Обновления, в которых упоминается Энди Серкис

18 октября 2018,  12:44 | Обновления

Друзья, представляем украинский трейлер фантастического фильма «Будущий король» от режиссера Джо Корниша.

Фильм расскажет новую версию истории короля Артура, которая развернется в наши дни. По сюжету двенадцатилетний мальчик по имени Алекс находит меч Экскалибур. Он собирает свой орден рыцарей круглого стола, чтобы сразиться со злой волшебницей Морганой.

Главную роль в картине исполнил сын английского актера Энди СеркисаЛуис Эшборн. Патрик Стюарт сыграл волшебника Мерлина, а Ребекка Фергюсон сыграла Моргану.

Мировая премьера ленты «Будущий король» запланирована на 13 февраля 2019 года, в Украине картина выйдет 28 февраля 2019 года.

7 декабря 2017,  23:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинант на премию «Оскар» Эндрю Гарфилд и обладательница «Золотого глобуса» Клер Фой отправляются в незабываемый полет во фрагменте биографической драмы «Дыши», которая является режиссерским дебютом актера Энди Серкиса.

Фильм расскажет реальную историю красивого и талантливого мужчины Робина Кавендиша. Они с женой Дианой очень любят приключения, но их жизнь принимает драматический оборот, когда Робин оказывается парализованным после полиомиелита. Тем не менее, это не останавливает пару в стремлении получать от жизни все и прожить ее так, как они этого хотят, а не так, как твердят им врачи.

Увидеть «Дыши» в украинских кинотеатрах можно уже с сегодняшнего дня. Билеты на сеансы вы найдете в нашей афише.

22 ноября 2017,  15:31 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый ТВ-ролик грядущего блокбастера «Звездные войны: Последние джедаи» призывает выбрать свой путь.

В конце фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» Рей (Дэйзи Ридли) нашла Люка Скайуокера (Марк Хэмилл), и теперь легендарный джедай берется за обучение своего нового падавана. Он просит девушку обратиться к Силе и спрашивает, что она видит. Рей говорит, что ее внутреннему взору открывается свет, тьма и кое-что еще... И это что-то зовет ее... Также в ролике появляются Верховный лидер Сноук (Энди Серкис), генерал Лея Органа (Кэрри Фишер), Кайло Рен (Адам Драйвер) и Финн (Джон Бойега) с По (Оскар Айзек).

В нашей галерее вы найдете новые кадры «Звездные войны: Последние джедаи». В кино с 14 декабря.

25 сентября 2017,  01:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Энди Серкис вместе с исполнителями главных ролей Эндрю Гарфилдом и Клер Фой представил второй трейлер биографической драмы «Дыши». Она расскажет реальную историю молодого любителя приключений Робина Кавендиша (Гарфилд), чья жизни переворачивается, когда он оказывается парализован после полиомиелита. Но это не останавливает их с женой Дианой (Фой), и пара начинает бороться за права людей с ограниченными возможностями, чтобы иметь шанс жить полной жизнью.

Украинский трейлер режиссерского дебюта Серкиса смотрим здесь. В кино он выйдет в ноябре.

25 сентября 2017,  00:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер потрясающего завершения научно-фантастической трилогии «Война за планету обезьян» обещает, что, если вы не успели увидеть его в кино или хотите его пересмотреть, то сможете сделать это дома уже в следующем месяце. Чем нас снова потряс Энди Серкис в образе предводителя обезьян Цезаря и почему фильм Мэтта Ривза достоин вашего внимания в целом, читайте в нашей рецензии.

В формате Digital «Война за планету обезьян» выйдет 10 октября, а на Blu-ray и DVD — 24 октября.

30 августа 2017,  15:50 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер фильма Энди Серкиса «Дыши» с Эндрю Гарфилдом в главной роли.

Реальная история Робина Кавендиша — красивого и талантливого авантюриста, жизнь которого раскалывается на до и после, когда из-за перенесённого полиомиелита он оказывается полностью парализованным.

В кинотеатрах Украины с 23 ноября.

12 июля 2017,  16:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

«Война за планету обезьян» покажет человечество в его самые темные времена, когда остатки человеческой армии решили стереть с лица земли разумных обезьян, которых люди сами и создали. Ее вирусный промо-ролик с участием известного приматолога и посла мира ООН Джейн Гудолл говорит о том, что мы — люди — не отдельный и не высший вид, предназначеный править королевством природы. Мы — один из видов животных на нашей планете, и мы должны бороться за сохранение гармонии нашего мира и выражать сострадание по отношению ко всем, кто называет Землю своим домом.

Трейлер фильма Мэтта Ривза, который вспоминает историю Цезаря (Энди Серкис), смотрите здесь. Билеты на его сеансы вы найдете в нашей афише.

