Обновления, в которых упоминается Курт Рассел

13 ноября 2017,  14:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон поделился в Instagram небольшим закулисным видео со съемок экшена «Форсаж 8», показывающим, как снималась сцена, где он должен был вот-вот сойтись в поединке-реванше с Джейсоном Стэйтемом, но их вдруг прервал Курт Рассел. Как только камера отворачивается от Джонсона, на его кулаках сразу поднимаются средние пальцы, а после они вместе со Стэйтемом дружно корчат друг другу рожи и хохочут.

Также Скала сообщил, что «сценарий спин-оффа о Хоббсе и Шоу является фантастическим» и что «фильм будет взрывным».

Эта веселая парочка вернется на экраны летом 2019 года.

4 сентября 2017,  17:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Marvel поделились классной вырезанной сценой из супергеройского экшена «Стражи Галактики 2». В ней Эго (Курт Рассел) показывает Питеру (Крис Прэтт), Гаморе (Зои Салдана) и Драксу (Дэйв Батиста) свою версию монумента в честь их сражения с Ронаном (Ли Пейс) на Ксандаре, которое произошло в финале первого фильма и сделало их Стражами Галактики. Но этот памятник приходится по вкусу далеко не всем.

Неудавшиеся дубли «Стражей Галактики 2» смотрите здесь. Фильм Джеймса Ганна уже вышел на Blu-ray.

6 августа 2017,  10:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попали неудавшиеся дубли супергеройского экшена «Стражи Галактики 2», которые точно поднимут ваше настроение. Здесь Сильвестр Сталлоне (Стакар) не может выговорить слово «ravagers» («опустошители»), Дэйв Батиста (Дракс) матерится и не может сдержать смех, Зои Салдана (Гамора) корчит забавную рожицу, Пом Клементьефф (Богомолица) пытается укусить гримера, Майкл Рукер (Йонду) смеется после запоротого дубля, Крис Прэтт (Звездный лорд) пытается схватить в полете в Курта Рассела (Эго), которого в свою очередь чуть не сбивает камера.

В формате Digital «Стражи Галактики 2» выходят 8 августа, а на Blu-ray — 22 августа. Нашу рецензию на супергеройский сиквел Джеймса Ганна читайте здесь.

14 апреля 2017,  14:39 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Один из самых колоритных актеров шоу «Джимми Киммел в прямом эфире» Гильермо Родригес получил шанс сыграть в масштабном кинофильме «Стражи Галактики 2», на съемках которого встретил Криса Прэтта, Курта Рассела и Дэйва Батисту. Джеймс Ганн дал ему роль «полицейского № 2», и хотя весь этот сюжет выглядит шуткой, говорят, что сцена, в которой снялся Гильермо, все-таки настоящая, и ее события будут проиходить на Земле.

Узнать, действительно ли Стражи в конце сиквела прибудут на Землю, что вполне логично в преддверии «Мстителей: Война бесконечности», можно будет в кино с 4 мая.

7 декабря 2015,  17:47 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Жители небольшого города на юге США живут в гнетущей атмосфере тотального страха: в их краях обнаружилось племя индейцев-каннибалов. На охоту за ними выходят шериф Хантер (Курт Расселл), его друг 71-летний Чикори (Ричард Дженкинс), ковбой-семьянин Артур О`Дуаейр (Патрик Уилсон) и один из самых загадочных жителей города Джон Брудер (Мэттью Фокс), у которого свои, скрытые ото всех мотивы для мести индейцам. Путь к логову оказался полон опасностей, а, достигнув цели, герои обнаружат то, что не могли представить даже в самых кровавых фантазиях… «Костяной томагавк» - это история о настоящих мужчинах, бросивших вызов опасности и оказавшихся на грани между бесславной жизнью и героической смертью.

В кинотеатрах Украины и РФ с 10 декабря.