Новости, в которых упоминается Тайка Вайтити

4 января 2024,  20:50 | Статьи | Автор: Олена Стрельбицька

У січні нас порадують прем'єрами знамениті режисери Тайка Вайтіті, Девід Ейр, Йоргос Лантімос та Софія Коппола, а головні ролі у їхніх різножанрових стрічках виконають Емма Стоун, Гелен Міррен, Майкл Фассбендер та Джейсон Стейтем.

Читать далее...
1 марта 2023,  20:50 | Новости фильмов

Після своєї другої подорожі до всесвіту Marvel з блокбастером «Тор: Любов і грім» лауреат премії «Оскар» Тайка Вайтіті представить нову драматичну історію «Наступний гол – переможний», головну роль в якій зіграє зірка супергеройської франшизи «Люди Ікс» Майкл Фассбендер.

Читать далее...
25 декабря 2022,  07:40 | Новости фильмов

Найпопулярніший у світі сайт про кіно IMDb підводить підсумки року і, проаналізувавши популярність усіх кінострічок, що вийшли у кінотеатрах та на стримінгових платформах у 2022 році, представив десятку найпопулярніших фільмів року, яку очолив «Бетмен». Хто ж іще потрапив у цей рейтинг?

Читать далее...
Рецензия на фильм «Тор: Любовь и гром»
Мелодраматическая баллада о космическом викинге и несравненной Натали Портман
5 августа 2022,  01:40 | Рецензии | Автор: Олена Стрельбицька

Бог грома Тор благодаря харизме Криса Хемсворта всегда был любимчиком публики, несмотря на то, что ему редко везло с сольными фильмами. Но в 2017 году за него взялся талантливый новозеландец Тайка Вайтити, и так на свет появился один из лучших сольников киновселенной Marvel под названием «Тор: Рагнарёк». Потом Тор вместе с многочисленными Мстителями сражался с Таносом, в войне с которым он потерял своего брата Локи (в этот раз он погиб по-настоящему), впал в глубокую депрессию, вышел из глубокой депрессии, передал титул короля Нового Асгарда Валькирии и отправился искать приключения на свой молот вместе со Стражами Галактики… Что же было дальше, об этом рассказывает уже четвертый сольный экшен бога грома «Тор: Любовь и гром».

Читать далее...
16 июля 2022,  21:22 | Новости фильмов

Приготовьте носовички, ведь они точно понадобятся вам для просмотра нового трейлера супергеройского фильма «Тор: Любовь и гром», который вспоминает самые драматические моменты из жизни Тора и прошлых блокбастеров Marvel с его участием, перечисляя смерти всех его близких.

Читать далее...
12 июля 2022,  17:38 | Новости фильмов

Режиссер нового супергеройского блокбастера от Marvel Studios «Тор: Любовь и гром» Тайка Вайтити решил составить для четвертого сольного приключения Тора такой крутой саундтрек, которому позавидуют даже герои «Стражей Галактики»!

Читать далее...
5 июля 2022,  23:24 | Новости фильмов

Кинокомпания Marvel Studios представила в сети новый расширенный трейлер супергеройского экшена «Тор: Любовь и гром», где Крис Хемсворт возвращается в роли легендарного бога грома Тора, одного из оригинальных Мстителей.

Читать далее...
2 июля 2022,  16:25 | Новости фильмов

Представляем локализованный постер супергеройского экшена от Marvel Studios «Тор: Любовь и гром», созданный IMAX, с участием героев Криса Хемсворта, Натали Портман и Тессы Томпсон и злодея Кристиана Бэйла.

Читать далее...
1 июля 2022,  21:25 | Новости сериалов

Этот июль порадует всех поклонников Тайки Вайтити, ведь в этом месяце не только выходит на экраны кинотеатров его супергеройский экшен «Тор: Любовь и гром», а и состоится премьера нового сезона его хитового сериала «Чем мы заняты в тени».

Читать далее...
29 июня 2022,  15:45 | Новости фильмов

После мировой премьеры нового супергеройского блокбастера от Marvel Studios «Тор: Любовь и гром», что состоялась в Лос-Анджелесе 23 июня, исполнитель главной роли Крис Хемсворт отправился на свою родину, в Австралию, где представил кино вместе с режиссером Тайкой Вайтити. И взял на премьеру свою семью.

Читать далее...
24 июня 2022,  23:32 | Новости фильмов

Из Тора и Стражей Галактики получается эпическая команда, которая зажигает все вокруг (в прямом смысле этих слов), в новом тизер-трейлере супергеройского экшена «Тор: Любовь и гром» от Marvel Studios и Disney.

Читать далее...
22 июня 2022,  15:30 | Новости фильмов

Актриса Тесса Томпсон объяснила, почему ее героиня Валькирия в новом супергеройском экшене Тайки Вайтити «Тор: Любовь и гром» носит титул именно короля Нового Асгарда, а не его королевы, хотя является женщиной.

Читать далее...
21 июня 2022,  12:30 | Новости фильмов

Трепещи, Кристиан Бэйл, они уже идут! Будучи прирожденным лидером, бог грома Тор решает вновь собрать крутую суперкоманду в новом промо-ролике супергеройского экшена «Тор: Любовь и гром», что будет 29-м фильмом MCU.

Читать далее...
18 июня 2022,  15:04 | Новости сериалов

Приготовьтесь зажигать с любимыми вампирами в тизере четвертого сезона хитовой комедии для взрослых «Чем мы заняты в тени» от создателя супергеройских блокбастеров «Тор: Рагнарек» и «Тор: Любовь и гром» Тайки Вайтити.

Читать далее...
14 июня 2022,  16:50 | Новости фильмов

Это официально! Уже в следующем месяце украинцев будут вдохновлять на больших экранах Тор и Женщина-Тор в супергеройском экшене от Marvel Studios и Disney «Тор: Любовь и гром». А пока смотрим его дублированный трейлер.

Читать далее...