Обновления, в которых упоминается Тайка Вайтити

20 ноября 2017,  11:11 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Все в восторге от Корга (Тайка Вайтити) в новом ТВ-ролике супергеройского экшена «Тор: Рагнарек».

Камнеподобный инопланетянин Корг, которого Тор (Крис Хемсворт) встречает среди гладиаторов на планете Сакаар, так пришелся по душе зрителям, что Marvel Studios решила посвятить ему целый ТВ-ролик. Пока неизвестно, появится ли Корг в следующих картинах MCU, но после такого теплого приема все возможно. Как вам этот герой? Какой момент с ним запомнился больше всего?

«Тор: Рагнарек» уже стал самым успешным фильмом о Торе. Вы можете увидеть фильм Вайтити в украинских кинотеатрах.

12 ноября 2017,  23:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим финальный трейлер супергеройского экшена от Marvel Studios «Тор: Рагнарек», который вы уже можете посмотреть в украинских кинотеатрах.

Трейлер показывает много новых моментов, но не содержит спойлеров, если вы вдруг еще не видели сие творение Тайки Вайтити. Тор (Крис Хемсворт) и Халк (Марк Руффало) здесь сражаются с Суртуром (Клэнси Браун) и друг с другом; Хела (Кейт Бланшетт) разбивает Мьельнир как «кусочек стекла», по словам Локи (Том Хиддлстон); Хеймдалль (Идрис Эльба) ведет асгардийцев по Радужному мосту; Валькирия (Тесса Томпсон) хочет присоединиться к команде бога грома; а также Тор и Брюс Беннер выясняют, кто из них сильнейший Мститель и у кого больше мозгов.

Чтобы узнать, почему «Тор: Рагнарек» называют одним из лучших фильмов MCU, читаем нашу рецензию.

9 ноября 2017,  16:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Хемсворт поделился трогательным промо-роликом своего супергеройского экшена «Тор: Рагнарек», который посвящен легендарному молоту Мьельниру.

Тор теряет Мьельнир при первой встречи с богиней смерти Хелой (Кейт Бланшетт), и это становится настоящей трагедией для воина, которому молот верно служил сотни лет. Мьельнир был создан из уникального металла из сердца умирающей звезды, всегда возвращался к своему хазяину и, если его сильно раскрутить, давал богу грома способность летать. Также здесь присутствует фрагмент сцены с Тором, где он рассказывает гладиатору Коргу (Тайка Вайтити) о своем любимом молоте.

Читаем нашу рецензию на «Тор: Рагнарек». Вы уже можете посмотреть новый блокбастер от Marvel Studios в украинских кинотеатрах.

3 ноября 2017,  18:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим редкое закулисное видео супергеройского экшена «Тор: Рагнарек» с воительницей Валькирией (Тесса Томпсон), которая танцует со своими кинжалами.

Мы нашли данное видео в Instagram актрисы, которым она поделилась в апреле, назвав его «Редкая запись Твердых сисек и Твердых ботинков в действии», намекая на твердые доспехи своей супергероини Валькирии. В фильме «Тор: Рагнарек» она будет помогать Тору (Крис Хемсворт) вернуться в Асгард и отвоевать его у богини смерти Хелы (Кейт Бланшетт).

«Тор: Рагнарек» вышел в украинский прокат вчера, 2 ноября, так что вы уже можете увидеть фильм Тайки Вайтити в ближайшем кинотеатре.

23 октября 2017,  18:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Если не боитесь спойлеров, смотрите новый фрагмент супергеройского фильма «Тор: Рагнарек», который показывает уничтожение Мьельнира. В данной сцене Тор (Крис Хемсворт) и Локи (Том Хиддлстон) сталкиваются с богиней смерти Хелой (Кейт Бланшетт), которая называет себя их королевой и требует, чтобы братья склонили перед ней колено. Тор бросает в нее свой молот, и Хела, к его превеликому удивлению, с легкостью его останавливает и превращает в обломки.

В свежем интервью режиссер Тайка Вайтити объяснил, почему решил переделать данный эпизод, перенеся его из Нью-Йорка в поле. В кино «Тор: Рагнарек» выходит 2 ноября.

14 октября 2017,  02:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе Крис Хемсворт посетил шоу «Джимми Киммел в прямом эфире», где представил эксклюзивный фрагмент фильма «Тор: Рагнарек».

В данной сцене Тор, у которого все еще длинные волосы, выбирает себе оружие, вспоминая свой молот в разговоре с персонажем Коргом, которого озвучивает режиссер Тайка Вайтити. Пока бог грома увлеченно рассказывает об утраченном Мьельнире, Корг отпускает неприличную шуточку на эту тему и говорит, что Тор будто переживает о своей возлюбленной, а не о молоте. После видео возвращает нас в студию и показывает фрагмент интервью Хемсворта и Джимми Киммела.

Смотрим также ТВ-ролик «Тор: Рагнарек», который раскрывает, кто является самым сильным Мстителем. В кино со 2 ноября.

2 октября 2017,  20:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Хемсворт представил новый международный трейлер своей скромной кинокартины «Тор: Рагнарек» для китайской аудитории. В нем появляется Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч), а также видео показывает новые моменты битвы Тора с богиней смерти Хелой (Кейт Бланшетт), которую бог грома будет изгонять из Асгарда вместе с Халком (Марк Руффало), Локи (Том Хиддлстон) и Валькирией (Тесса Томпсон).

