Обновления, в которых упоминается Кристен Белл

24 ноября 2017,  15:15 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

«Очень плохие мамочки 2» выпустили промо-ролик, посвященный Черной пятнице, где героини рассказывают о своем методе шопинга. А как вы справляетесь с праздничными покупками?

В комедии «Очень плохие мамочки 2» на Рождество к Эми (Мила Кунис), Кики (Кристен Белл) и Карле (Кэтрин Хан) приезжают их мамочки, которых играют Кристин Барански, Шерил Хайнс и Сьюзен Сарандон, переворачивая праздники своих дочерей с ног на голову.

Смотрим второй украинский трейлер «Очень плохие мамочки 2». В кино с 28 декабря.

26 октября 2017,  17:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыло забавное видео о съемках комедии для взрослых «Очень плохие мамочки 2», в которой возвращается веселая троица мамочек — Мила Кунис, Кристен Белл и Кэтрин Хан, которые обожают уходить в отрыв. Здесь они устраивают битву мукой со своими детьми, воруют уже украшенную елку из торгового центра, начинают отмечать Рождество заранее, встречают своих беспокойных мамочек в воплощении Сьюзен Сарандон, Кристин Барански и Шерил Хайнс, а после все вместе отправляются играть в выбивного на батутах.

Смотрим второй украинский трейлер «Очень плохие мамочки 2». В кино с 28 декабря.

7 сентября 2017,  22:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Не успела прийти осень, как новый трейлер без цензуры комедии «Очень плохие мамочки 2» уже настраивает нас на новогодний лад. В нем на Рождество к Эми (Мила Кунис), Кики (Кристен Белл) и Карле (Кэтрин Хан) приезжают их мамочки, которых играют Кристин Барански, Шерил Хайнс и Сьюзен Сарандон, переворачивая праздники с ног на голову. И тут молодые женщины пытаются взять Рождество в свои руки и отпраздновать его так, как им заблагорассудится. В трейлере также появляется звезда сериала «Это мы» Джастин Хартли.

Свежий украинский трейлер сиквела прошлогодней комедии для взрослых смотрите здесь.

12 июля 2017,  16:45 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем первый украинский трейлер второй части приключений плохих мамочек Милы Кунис, Кристен Белл и Кэтрин Хан:

Идеальных во всех отношениях женщин — прекрасных жен, матерей, домохозяек и карьеристок, позволявших себе немного уйти в отрыв, неожиданно на Рождество навещают их респектабельные мамочки…

«Очень плохие мамочки 2» в кинотеатрах Украины с 30 ноября.

1 июля 2017,  02:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вслед за обычным трейлером комедии «Рождество очень плохих мамочек», где Мила Кунис, Кристен Белл и Кэтрин Хан решают не париться и сполна насладиться Рождеством, прибыла его нецензурная версия. Чем она отличается от цензурной? Тем, что в нем героиня Хан красноречиво рассказывает о своей работе, где она делает эпиляцию бикини, а также тем, что слово «fuck» и его производные здесь звучат не только из уст взрослых, а и детей, которые их копируют. Похоже, это Рождество точно выходит из-под контроля.

Уровень стресса трех подружек начнет зашкаливать, когда к ним в гости приедут мамы, которых играют Сьюзен Сарандон, Кристин Барански и Шерил Хайнс.

29 июня 2017,  02:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Мила Кунис, Кристен Белл и Кэтрин Хан вновь уходят в отрыв в первом трейлере комедии «Рождество очень плохих мамочек». Они решают не поддаваться предпраздничному стрессу и просто веселиться, но тут к ним в гости приезжают мамы в воплощении Сьюзен Сарандон, Кристин Барански и Шерил Хайнс... Да, звучит очень похоже на «Кто в доме папа 2», зато в этом трейлере есть настоящая новогодняя атмосфера, которая вызовет у вас ностальгию по зимним праздникам.

В мировой прокат комедия от режиссеров оригинала Джона Лукаса и Скотта Мура, где также вернется Джей Эрнандес, прибудет в ноябре.

