Премьера фильма «История Дэвида Копперфилда» состоится в октябре

19 сентября 2020,  18:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый украинский постер ожидаемой комедии «История Дэвида Копперфилда» с номинантом на премию «Оскар» Девом Пателем в главной роли сообщает, что его премьера в Украине состоится 8 октября.

Основой новой кинокартины известного режиссера Армандо Ианнуччи стал одноименный роман легендарного британского писателя Чарльза Диккенса.

История Дэвида Копперфилда началась в бурлящем событиями Лондоне, где смешались большие деньги, модные районы, предприниматели, мошенники и ростовщики. Он прошел путь от никому не нужной сироты до известного писателя, он всего достиг сам и был готов на безумства ради любви. Копперфилд это живой символ эпохи, в которую хочется возвращаться снова и снова.

Вместе с Пателем в образе Копперфилда, который восседает на стуле с книгой в руках в центре нового постера, здесь можно увидеть таких известных актеров, как Тильда Суинтон, Хью Лори, Бен Уишоу и Питер Капальди.

Ианнуччи прославился благодаря сатирическим картинам «Смерть Сталина» и «В петле», за последнюю из которых он был номинирован на «Оскар».

Премьера «Истории Дэвида Копперфилда» должна была состояться еще в мае, но после была перенесена из-за пандемии COVID-19.

8450 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: