Новости, в которых упоминается Хью Лори

3 ноября 2022,  19:30 | Новости фильмов

Український трейлер сімейного мультфільму «Дивовижний Моріс», який в оригіналі озвучує зірковий каст за участю акторів «Гри престолів» та «Доктора Хауса», підтверджує, що незабаром ми зможемо його подивитися на великому екрані.

Читать далее...
1 апреля 2021,  19:55 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Комедии всегда помогают нам отвлечься от проблем и от души посмеяться над нелепыми ситуациями, в которые попадают герои кино. Поэтому в это непростое время предлагаем вам подборку из самых смешных, самых взрывных и самых необычных комедий 2020 года. Приятного просмотра!

Читать далее...
4 декабря 2020,  20:20 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Британский мультфильм «The Amazing Maurice» обзавелся звездным кастом. Его персонажи заговорят голосами звезды сериала «Игра престолов» Эмилии Кларк и звезды хитовой медицинской драмы «Доктор Хаус» Хью Лори.

Читать далее...
6 октября 2020,  15:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В прошлом обладатель трех статуэток премии «Золотой глобус» Хью Лори уже играл американского сенатора в сериале «Вице-президент», а в новом мини-сериале от BBC «Roadkill» он воплощает политика в родной Великобритании.

Читать далее...
30 сентября 2020,  19:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В новой адаптации классического романа Чарльза Диккенса «История Дэвида Копперфилда» лауреатка премии «Оскар» Тильда Суинтон исполнит роль эксцентричной Бетси Тротвуд. И она не в восторге от ослов.

Читать далее...
19 сентября 2020,  18:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый украинский постер ожидаемой комедии «История Дэвида Копперфилда» с номинантом на премию «Оскар» Девом Пателем в главной роли сообщает, что его премьера в Украине состоится 8 октября.

Читать далее...
21 марта 2020,  19:27 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Что общее у доктора Хауса и нового персонажа Хью Лори из научно-фантастического сериала «Авеню 5»? Нет, не только лицо, а и, к сожалению, зависимость от наркотиков, как показывает новый фрагмент.

Читать далее...
16 марта 2020,  21:49 | Новости сериалов

Пока коронавирус отправил нас на карантин, предлагаем путешествовать не выходя из дома с помощью нового научно-фантастического ситкома от канала HBO «Авеню 5» с участием Хью Лори и Джоша Гада.

События сериала «Авеню 5» развиваются в будущем, где человечество освоило технологии покорения космоса и может позволить себе отправиться в роскошный космический круиз. Именно его и продвигает в промо-ролике миллиардер Герман Джадд (Гад), владелец агенства космического туризма. Он рассказывает о том, как он построил свою компанию и как будет выглядеть его новый космический корабль для роскошного отдыха в космосе «Авеню 5», и представляет капитана этого корабля, отважного Райана Кларка (Лори).

Дебютный сезон ситкома «Авеню 5» завершился вчера, так что вы уже можете посмотреть его на официальных стриминговых платформах онлайн. Сериал уже продлен на 2 сезон, чья премьера ожидается в 2021 году.

14 февраля 2020,  17:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера кинокомпания Searchlight Pictures поделилась вторым трейлером своей ожидаемой адаптации классического романа Чарльза Диккенса «История Дэвида Копперфилда», которую снял номинант на премию «Оскар» Армандо Ианнуччи.

Читать далее...
17 января 2020,  19:06 | Новости фильмов

Номинант на премию «Оскар» Дев Патель, которого вы можете знать благодаря фильму «Миллионер из трущоб», отправляется в викторианскую Англию в украинском трейлере драматической комедии «История Дэвида Копперфилда».

Новый фильм от режиссера Армандо Ианнуччи, на чьем счету также есть номинация на «Оскар», будет веселой адаптацией классического романа британского писателя Чарльза Диккенса. Его главным героем выступает Дэвид Копперфилд (Патель), парень с добрым сердцем, которого окружают доброта и злоба, бедность и богатство, пока он путешествует по жизни и встречает на своем пути множество замечательных персонажей (Хью Лори, Тильда Суинтон, Гвендолин Кристи, Питер Капальди, Бенедикт Вонг и Бен Уишоу).

