Новости, в которых упоминается Джон Кэздан

24 сентября 2022,  10:24 | Новости сериалов

Платформа Disney Plus вирішила знімати серіали не тільки про супергероїв та всесвіт «Зоряні війни» і цієї осені представить перший сезон фентезі «Віллоу», головну роль в якому виконає Ворвік Девіс, відомий завдяки ролям професора Флитвіка та гобліна Ґрипхука у фільмах про Гаррі Поттера.

Читать далее...
1 июля 2018,  01:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сценарист Джон Кэздан подтвердил, что он работает над сценарием к новой части приключений легендарного археолога «Индиана Джонс 5».

Читать далее...
14 августа 2015,  13:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока мы с нетерпением ожидаем увидеть продолжение культовой саги в «Звёздных войнах: Пробуждение силы», продюсер Кэтлин Кеннеди пролила свет на новые детали о фильме, который будет посвящен одному из популярнейших персонажей франшизы – Хану Соло.

Безымянный проект, который мы пока будем просто называть «Звёздные войны: Хан Соло», должен снят дуэт режиссеров Фил Лорд и Крис Миллер, создавший «Лего. Фильм», а сценарием к нему занимаются ветеран франшизы Лоуренс Кэздан, который работал над «Звёздными войнами: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар», «Звёздными войнами: Эпизод 6 – Возвращение Джедая» и над седьмой частью саги, и его сын Джон, написавший и снявший «В первый раз».

Читать далее...
14 июля 2015,  04:00 | Новости фильмов | Автор: SpaceMonkey

Спешим поделиться новостью межгалактического масштаба: объявлены первые подробности нового фильма, который станет частью проекта «Звездные Войны: Антология» (серия фильмов о разных героях и событиях вселенной «Звездных Войн», не связанных напрямую с действием легендарной космической саги). Фильм будет посвящен приключениям одного из самых ярких персонажей вселенной Звездных Войн – Хану Соло.

Режиссерами первого фильма станут Кристофер Миллер и Фил Лорд, которые ранее вместе работали над проектами: «Лего. Фильм», «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек», «Мачо и ботан» (обе ленты). Сегодня это один из самых успешных творческих тандемов в киноиндустрии.

Мы берем на себя все риски, связанные с ответственностью перед фанатами саги, чтобы подарить зрителям новые и яркие эмоции от встречи с любимыми персонажами, к работе над которыми мы обещаем отнестись с необходимым вниманием и заботой, - признаются режиссеры Миллер и Лорд. – случилось то, о чем мы могли только мечтать, когда были детьми, - мы возглавим команду талантливых людей, чтобы снять кино про легендарного персонажа Звездных Войн!

Сценаристами станут: Лоуренс Каздан, известный своей предыдущей работой над кино сагой «Звездные Войны», и его сын Джон. Сюжет ленты расскажет о юношестве Хана Соло, о том, как он стал сорвиголовой, с которым встретились Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби в кантине на Мос Эйсли.

Пока безымянная лента о приключениях Хана Соло запланирована к релизу на 25 мая 2018 года.