Новости фильмов, в которых упоминается Оливия Уайлд

15 сентября 2022,  23:24 | Новости фильмов

Разом з дубльованим трейлером божевільної драми «Вавилон» за участю таких голлівудських зірок першої величини, як Бред Пітт та Марго Роббі, з'явилася інформація про те, що вона вийде в український прокат на початку 2023 року.

Читать далее...
30 июля 2022,  15:01 | Новости фильмов

Одной из главных кинопремьер недели в украинских кинотеатрах стал приключенческий мультфильм для всей семьи «DC Лига СуперПитомцев», который критики называют «большим весельем, чем "Лига Справедливости"».

Читать далее...
21 июля 2022,  20:30 | Новости фильмов

Звезда культового хоррора «Солнцестояние» Флоренс Пью вновь оказывается в заложниках у странного культа во втором трейлере драматического триллера «Не волнуйся, солнышко», где ее супруга сыграет известный певец Гарри Стайлс.

Читать далее...
3 мая 2022,  11:40 | Новости фильмов

Новая Черная вдова заводит горячий роман с Эросом в психологическом триллере «Не волнуйся, солнышко» («Don't Worry Darling»), который сняла известная актриса Оливия УайлдДоктор Хаус», «Трон: Наследие», «Ковбои против пришельцев»).

Читать далее...
22 августа 2020,  19:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе одной из самых громких новостей стала новость о том, что студия Sony Pictures хочет снять еще один фильм о женщине-супергероине, а его режиссершей станет Оливия Уайлд. И теперь мы точно знаем, что этот проект будет о Женщине-паук.

Читать далее...
20 августа 2020,  16:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Sony Pictures пригласила Оливию Уайлд возглавить новый проект с женщиной-супергероиней в главной роли, основанный на комиксах Marvel.

Читать далее...
18 февраля 2020,  01:41 | Новости фильмов

Студия Warner Bros. поделилась интересным видео о создании новой биографической драмы Клинта Иствуда «Ричард Джуэлл», на счету которой есть по 1 номинации на премии «Оскар» и «Золотой глобус».

Читать далее...
18 октября 2019,  17:05 | Новости фильмов

Обладатель 4 премий «Оскар» Клинт Иствуд возвращается в мир биографических драм со своим новым фильмом «Ричард Джуэлл», главные роли в котором исполнят Пол Уолтер Хаузер из байопика «Я, Тоня» и лауреат премии «Оскар» Сэм Рокуэлл.

«В Столетнем парке лежит бомба. У вас тридцать минут». Так мир впервые познакомится с Ричардом Джуэллом (Хаузер), охранником, который сообщил об обнаруженном устройство во время теракта в Атланте в 1996 году. Это известие сразу сделало Ричарда героем, ведь он спас множество жизней. Но в течение нескольких следующих дней жизнь Ричарда Джуэлла превращается в ад, потому что он становится подозреваемым номер один в ФБР, его осуждает пресса и общественность. Чтобы очистить свое имя, Ричард обращается к независимому адвокату Уотсону Брайанту (Рокуэлл), которому заявляет о своей невиновности.

В украинский прокат байопик «Ричард Джуэлл», где также сыграли Оливия Уайлд, Джон Хэмм и Кэти Бейтс, выйдет 20 февраля 2020 года.

1 февраля 2019,  15:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера в Интернете появился официальный трейлер детективно-драматического триллера «Линчевательница» со звездой сериала «Доктор Хаус» Оливией Уайлд в главной роли.

«Линчевательница» («A Vigilante») рассказывает о молодой женщине по имени Сэди (Уайлд), которая многое пережила и долго тренировалась, чтобы стать той, кем она является сегодня, защитницей жертв домашнего насилия. Она помогает им сбежать от своих угнетателей и мстит последним за все, что те с ними сделали.

В марте полнометражный режиссерский дебют Сары Даггар-Никсон будет представлен на американском фестивале South by Southwest, а спустя несколько недель он выйдет в мировой прокат.

Прошлой осенью Уайлд можно было увидеть на большом экране в драматической картине Дэна Фогельмана «Жизнь, как она есть».

