Новости фильмов, в которых упоминается Мелани Лоран

20 января 2023,  02:00 | Новости фильмов

Дженніфер Еністон та Адам Сендлер незабаром возз'єднаються у продовженні хітової детективної комедії «Загадкове вбивство», що вийшла у 2019 році. І у нас вже є перші кадри їхньої наступної пригоди.

Читать далее...
10 марта 2021,  19:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильмов «Бесславные ублюдки» и «Шестеро вне закона» Мелани Лоран отчаянно нуждается в кислороде в первом тизере научно-фантастического хоррор-триллера «Oxygen», который сегодня опубликовала в сети платформа Netflix.

Читать далее...
9 декабря 2019,  19:45 | Новости фильмов

Это будет горячо! Звезда фильмов «Дэдпул» и «Детектив Пикачу» Райан Рейнольдс вербует команду отважных агентов в финальном трейлере остросюжетного боевика Майкла Бэя «6 Underground».

Главным героем «6 Underground» («Шестеро вне закона») выступает задумчивый, красивий и саркастичный мужчина с позывным Первый (Рейнольдс), который поклялся превратить свою боль в инструмент и с ее помощью изменить этот мир в лучшую сторону. Он находит пятеро таких же смелых и безбашенных агентов, которых играют Мелани Лоран, Адриа Архона, Бен Харди, Кори Хоукинс и Мануэль Рульфо, и вместе они ловят самых плохих поганцев.

До премьеры экшена «6 Underground» на Netflix осталось всего несколько дней она состоится уже в эту пятницу, 13 декабря.

1 октября 2019,  18:54 | Новости фильмов

Хотите увидеть, что получается, если поместить звезду «Дэдпула» Райана Рейнольдса во взрывной мир Майкла Бэя? Тогда смелее включайте официальный трейлер остросюжетного экшена «6 Underground».

Согласно описанию, Бэй представляет оду великому итальянскому неореалисту Федерико Феллини, но с быстрыми машинами, безумным экшеном, экзотичными локациями и профессионально сногсшибательными людьми там, где, по идее, должна быть поствоенная Италия. Фильм «6 Underground» расскажет о группе наемников под руководством Первого (Рейнольдс), задумчивого, красивого и саркастичного мужчины, который поклялся превратить свою боль в инструмент и с ее помощью изменить этот мир в лучшую сторону.

Вместе с Рейнольдсом в безумном боевике Бэя «6 Underground» снялись Адриа Архона, Мелани Лоран, Бен Харди, Дэйв Франко, Кори Хоукинс и Мануэль Рульфо. Его премьера на стриминговой платформе Netflix состоится 13 декабря.

24 ноября 2018,  17:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Мануэль Рульфо поделился новым снимком со съемочной площадки боевика «6 Underground», на котором он стоит в обнимку с Райаном Рейнольдсом.

Читать далее...
25 сентября 2018,  13:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел официальный трейлер криминальной драмы «Галвестон», который основан на романе создателя «Настоящего детектива» Ника Пиццолатто.

События фильма развиваются вокруг киллера Роя Кэди (Бен Фостер), который в 40 лет узнает, что у него рак легких. Но пока его не добил рак, у Роя есть более насущные проблемы в лице его босса-бандита, который решил устранить его от бизнеса и из этого мира, подставив его. Рой отправляется в бега и встречает несовершеннолетнюю проститутку Ракель Арсено (Эль Фаннинг), которая убеждает его помочь забрать ее младшую сестру Тиффани. С новой компанией Рой едет в свой родной город Галвестон, чтобы отомстить бывшему боссу.

Мировая премьера новой режиссерской работы Мелани Лоран состоялась на американском кинофестивале South by Southwest в марте. В украинский прокат «Галвестон» выйдет 22 ноября.

11 июня 2018,  00:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрите официальные украинские трейлеры фантастического экшена «Бамблби», антиутопии «Смертные машины», триллера «Девушка в паутине» и ожидаемых мультфильмов «Как приручить дракона 3», «Лего. Фильм 2», «Ральф-разрушитель 2» и «Человек-паук: Вокруг вселенной».

Читать далее...
8 июня 2018,  23:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель премии «Золотой глобус» Оскар Айзек выслеживает сбежавшего от правосудия нациста в трейлере исторической драмы «Операция „Финал“».

