романа Филипа Рота, в котором на выборах 1940 года президентом США становится не Франклин Д. Рузвельт, а известный летчик Чарльз Линдберг, который симпатизирует Адольфу Гитлеру и не желает, чтобы США участвовала во Второй мировой войне. Глазами еврейской семьи рабочего класса из Нью-Джерси мы видим, как США обращается к фашизму и множит антисемитизм и расизм Третьего Рейха.

Дебютная серия сериала «Заговор против Америки», который адаптировал создатель «Прослушки» Дэвид Саймон, выйдет на экраны 16 марта.

1 февраля 2020,  17:11 | Новости сериалов

В четверг канал HBO опубликовал первый трейлер своего нового мини-сериала «Заговор против Америки», главную роль в котором исполняет номинантка на премию «Оскар» и звезда сериала «Очень странные дела» Вайнона Райдер.

Новый мини-сериал от создателя «Прослушки» Дэвида Саймона будет адаптацией романа Филипа Рота и покажет альтернативную историю США, когда на выборах 1940 года президентом страны становится не Франклин Д. Рузвельт, а известный летчик Чарльз Линдберг, который симпатизирует Германии и Адольфу Гитлеру. Глазами еврейской семьи рабочего класса из Нью-Джерси мы видим, как США обращается к фашизму и множит антисемитизм и расизм Третьего Рейха.

Вместе с Райдер в «Заговоре против Америки» сыграют Джон Туртурро, Зои Казан и Морган Спектор. В конце трейлер раскрывает, что премьера сериала состоится 16 марта.

1 октября 2019,  00:22 | Новости сериалов

Это официально! Хитовый научно-фантастический сериал «Очень странные дела» вернется с 4 сезоном, сообщает его свежий атмосферный тизер.

Сериал братьев-сценаристов Мэтта и Росса Дафферов следует за группой юных друзей из маленького городка Хоукинс, Индиана, где частенько происходят странные вещи. В финале 3 сезона Джойс (Вайнона Райдер), Джонатан (Чарли Хитон), Уилл (Ноа Шнапп) и Одиннадцать (Милли Бобби Браун) собрали вещи, попрощались с друзьями и уехали из родного городка. И тизер следующего сезона нам напоминает, что «мы больше не в Хоукинсе». Интересно, куда судьба закинет героев теперь? В любом случае темные силы их так просто не отпустят.

Премьеру 3 сезона «Очень странных дел» поклонники ожидали почти два года, пока она наконец-то не состоялась в июле 2019. Когда выйдет 4 сезон, пока не сообщается, но надеемся, что быстрее, чем через два года.

23 сентября 2018,  16:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вайнона Райдер пытается объяснить Киану Ривзу тонкости человеческой натуры в новом фрагменте романтической комедии «Экзотическая свадьба».

Фрэнк (Ривз) и Линдси (Райдер) знакомятся в самолете и узнают, что направляются на одну свадьбу. Фрэнк едет на свадьбу к своему сводному брату, который является бывшим женихом Линдси. Линдси надеется таким образом поставить для себя окончательную точку в своих отношениях с бывшим, и в данном фрагменте Фрэнк говорит, что он «не понимает, почему она все еще влюблена в его брата Кита после всего того, что он ей сделал». Линдси отвечает, что он «не разбирается в человеческой натуре», и что «когда любимый человек причиняет тебе боль, ты не перестаешь его вдруг любить». Фрэнк отмечает, что это «нерационально», и спрашивает у Линдси, не хотела бы она просто «пожелать бывшему счастья и жить дальше», на что она говорит ему, что «большая часть ее хочет, чтобы Кита нашли в ледяной реке».

Вы все еще можете застать фильм Виктора Левина в украинских кинотеатрах. Билеты на сеансы «Экзотическая свадьба» вы найдете в нашей афише.

16 сентября 2018,  16:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Веселый фрагмент романтической комедии «Экзотическая свадьба» показывает, как Вайнона Райдер уговаривает Киану Ривза, чтобы он пронес ее 30 метров через виноградник, поскольку на каблуках она не сможет пройти по земле.

В фильме Виктора Левина Ривз и Райдер воплощают двух одиноких людей с неприятными характерами Фрэнка и Линдси, которые знакомятся в аэропорту и узнают, что направляются на одну свадьбу. Фрэнк едет на свадьбу к своему сводному брату и совершенно не горит желанием его видеть. Линдси направляется туда же, только для нее брат Фрэнка это бывший жених, в отношениях с которым она пытается поставить твердую точку. Эта парочка быстро находит общий язык, и в данном фрагменте они сближаются еще больше, когда Фрэнк с трудом соглашается пронести Линдси через виноградник. Но пока он, кряхтя, это делает, Линдси отмечает, что так плохо ее еще никто не носил.

Смотрите также второй украинский ТВ-ролик фильма «Экзотическая свадьба», чья премьера состоялась 30 августа.

Билеты на сеансы «Экзотическая свадьба» вы найдете в нашей афише.