Новости фильмов, в которых упоминается Джулия Луи-Дрейфус

26 мая 2023,  20:14 | Новости фильмов

Не встиг розпочатися знімальний процес нового супергеройського фільму «Громовержці» від Marvel Studios, як він одразу був перенесений на червень через те, що в Голлівуді продовжують страйкувати сценаристи, вимагаючи від кіностудій кращих умов праці та конкурентної заробітної плати.

Читать далее...
3 марта 2020,  15:12 | Новости фильмов

Закулисное видео нового приключенческого мультфильма от Disney и Pixar «Вперед» показывает, что Том Холланд и Крис Прэтт были счастливы стать братьями на большом экране. Пусть даже в анимационной форме.

В новом мультфильме режиссера Дэна Скэнлона Холланд и Прэтт подарили свои голоса главным героям, братьям-тинейджерам Иену и Барли, которые являются двумя эльфами и живут в сказочном мире. Однажды они получают волшебный посох и отправляются в квест, чтобы суметь поговорить со своим покойным отцом, по которому они так сильно скучают. И чтобы на экране между ними была настоящая магия, актеры вместе записывали свои реплики в студии, в связи с чем появилось немало веселых блуперов.

Также в озвучивании мультфильма приняли участие актрисы Джулия Луис-Дрейфус и Октавия Спенсер. В украинский прокат он выходит 5 марта, и перед просмотром мы настойчиво рекомендуем прочитать нашу рецензию на мультфильм «Вперед».

23 декабря 2019,  18:40 | Новости фильмов

Лауреаты премии «Оскар» Нат Факсон и Джим Рэш сняли американский римейк номинированной на «Золотой глобус» шведской драматической комедии Рубена Эстлунда «Форс-мажор» и назвали его «Downhill».

Римейк покажет, как супружеская пара, которую воплощают номинант на премию «Золотой глобус» Уилл Феррелл и лауреатка премии «Золотой глобус» Джулия Луис-Дрейфус, вместе с двумя детьми едут в Альпы, чтобы отдохнуть и покататься на лыжах. Едва избегая лавины, супруги оказываются в непростой ситуации и теперь они вынуждены пересмотреть свою жизнь и то, как они относятся друг к другу.

Фильм «Downhill» будет представлен в январе в рамках кинофестиваля «Санденс», а в американский прокат он выйдет в феврале.

18 декабря 2019,  02:29 | Новости фильмов

Самая большая магия в нашей жизни это наша семья. Студия Pixar поделилась во вторник вторым официальным трейлером своего фэнтезийного мультфильма «Вперед», который напоминает нам эту простую истину.

Читать далее...
12 октября 2019,  00:37 | Новости фильмов

Смотрим полноценный трейлер приключенческо-фэнтезийной анимации от Pixar «Вперед» вместе с ее звездами Крисом Прэттом и Томом Холландом, также известными как Звездный лорд и Человек-паук.

Студия Pixar решила порадовать поклонников Прэтта и Холланда, показав им новый трейлер мультфильма «Вперед» и записав их веселую реакцию на камеру. В этом мультфильме они озвучивают двух братьев-эльфов, которые живут в современном мире и получают в свое распоряжение волшебный посох, способный творить магию. Они пытаются оживить своего отца, но заклинание идет не по плану, и братья отправляются в непростой, зато веселый квест.

Также в анимации прозвучат голоса актрис Джулии Луис-Дрейфус и Октавии Спенсер. В украинский прокат «Вперед» примчит на своем минивэне в марте 2020 года.