10 июля 2017,  15:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер приключенческо-фэнтезийного экшена «Война за планету обезьян» посвящен всей трилогии и показывает, с чего начиналась история Цезаря (Энди Серкис) в 2011 году и как он из милой маленького обезьянки Джеймса Франко превратился в лидера своего вида, который борется за выживание с враждебно настроенной армией людей. Так что в преддверии выхода заключительной части на большие экраны самое время пересмотреть «Восстание планеты обезьян» и «Рассвет планеты обезьян».

Украинская премьера фильма Мэтта Ривза состоится 13 июля. Билеты на сеансы вы уже можете приобрести на нашем сайте. Афиша постоянно пополняется.

6 июля 2017,  18:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Очередной трейлер научно-фантастического фильма Мэтта Ривза «Война за планету обезьян» отличается особым драматизмом, и представляет ужасное знакомство предводителя обезьян Цезаря (Энди Серкис) с предводителем армии людей Полковником (Вуди Харрельсон). Люди забрали у Цезаря все — его дом, его семью — и он будет бороться до последнего за выживание своего вида.

Как Серкис превращается в Цезаря, смотрите в потрясающем промо-ролике. Фильм выйдет в кино на следующей неделе, 13 июля.

4 июля 2017,  17:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В первом украинском ТВ-ролике заключительной части трилогии «Война за планету обезьян» Цезарь (Энди Серкис) все еще верит в то, что, несмотря на войну людей и обезьян, сердца обоих видов желают мира. Но обезьяны все равно готовятся к финальной битве, ведь если они хотят выстоять против армии Полковника (Вуди Харрельсон), у них нет права на ошибку.

Недавно появился потрясающий промо-ролик фильма Мэтта Ривза, где Серкис на наших глазах превращается в Цезаря.

30 июня 2017,  19:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Оскаровский номинант Эндрю Гарфилд воплощает в биографической драме «Дыши» борца за права инвалидов Робина Кавендиша, который оказался парализованным после полиомиелита. Сперва ему показалось, что его жизнь закончилась, но его смелая жена Диана, которую играет звезда «Короны» Клер Фой, решает, что он просто обязан увидеть, как растет их сын. Таким образом Робин становится первым, кому удается жить с этим диагнозом за пределами больницы, и он начинает бороться за то, чтобы и другие парализованные смогли покинуть ее серые стены.

Режиссером кинокартины выступил Энди Серкис. В октябре фильм откроет 61-й Лондонский кинофестиваль.

30 июня 2017,  17:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

И «Оскар» достается... Энди Серкису за его бесподобную игру в «Войне за планету обезьян»! Новый промо-ролик заключительной части этой трилогии показывает, как Серкис произносит драматическую речь Цезаря, глядя нам прямо в глаза и постепенно превращаясь в своего персонажа. Аж мурашки по коже.

Первый фрагмент «Войны за планету обезьян» смотрите здесь, а интересное интервью с кастом и режиссером Мэттом Ривзомздесь.

19 июня 2017,  17:15 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия 20th Century Fox поделилась первым фрагментом «Войны за планету обезьян», в котором Цезарь (Энди Серкис) оказывается в плену у Полковника (Вуди Харрельсон). И от их напряженного диалога и пронзительного взгляда главного героя аж мурашки по коже пробегают.

Предыдущий трейлер кинокартины Мэтта Ривза, который представляет новую обезьяну, смотрите здесь.

14 июня 2017,  19:27 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый то ли трейлер, то ли расширенный фрагмент «Войны за планету обезьян» посвящен знакомству обезьян Цезаря (Энди Серкис) с одинокой Плохой обезьяной (Стив Зан), которая совсем не так плоха, как предполагает ее имя. Он родом из зоопарка и, к сожалению, является последним из своих, кто остался в живых. А глаза этого нового героя заглядывают прямо в душу.

Предыдущий трейлер, где была представлена девочка Нова (Амья Миллер), смотрите здесь. Кинокартина Мэтта Ривза вошла в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета.

11 июня 2017,  01:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый украинский трейлер грядущего марвеловского экшена «Черная пантера» с Чедвиком Боузманом в главной роли, который расскажет о загадочном африканском королевстве Ваканде и его новом короле Т’Чалле. Он должен встать на защиту своего народа после смерти отца и не позволить завоевателям захватить Ваканду и то, что лежит в нее недрах, — ценный металл вибраниум, из которого создан щит самого Капитана Америка.

Украинская премьера «Черной пантеры», где сыграли Мартин Фриман, Энди Серкис, Майкл Б. Джордан и Люпита Нионго, состоится 15 февраля 2018 года.