Новости, в которых упоминается Скут Макнэри

6 октября 2022,  02:08 | Новости фильмов

Лауреат премії «Оскар» Хав'єр Бардем стає найвеличнішим шоуменом зі співаючим крокодилом у новому українському трейлері стрічки «Мій домашній крокодил», прем'єра якої була нещодавно перенесена з 20 жовтня на 27 жовтня.

Читать далее...
25 августа 2020,  10:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Помните ирландского актера Брендана Глисона, который играл в фильмах о Гарри Поттере Аластора «Грозного глаза» Грюма? Он блестяще перевоплотился в президента США Дональда Трампа в трейлере мини-сериала «The Comey Rule» от канала Showtime.

Читать далее...
21 апреля 2020,  20:14 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый стриминговый сервис HBO Max поделился сегодня трейлером своего мелодраматического сериала «Love Life», главную роль в котором исполняет номинантка на премию «Оскар» Анна Кендрик.

Читать далее...
24 июля 2019,  00:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт и Марго Робби готовы покорять наши сердца в девятом фильме культового режиссера Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде», о чем свидетельствуют новые персональные постеры с их участием.

Читать далее...
27 ноября 2018,  03:43 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая картина Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» решила побить все рекорды по колличеству ведущих голливудских звезд в актерском составе.

Читать далее...
6 ноября 2018,  19:27 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO представил официальный трейлер ожидаемого 3 сезона детективной антологии Ника Пиццолатто «Настоящий детектив», который по атмосфере напоминает ее 1 сезон с Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсоном.

Главным героем грядущих серий будет детектив полиции из Северо-западного Арканзаса Уэйн Хэйс (обладатель премии «Оскар» Махершала Али). Он вместе со своим напарником Роландом Уэстом (Стивен Дорфф) берется за расследование ужасного преступления с двумя пропавшими детьми в сердце Озарка, которое изменит всю его жизнь и будет преследовать его еще долгие годы.

Других ключевых персонажей в будущих сериях сыграют Кармен Эджого, Рэй Фишер, Мэми Гаммер, Скут МакНэри и Дебора Айоринде.

Премьера 3 сезона сериала «Настоящий детектив» состоится 13 января.

18 октября 2018,  19:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел трейлер напряженного драматического триллера «Время возмездия», в котором обладательница премии «Оскар» Николь Кидман, по словам критиков, превзошла саму себя.

Фильм «Время возмездия» следует за моральной и экзистенциальной одиссеей детектива из Лос-Анджелеса Эрин Белл (Кидман), которую в молодые годы отправили работать под прикрытием в банде в калифорнийской пустыне, и это задание закончилось для нее трагедией. Когда лидер этой банды возвращается много лет спустя, Эрин должна проработать оставшихся членов банды и погрузиться в свою собственную историю с ними, чтобы наконец посчитаться с демонами, которые разрушили ее прошлое.

Вместе с Кидман во «Времени возмездия» снялись Себастиан Стэн, Тоби Кеббелл, Татьяна Маслани, Скут МакНэри и Брэдли Уитфорд.

Мировая премьера фильма Карин Кусамы состоялась в конце августа, и с тех пор он ездит по кинофестивалям по всему миру. В мировой прокат «Время возмездия» выйдет в декабре. Дата его украинской премьеры пока неизвестна.

27 августа 2018,  13:21 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель премии «Оскар» Махершала Али возглавляет каст 3 сезона культовой криминальной антологии «Настоящий детектив» в его первом загадочном тизер-трейлере.

Актер, наиболее известный благодаря драме «Лунный свет» и сериалу «Люк Кейдж», в 3 сезоне знаменитой антологии воплощает Уэйна Хейса, полицейского детектива из северо-западного Арканзаса. В трейлере он предстает в три разные периоды своей жизни, а его голос рассказывает за кадром о преследующем его нераскрытом деле.

Компанию Али здесь составляют Кармен Эджого, Стивен Дорфф, Рэй Фишер, Риз УэйкфилдСкут МакНэри и Мэми Гаммер.

Премьера новых серий «Настоящего детектива» состоится в январе 2019 года.

10 февраля 2017,  18:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер драматического триллера «Последствия» представляет Арнольда Шварценеггера в образе скорбящего мужа и отца, который потерял в авиакатастрофе свою семью. И теперь он хочет найти ответственного за нее авиадиспетчера — его играет Скут МакНэри — и посмотреть ему в глаза.

Кинокартина основана на реальных событиях, а ее продюсером выступает Даррен Аронофски.