Новости, в которых упоминается Клинт Иствуд

4 марта 2020,  19:51 | Новости сериалов

Промо-ролик 8 серии 10 сезона комедийного сериала «Умерь свой энтузиазм» показывает звезду «Безумцев» Джона Хэмма в... клетчатой рубашке.

В ситкоме Хэмм воплощает самого себя, то есть актера, который готовится к съемкам фильма, где сыграет персонажа, основанного на Ларри (Ларри Дэвид), и последний очень этим гордится. Чтобы лучше понять Ларри, актер проведет с ним некоторое время, и к концу этого сложного актерского процесса Хэмм настолько станет похожим на Ларри (то есть начнет всех бесить), что их обоих выгонят со званого ужина.

Сейчас Хэмма можно увидеть на большом экране в фильме Клинта Иствуда «Ричард Джуэлл», где он играет агента ФБР. Премьера серии сериала «Умерь свой энтузиазм» с его участием состоится 9 марта по украинскому времени.

Рецензия на фильм «Ричард Джуэлл»
Серый портрет американского героя
21 февраля 2020,  05:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Летом 1996 года в американском городе Атланта, штат Джорджия, проходили Олимпийские игры, но международные соревнования спортсменов и их новые рекорды омрачил террористический акт, который случился в парке Сэнтенниэл. Там взорвалась бомба, которая забрала две жизни и ранила 111 человек, и жертв было бы в разы больше, если бы бомбу вовремя не обнаружил охранник Ричард Джуэлл и не начал эвакуировать людей. Несколько дней СМИ брали у него интервью и называли его героем, но потом все резко изменилось, когда ФБР без каких-либо улик стало подозревать его в организации теракта. Медиа быстро подхватили эту сенсацию и превратили жизнь героя в сущий ад.

Читать далее...
18 февраля 2020,  01:41 | Новости фильмов

Студия Warner Bros. поделилась интересным видео о создании новой биографической драмы Клинта Иствуда «Ричард Джуэлл», на счету которой есть по 1 номинации на премии «Оскар» и «Золотой глобус».

Читать далее...
30 декабря 2019,  23:00 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Американский институт киноискусства подвел итоги 2019 года, назвав десятку лучших фильмов и сериалов, которые являются обязательными к просмотру.

Читать далее...
18 октября 2019,  17:05 | Новости фильмов

Обладатель 4 премий «Оскар» Клинт Иствуд возвращается в мир биографических драм со своим новым фильмом «Ричард Джуэлл», главные роли в котором исполнят Пол Уолтер Хаузер из байопика «Я, Тоня» и лауреат премии «Оскар» Сэм Рокуэлл.

«В Столетнем парке лежит бомба. У вас тридцать минут». Так мир впервые познакомится с Ричардом Джуэллом (Хаузер), охранником, который сообщил об обнаруженном устройство во время теракта в Атланте в 1996 году. Это известие сразу сделало Ричарда героем, ведь он спас множество жизней. Но в течение нескольких следующих дней жизнь Ричарда Джуэлла превращается в ад, потому что он становится подозреваемым номер один в ФБР, его осуждает пресса и общественность. Чтобы очистить свое имя, Ричард обращается к независимому адвокату Уотсону Брайанту (Рокуэлл), которому заявляет о своей невиновности.

В украинский прокат байопик «Ричард Джуэлл», где также сыграли Оливия Уайлд, Джон Хэмм и Кэти Бейтс, выйдет 20 февраля 2020 года.

17 сентября 2019,  16:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе, 19 сентября, в украинский прокат выходит ожидаемая приключенческая фантастика «К звездам», где Брэд Питт отправится на самый край Солнечной системы. Самое время узнать о фильме и его актерах 7 интересных фактов.

Читать далее...
22 октября 2018,  22:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе были представлены новые трейлеры украинских комедий «Секс и ничего личного» и «Встреча одноклассников», дублированные трейлеры фильма ужасов «Проклятие Ла Йороны» и фэнтези «Будущий король», а также дебютный ТВ-ролик супергеройского экшена «Аквамен».

Читать далее...
18 октября 2018,  14:22 | Обновления

Киностудия Warner Bros. Pictures Ukraine представила официальный украинский трейлер нового фильма «Наркокурьер» с Клинтом Иствудом в главной роли.

В основу сюжета легла реальная история ветерана Второй мировой войны. Он вынужден браться за любые подработки, чтобы свести концы с концами. Причем сам герой до определенного момента не подозревает, что его наняли в качестве наркокурьера для мексиканского картеля.

В фильме также снялись Брэдли Купер, Лоренс Фишбёрн, Майкл Пенья, Дайэнн Уист, Энди Гарсиа.

В украинский прокат «Наркокурьер» выйдет 28 февраля 2019 года.

8 октября 2018,  22:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе, с 1 по 7 октября, были представлены расширенный трейлер супергеройского экшена «Аквамен», который идет 5 минут, и новые трейлеры антиутопического боевика «Смертные машины», супергеройского мультфильма «Человек-паук: Вокруг вселенной» и научно-фантастического триллера «Репродукция», все из которых выйдут в украинский прокат.

Читать далее...
5 октября 2018,  16:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Клинт Иствуд впервые с «Грана Торино», который вышел на экраны в 2008 году, выступает режиссером и исполнителем главной роли в криминальной драме «Наркокурьер».

Иствуд воплощает 80-летнего мужчину Эрла Стоуна, который одинок, находится на гране банкротства и вскоре лишится своего бизнеса, как вдруг ему предлагают простую работу, где ему просто придется быть водителем. Ничего не подозревая, Эрл подписывается на то, чтобы быть курьером мексиканского картеля. Он отлично справляется со своей работой, и его груз постоянно увеличивается. Так Эрл оказывается на радаре сурового агента Управления по борьбе с наркотиками Колина Бэйтса (номинант на премию «Оскар» Брэдли Купер). Ошибки прошлого начинают догонять Эрла, и он может не успеть их исправить, прежде чем правоохранительные органы или наемники картеля его поймают.

В мировой прокат «Наркокурьер», где также сыграли Майкл Пенья, Таисса Фармига, Лоренс Фишберн и Клифтон Коллинз мл., выйдет в декабре. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать, когда состоится его украинская премьера.

25 января 2018,  15:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель 4 премий «Оскар» Клинт Иствуд снял еще одну кинокартину, основанную на реальных событиях, «Поезд на Париж».

Фильм рассказывает о трех молодых американцах Спенсере Стоуне, Энтони Сэдлере и Алеке Скарлатосе, которые здесь играют самих себя. Они дружат с самого детства и задумываются над тем, есть ли в их жизни некая высшая цель. Во время их путешествия по Европе поезд, в который они садятся 21 августа 2015 года, захватывают террористы, и парни решают взять ситуацию в свои руки.

В мировой прокат «Поезд на Париж» выходит 7 февраля.

15 сентября 2016,  15:31 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая дублированная фичуретка о создании байопика «Салли» поведала о создании данного фильма словами режиссера Клинта Иствуда, актеров Тома Хэнкса, Аарона Экхарта и Лоры Линни, а также пилота Чесли «Салли» Салленбергера и других участников настоящего «Чуда на Гудзоне», произошедшего в январе 2009 года.

28 августа 2016,  21:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В закулисной фичуретке байопика «Салли» режиссер Клинт Иствуд, актеры Том Хэнкс и Аарон Экхарт, а также сам Чесли «Салли» Салленбергер, чья аварийная посадка пассажирского самолета легла в основу данного фильма, поведали о подводных камнях этой истории.

19 августа 2016,  20:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Warner Bros. совместно с IMAX представляют второй трейлер к байопику Клинта Иствуда «Салли», где пилоты в воплощении Тома Хэнкса и Аарона Экхарта сталкиваются с судебным разбирательством после посадки самолета, чьи двигатели отказали, на Гудзон.