Точная дата украинской премьеры «Истории Дэвида Копперфилда» пока не сообщается, так что следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать ее первыми.

9 декабря 2019,  19:15 | Новости сериалов

Чтобы поднять нам настроение в этот зимний понедельник, телеканал HBO представил официальный трейлер научно-фантастического сериала «Avenue 5», который обещает быть уморительной комедией в космосе.

Комедийный сериал от номинанта на премию «Оскар» Армандо Ианнуччи покажет звезду «Доктора Хауса» Хью Лори в образе капитана космического корабля Avenue 5 Райана Кларка. На его корабле случается одна чрезвычайная ситуация, которая сеет панику между пассажирами, а потом еще одна и еще одна, и Кларк изо всех сил пытается сохранить контроль в этом нарастающем безумии.

Отправиться в космос с Хаусом будет возможно уже в начале следующего года премьера сериала «Avenue 5» состоится 19 января.

20 ноября 2019,  14:46 | Новости сериалов

Канал HBO опубликовал в Интернете тизер-трейлер своей научно-фантастической комедии «Avenue 5», главную роль в которой исполняет звезда сериалов «Доктор Хаус» и «Ночной администратор» Хью Лори.

Сериал «Avenue 5», создателем которого выступает номинант на премию «Оскар» Армандо Ианнуччи, обещает «отпуск, о котором вы и не смели мечтать». Он будет следовать за капитаном космического корабля Avenue 5 Райаном Кларком (Лори), который пытается найти общий язык с коллегами и клиентами в индустрии космического туризма. И эта задача усложняется тем, что на его корабле постоянно случаются разные чрезвычайные происшествия.

Компанию Лори в этом приключении составят Сьюзи Накамура, Ребекка Фронт, Зак Вудс и Джош Гад. Премьера «Avenue 5» ожидается в январе 2020 года.

7 октября 2019,  18:33 | Новости фильмов

Первый трейлер фильма Армандо Ианнуччи «Личная история Дэвида Копперфилда» показывает, что нас ожидает безумная и веселая адаптация классики.

«Личная история Дэвида Копперфилда» основывается на знаменитом романе британского писателя Чарльза Диккенса и следует за жизнью и приключениями доброго сердцем Дэвида Копперфилда (номинант на премию «Оскар» Дев Патель), которого окружают доброта и злоба, бедность и богатство, пока он встречает множество замечательных персонажей в викторианской Англии в воплощении Хью Лори, Тильды Суинтон, Гвендолин Кристи, Питера Капальди, Бенедикта Вонга и Бена Уишоу.

Этой осенью экранизация романа Диккенса была представлена на кинофестивалях в Торонто и Лондоне, а на большие экраны она выйдет в январе 2020 года.

29 сентября 2018,  15:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Sony Pictures приготовила свою экранизацию приключений знаменитого дуэта детективов «Холмс и Ватсон», которая является комедийной адаптацией произведений Артура Конана Дойла.

«Сводные братья» Уилл Феррелл и Джон К. Райли воссоединяются, чтобы сыграть величайшего в мире детектива-консультанта Шерлока Холмса и его верного биографа доктора Джона Ватсона. На этот раз им предстоит спасти жизнь королевы Виктории (Пэм Феррис). Если, конечно, они сами не станут причиной ее смерти.

Коварного злодея профессора Мориарти в этой истории играет звезда «Гарри Поттера» Рэйф Файнс, а Майкрофта Холмса — звезда «Доктора Хауса» Хью Лори. Компанию им составят Ребекка Холл (доктор Грейс Харт) и Келли Макдоналд (миссис Хадсон).

В мировой прокат фильм Этана Коэна выйдет в ноябре.