23 июня 2017,  16:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Диснеевская короткометражка «Холодное сердце: Рождество с Олафом» обзавелась официальным украинским трейлером. Милый снеговик Олаф (Джош Гад) отправляется в ней на поиски лучших рождественских традиций, чтобы устроить Анне (Кристен Белл) и Эльзе (Идина Мензел) настоящий праздник! Мультфильм является продолжением «Холодного сердца», получившего 2 премии «Оскар».

Новые приключения Олафа можно будет увидеть в кино перед мультфильмом «Коко», который выйдет в прокат 23 ноября.

14 июня 2017,  22:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Джош Гад поделился трейлером нового короткометражного мультфильма от студии Dinsey «Холодное приключение Олафа», где он снова озвучит забавного снеговика Олафа из оскароносного «Холодного сердца». В этот раз он отправится на поиски новогодних традиций для Анны и Эльзы, которые говорят и поют голосами Кристен Белл и Идины Мензел.

Премьера короткометражки состоится в кинотеатрах перед мультфильмом «Коко», который выйдет в украинский прокат 23 ноября.

13 июня 2017,  23:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Трио голливудских сценаристов Ларри Дорф, Рэйчел Рамрас и Хью Дэвидсон собрались вместе в ситкоме «Никто», где играют комичные версии самих себя — неизвестных сценаристов, пытающихся снять свой сериал. Но для старта им нужна звезда, и вот троица начинает охоту на Мелиссу МакКарти, выступающую продюсером данного ситкома, а на пути к ней по ходу дела пытается завербовать Кристен Уиг, Джейсона Бейтмана, Кристен Белл, Эллисон Дженни и многих других.

Премьера сериала состоялась 29 марта. Его новая серия выйдет 14 июня. «Никто» уже продлен на 2 сезон.

24 мая 2017,  19:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Трио героинь прошлогодней комедии «Очень плохие мамочки» в воплощении Милы Кунис, Кристен Белл и Кэтрин Хан возвращаются в первом промо-ролике своего сиквела «Рождество очень плохих мамочек», в котором поздравляют всех мам с Днем матери и напоминают, что им полагается оторваться и побыть плохими, ведь они это заслужили.

В мировой прокат «Рождество очень плохих мамочек» выйдет 2 ноября.

10 мая 2017,  22:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В фильме «Как быть латинским любовником» брак альфонса Максимо (Эухенио Дербес) приказал долго жить, когда его супруга постарше нашла себе любовника помоложе. Теперь он вынужден переехать к своей сестре Саре (Сальма Хайек), с которой у него давно напряженные отношения, и найти нормальную работу, например, в кафе, где работает странноватая, но милая девушка Синди (Кристен Белл). Как вдруг на горизонте он замечает очередную женщину, на которой хочет испробовать свои чары обольщения, вот только все идет наперекосяк.

Кадры из комедии Кена Марино, где также сыграли Майкл Сера, Роб Лоу и МакКенна Грейс, в отличном качестве вы найдете в нашей галерее.

12 января 2017,  14:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер комедии «Калифорнийский ночной патруль», написанной и снятой Дэксом Шепардом, который воплощает здесь безбашенного патрульного офицера. У него появляется новый напарник Майкл Пенья, и вместе они начинают сражаться с продажными копами.

Кинокартина, где также сыграли Кристен Белл, Адам Броди, Райан Хансен и Винсент Д'Онофрио, выйдет на экраны в марте.

23 августа 2016,  15:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В свежем фрагменте комедии «Очень плохие мамочки» Мила Кунис, Кэтрин Хан и Кристен Белл устраивают настоящий хаос в супермаркете под песню «I Love It» музыкального дуэта Icona Pop.

1 июля 2016,  18:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Во втором трейлере комедии «Очень плохие мамочки» от сценаристов «Мальчишника в Вегасе» Мила Кунис, Кристен Белл и Кэтрин Хан восстают против системы и решают, раз у них не получается быть идеальными мамами, стать плохими мамашами.

В украинских кинотеатрах с 25 августа.

10 мая 2016,  13:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Мила Кунис, Кристен Белл и Кэтрин Хан устали от своих повседневных обязанностей и решают уйти в отрыв в первом трейлере без цензуры к комедии «Плохие мамочки», которую сняли сценаристы «Мальчишника в Вегасе».

«Отрывайся как мама.»

В мировом прокате с 29 июля.