12 октября 2018,  20:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Антонио Бандерас, на чьем счету есть 3 номинации на премию «Золотой глобус», говорит на родном испанском языке в третьем фрагменте драматической картины «Жизнь, как она есть».

«Жизнь, как она есть» расскажет о молодой паре (Оскар Айзек и Оливия Уайлд), которая возглавляет историю любви, что охватывает разные поколения, декады и континенты. Новый фрагмент фильма отправляет в солнечный испанский регион Андалусия и показывает, как бизнесмен мистер Сассионе (Бандерас) рассказывает своему новому знакомому Хавьеру (Серхио Перис-Менчета) сложную историю своей семьи и объясняет, почему для него так важна эта земля и ее оливки.

Смотрите также официальный украинский трейлер фильма «Жизнь, как она есть». В Украине новая драма Дэна Фогельмана выходит в прокат на следующей неделе, 18 октября.

5 октября 2018,  18:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй официальный фрагмент драматической картины «Жизнь, как она есть» показывает Оскара Айзека и Оливию Уайлд в костюмах из «Криминального чтива».

Драма Дэна Фогельмана расскажет о Уилле и Эбби (Айзек и Уайлд), молодой паре, которая возглавляет историю любви, что охватывает разные поколения, декады и континенты. В новом фрагменте они отправляются на костюмированную вечеринку в образах Мии Уоллес и Винсента Веги из «Криминального чтива», и пока остальные веселятся, Эбби признается Уиллу в любви, но говорит, что ее порой пугает объем его чувств и что она может оказаться не готовой к тому, чтобы ее так сильно любили. Уилл отвечает, что он найдет другой способ, например, будет любить ее только по нечетным дням недели и посвятит всю свою жизнь тому, чтобы они были счастливы вместе.

Смотрите также романтический фрагмент фильма «Жизнь, как она есть», в котором Уилл объясняет Эбби, почему он никак не решается позвать ее на свидание. В прокат полнометражная картина от создателя сериала «Это мы» выйдет 18 октября.

2 октября 2018,  15:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый фрагмент драматического фильма «Жизнь, как она есть» («Сама жизнь»), который показывает трогательное начало отношений героев Оскара Айзека и Оливии Уайлд.

В центре картины «Жизнь, как она есть» будет молодая пара Уилл и Эбби в воплощении Айзека и Уайлд, которая возглавляет историю любви, что охватывает разные поколения, декады и континенты. В первом фрагменте Эбби спрашивает у Уилла, когда он наконец позовет ее на свидание, на что он отвечает, что ждет подходящего момента, поскольку когда он решится на это, то это изменит их жизни навсегда. Когда он позовет ее на свидание, то пути обратно не будет, он больше никогда не будет ни с кем встречаться, он больше никого не будет любить, он больше никогда не будет беспокоиться ни о чем другом. Когда он позовет ее на свидание, это будет самым важным моментом, который определит всю его оставшуюся жизнь, поэтому он хочет сделать это правильно.

Смотрите также украинский трейлер «Жизнь, как она есть». В кино с 18 октября.

27 июля 2018,  16:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Оливия Уайлд и Оскар Айзек косплеят Мию Уоллес и Винсента Вегу из «Криминального чтива» в новом трейлере драматического фильма «Сама жизнь».

Читать далее...
18 марта 2018,  20:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые украинские трейлеры блокбастера «Мстители: Война бесконечности», фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда» и мультфильма «Гринч», а также свежие трейлеры к фантастическим картинам «Рэмпейдж» и «Первому игроку приготовиться».

Читать далее...
15 марта 2018,  01:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Amazon Studios представила дебютный тизер-трейлер драматической картины «Сама жизнь», где главные роли исполняют Оливия Уайлд и Оскар Айзек.

В центре событий фильма «Сама жизнь» находится пара, которая возглавляет историю любви многих поколений, охватывающую десятилетия и континенты, от улиц Нью-Йорка до испанской деревни, и все ее герои оказываются объединенными одним-единственным событием. Компанию Уайлд и Айзеку здесь составляют Антонио Бандерас, Оливия Кук, Мэнди Пэтинкин и Аннетт Бенинг.

Режиссером драмы, которая выйдет на экраны в сентябре, выступает создатель хитового сериала «Это мы» Дэн Фогельман.