Новости, в которых упоминается Патрик Стюарт

24 апреля 2024,  15:25 | Новости фильмов

Повноцінний трейлер блокбастера «Дедпул і Росомаха», заснованого на коміксах Marvel, представив свою головну лиходійку Кассандру Нову, яку втілює зірка серіалу «Корона» Емма Коррін. Що про неї відомо?

Читать далее...
11 июня 2022,  20:03 | Новости фильмов

Кинокомикс «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» представил новую супергеройскую команду из другой вселенной под названием Иллюминаты, куда вошли как новые, так и уже знакомые нам персонажи, вернее, их альтернативные версии. Давайте познакомимся с ними поближе.

Читать далее...
6 мая 2022,  16:14 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Раскрываем некоторые секреты супергеройского фильма от Marvel Studios «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», но не переживайте, здесь нет спойлеров, исключительно наши наблюдения после просмотра многочисленных трейлеров и промо-роликов, а также официальная информация из комиксов Marvel о его новых персонажах.

Читать далее...
3 мая 2022,  19:05 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергеройский фильм «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» представит во вселенной MCU новую таинственную группу, что называется Иллюминаты. Самое время разобраться, причем здесь Профессор Икс.

Читать далее...
2 мая 2022,  18:22 | Новости фильмов

Как думаете, за 15 секунд можно успеть многое? Как минимум раскрыть несколько очень любопытных деталей о грядущем супергеройском блокбастере «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия», как показывает его новый ТВ-ролик.

Читать далее...
5 ноября 2019,  14:52 | Новости фильмов

Представляем первый локализованный ТВ-ролик ожидаемого боевика Элизабет Бэнкс «Ангелы Чарли», который обещает много крутого экшена.

Читать далее...
11 октября 2019,  18:25 | Новости фильмов

Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска готовы бороться с международными преступниками во втором официальном трейлере боевика «Ангелы Чарли».

«Ангелы Чарли» от режиссера Элизабет Бэнкс будут перезапуском знаменитой франшизы о трех женщинах-шпионках, которые работают на секретную организацию таинственного Чарли Таунсенда. Встречайте «дикую карточку» Сабину (Стюарт), бывшего агента британской разведки MI6 Джейн (Балинска) и ученую Елену (Скотт), которые объединяются, чтобы надрать бандитам их пятые точки.

Украинская премьера фильма «Ангелы Чарли», где также сыграют Сэм Клафлин, Ной Сентинео, Патрик Стюарт и Джимон Хонсу, состоится 14 ноября.

7 октября 2019,  14:34 | Новости сериалов

Компания Amazon поделилась вторым официальным трейлером своего нового научно-фантастического сериала «Звездный путь: Пикар», в котором возвращаются легендарный Патрик Стюарт и еще несколько персонажей из мира классического «Звездного пути».

Читать далее...
22 июля 2019,  00:06 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Патрик Стюарт вновь становится во главе экипажа звездолета в официальном трейлере научно-фантастического сериала от Amazon «Звездный путь: Пикар».

Сериал «Звездный путь: Пикар» вернет на экраны легендарного адмирала Звездного флота Жана-Люка Пикара (Стюарт), который вышел на пенсию и теперь занимается производством вина. Но встреча с одной загадочной девушкой возвращает его на службу, где ему предстоит вспомнить, кем он на самом деле является — выдающимся капитаном Звездного флота. И в трейлере нам показывают, как он собирает свою новую команду.

Также стало известно, что «Звездный путь: Пикар», шоураннером которого выступает Алекс Куртцман, выйдет в начале 2020 года. Его 1 сезон будет состоять из 10 серий.

10 июля 2019,  22:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный Патрик Стюарт позирует на фоне виноградника и великолепного заката на официальном постере научно-фантастического сериала «Звездный путь: Пикар».

Читать далее...
1 июля 2019,  22:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актрисы Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска готовы к своей первой совместной миссии на американском и международном постерах приключенческого боевика «Ангелы Чарли».

Читать далее...
27 июня 2019,  17:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Знакомьтесь, новое трио героинь готово к опасным миссиям. Студия Sony Pictures только что поделилась официальным трейлером перезапуска известной франшизы «Ангелы Чарли».

Приключенческий боевик с элементами комедии «Ангелы Чарли» представит новую троицу шпионок: Сабина (Кристен Стюарт), Елена (Наоми Скотт) и Джейн (Элла Балинска), которые работают на секретную организацию и ловят опасных преступников. Задания в этот раз им будут давать сразу три Боусли (Элизабет Бэнкс, Патрик Стюарт и Джимон Хонсу), и по сюжету девушкам придется спасать мир.

Режиссером, сценаристом и продюсером боевика выступает актриса Элизабет Бэнкс, которая дебютировала в режиссуре с фильмом «Идеальный голос 2». Украинская премьера «Ангелов Чарли» состоится осенью, 14 ноября.

24 мая 2019,  14:34 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

До того как Патрик Стюарт прославился на весь мир благодаря роли Профессора Икс во франшизе «Люди Икс», он был известен как капитан Жан-Люк Пикар из сериала «Звездный путь: Следующее поколение»

В многосерийной научно-фантастической драме «Звездный путь: Пикард» Стюарт вернется в образе постаревшего Пикара, адмирала в отставке и бывшего капитана звездолетов USS Enterprise-D и USS Enterprise-E. Тизер раскрывает, что прошло 15 лет после последней спасательной миссии Пикара, намекая на события фильма «Звездный путь: Возмездие», и показывает, что на пенсии Пикар основал виноградник и занимается производством вина. Но почему он оставил Звездный флот?

Премьера сериала «Звездный путь: Пикард» состоится в конце 2019 года, и его дебютный сезон будет состоять из 10 серий.

В марте Стюарта можно было увидеть в кино в фэнтези «Будущий король», где он воплотил легендарного волшебника Мерлина.

13 апреля 2019,  19:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Ангелы Чарли» возвращаются, и теперь бравое трио героинь, которые периодически спасают мир, играют актрисы Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинская.

Читать далее...
14 марта 2019,  15:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня в украинский прокат выходит британский фэнтезийный фильм для всей семьи «Будущий король», чей новый дублированный ТВ-ролик показывает, как группа школьников спасает мир от злой волшебницы.

Фэнтези «Будущий король», режиссером которого выступает Джо Корниш, следует за скромным школьником Алексом (Луис Эшборн Серкис), чья жизнь меняется, когда он находит легендарный меч короля Артура Экскалибур и достает его из камня. Теперь вместе с друзьями и могущественным волшебником Мерлином (Энгус Имри/Патрик Стюарт) Алекс должен встать на защиту нашего мира от армии колдуньи Морганы (Ребекка Фергюсон), которая хочет устроить здесь настоящий ад.

Билеты на сеансы «Будущий король» вы найдете в нашей афише.