События фильма «Операция „Финал“» разворачиваются после завершения Второй мировой войны, в 1960-х годах. Агент «Моссада» Питер Малкин (Айзек) отправляется в Аргентину, чтобы найти, арестовать и поставить перед израильским судом офицера Третьего Рейха Адольфа Эйхмана (обладатель премии «Оскар» Бен Кингсли), который занимался транспортировкой миллионов невинных евреев в концентрационные лагеря, где они были убиты.

Мировая премьера картины Криса Вайца, где также сыграли Мелани Лоран, Хейли Лу Ричардсон и Ник Кролл, состоится осенью.

2 апреля 2018,  00:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прошлая неделя порадовала нас новыми трейлерами к фильмам «Титан», «Конечная» и «Темные умы», расширенным ТВ-роликом блокбастера «Мстители: Война бесконечности» и полноценным трейлером 2 сезона сериала «Мир Дикого Запада​».

Читать далее...
28 января 2018,  04:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За последнюю неделю свежими трейлерами обзавелись фантастические экшены «Тихоокеанский рубеж: Восстание» и «Рэмпейдж», мультфильм «Дикие предки» и украинская кинокартина «Круты 1918. Защита».

Читать далее...
23 января 2018,  15:13 | Новости фильмов

Предлагаем посмотреть украинский трейлер французской комедии «Сердцеед: возвращение героя» с Жаном Дюжарденом и Мелани Лоран в главных ролях.

Красавец и ловелас капитан Невиль, отправляясь в Австрию с армией Наполеона, клянется своей возлюбленной ежедневно писать. Но писем нет, и сердце трепетной Полин разбито. Ее сестра Элизабет решает писать от имени Невиля. Но, сочиняя невероятные подвиги и в конце концов похоронив с почестями легендарного героя, она и не предполагает, что однажды вполне живой и далеко не идеальный Невиль вновь появится у них на пороге.

Смотрите фильм «Сердцеед: возвращение героя» в кинотеатрах Украины с 8 марта.

18 ноября 2014,  13:28 | Новости фильмов | Автор: SpaceMonkey

Новый фильм режиссера Анджелины Джоли с Брэдом Питтом и Джоли в главных ролях, является новым проектом Джоли в качестве режиссера. Ему предшествует лента, основанная на реальных событиях, «Несломленный», выходящей в прокат 5 февраля.

Студия Universal Pictures объявила об окончании принципиальных съемок фильма оскароносной Анджелины Джоли «У моря», являющийся следующим проектом именитой актрисы / режиссера после фильма о олимпийском чемпионе и герое войны Луисе Замперини «Несломленный». Съемки ленты «У моря» продолжались девять недель в городке Мгарр Икс-Ксин на острове Гозо, Мальта.

«У моря», сценаристом, режиссером и продюсером которого выступает Джоли, рассказывает трогательную историю супругов во время кризиса. Действие происходит в 1970-е годы в тихом городке, расположенном на французском побережье. Фильм исследует вечные темы боли от потери и восстановления жизни.

Съемки на Мальте - это просто невероятный опыт, мне повезло здесь работать и познавать его богатую историю и культурное наследие, - говорит Джоли. - Я очень благодарна всем, кто работал над фильмом. Неоценимо также гостеприимство и щедрость жителей острова Гозо.

В фильме мы встретим американского писателя по имени Роланд (Брэд Питт) и его жену Ванесу (Джоли), бывшую танцовщицу, путешествующих по Франции. Когда Роланд сближается с владельцами местного кафе-бара (Нильс Ареструп) и гостиницы (Ришар Боренже) супруги знакомятся с местными жителями, которые представляют провинциальную сельскую культуру и олицетворяют мудрость, исходящую от способа их жизни.

По своему содержанию и стилю «У моря», в котором также снимаются Мельвиль Пупо и Мелани Лорен, апеллирует к европейскому кино и театру 60-х и 70-х годов: классическая история, действие которой происходит в определенном времени и месте, с универсальными характерами и эмоциями.

Кроме Джоли, в закадровую команду фильма вошли: оператор Кристиан БергерБелая лента»); художник-постановщик Джон ХатмэнНесломленный»), редактор Патриция РоммельЖизнь других»); дизайнер костюмов Эллен МиройникУолл-стрит: деньги не спят»). Продюсеры: Брэд Питт и Анджелина Джоли. Исполнительные продюсеры: Крис БригэмНачало»), Холи Голин-Садовски («Несломленный») и Майкл Виейра («Непокоренный»).