До премьеры супергеройского фильма Тайки Вайтити остался ровно 1 месяц! В кино «Тор: Рагнарек» прибудет 2 ноября.

29 сентября 2017,  15:15 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

До выхода супергеройского экшена «Тор: Рагнарек» на большие экраны остался всего месяц (плюс три дня), поэтому Marvel Studios активизируют свою промо-кампанию, в рамках которой вчера было представлено первое официальное видео о съемках. Оно показывает забавные закулисные моменты, а также здесь появляются Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Марк Руффало и режиссер Тайка Вайтити, которые рассказывают, что этот фильм будет приправлен весельем, новым внешним видом, новым оружием и новым кастом и, в целом, начнет новый цикл в жизни Тора.

7 анимированных постеров «Тор: Рагнарек» вы найдете здесь. В кино со 2 ноября.

11 сентября 2017,  02:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Расширенный ТВ-ролик супергеройского экшена «Тор: Рагнарек» показывает несколько новых моментов, включая пару секунд битвы все еще длинноволосого Тора (Крис Хемсворт) с огненным демоном Суртуром. Также здесь появляется огромная голограмма Грандмастера (Джефф Голдблюм), называющего поединок Тора с Халком (Марк Руффало) «главным событием»; а Тор раскрывает, что собирается назвать свою команду, куда вместе с Халком войдут Локи (Том Хиддлстон) и Валькирия (Тесса Томпсон), очень оригинально... Отомстители (Revengers).

Подробнее о Суртуре и о том, кто его сыграл, читайте здесь. Украинская премьера фильма Тайки Вайтити состоится 2 ноября.

8 сентября 2017,  23:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Чтобы изгнать саму богиню смерти Хелу (Кейт Бланшетт) из Асгарда, Тору (Крис Хемсворт) в его супергеройском экшене «Тор: Рагнарек» понадобится мощная команда. И его новый ТВ-ролик представляет, кто в нее войдет: Халк (Марк Руффало), Локи (Том Хиддлстон) и Валькирия (Тесса Томпсон). Вместе они дадут Хеле жару.

Предыдущий ТВ-ролик фильма Тайки Вайтити, который показывает новые моменты драки Тора и Халка, смотрите здесь. В кино со 2 ноября.

24 июля 2017,  16:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем второй трейлер супергеройского экшена от Marvel «Тор: Рагнарек» в украинском дубляже! Он показывает, как Хела (Кейт Бланшетт) устраивает в Асгарде апокалипсис, а Тор (Крис Хемсворт), Халк (Марк Руффало) и Локи (Том Хиддлстон) оказываются на другом конце вселенной, пробиваясь домой через бои гладиаторов. Помогать им отвоевывать Асгард будет новая героиня Валькирия (Тесса Томпсон).

В украинские кинотеатры кинокартина Тайки Вайтити прибудет 2 ноября.

6 июля 2017,  20:20 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Marvel Entertainment поделилась в Твиттере анимированным постером своего грядущего супергеройского экшена «Тор: Рагнарок», где в главной роли возвращается Крис Хемсворт, объявив при этом четверг днем Тора. Так что надеемся, что в следующий четверг нас порадуют еще чем-то, связанным с фильмом Тайки Вайтити.

Украинский трейлер «Тора: Рагнарек», где Тор сойдется в гладиаторском поединке с Халком (Марк Руффало), смотрим и пересматриваем здесь.

10 апреля 2017,  17:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

С пылу с жару смотрим первый украинский трейлер «Тора: Рагнарек» от режиссера Тайки Вайтити. В своем третьем сольнике Тор (Крис Хемсворт) потеряет свою силу, будет обрит, разукрашен и отправлен на гладиаторскую арену, где его противником окажется невероятный Халк (Марк Руффало). А в это время в его родном Асгарде задумает устроить апокалипсис коварная Хела (Кейт Бланшетт).

Увидеть этот грандиозный поединок двух Мстителей в кино будет возможно со 2 ноября.

15 февраля 2017,  18:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Популярная короткометражка о повседневной жизни Тора (Крис Хемсворт), который во время событий «Первого мстителя: Противостояние» поселился вместе с простым парнем по имени Дэррил (Дэйли Пирсон), получила продолжение. В этот раз супергерой, пребывающий в довольно капризном настроении, пытается доказать своему соседу-человеку, что асгардское золото стоит кучи земных долларов.

Забавное закулисную фотографию со съемок этого видео, снятого режиссером «Тора: Рагнарек» Тайкой Вайтити, вы найдете здесь.

28 октября 2016,  12:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В последний день съемок «Тора: Рагнарек» режиссер Тайка Вайтити взял на съемочную площадку весь Интернет, чтобы показать настоящую космическую свалку и парней в инопланетных костюмах, рассказать, что съемки проходили в тесном соседстве с австралийскими мухами и змеями, а также встретить там довольного Криса Хемсворта и разукрашенную Тессу Томпсон.

Актерам нельзя было раскрывать никакие детали о фильме, но они не упустили случая пошутить, что «Тор: Рагнарек» выйдет сразу на VHS в 2025 году. На самом деле, ждать его осталось всего год.