Девушка в паутине (2018)The Girl in the Spider's Web

Трейлер Девушка в паутине
67%
4
33%
2

Премьера в Украине 8 ноября 2018

«The Past Never Forgets»

Девушка с татуировкой дракона, хакерша Лисбет Саландер, продолжает свое расследование. Внезапная смерть выдающегося разработчика искусственного интеллекта выводит Лисбет на след ее самого опасного врага, который, как паук, сплел для нее ловушку... Вместе со своим давним напарником, детективом Микаэлем Блумквистом, девушка оказывается в эпицентре глобального заговора киберпреступников и коррумпированных чиновников.

Жанры: боевик, драма, криминал, триллер
Бюджет: $43 000 000
Продолжительность: 1 ч. 57 мин.
Страны: Великобритания, Германия, Швеция, Канада, США
Мировая премьера: 18 октября 2018

Знаете ли вы?

Прежде чем на роль Лисбет Саландер утвердили Клер Фой, переговоры велись с Натали Портман и Скарлетт Йоханссон. С этими же актрисами точно такие же переговоры велись и перед съёмками предыдущего фильма. Кроме того, в Sony Pictures Entertainment подумывали предложить роль Лисбет актрисам Фелисити Джонс и Алисии Викандер.

Видео материалы «Девушка в паутине»

Рецензия на фильм «Девушка в паутине»
Не та девушка с татуировкой дракона

8 ноября 2018,  04:23 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2011 году Дэвид Финчер представил свою экранизацию шведского детективного романа-бестселлера «Девушка с татуировкой дракона», главные роли в которой исполнили Руни Мара и Дэниэл Крэйг, и она мгновенно стала культовым фильмом, настоящей классикой жанра детективный триллер и получила 5 номинаций на «Оскар», в одной из которых даже одержала победу. Стиг Ларссон написал еще две книги о девушке с татуировкой дракона Лисбет Саландер, поэтому после успеха творения Финчера съемки продолжения ее приключений были неизбежными. И вот спустя 7 лет переписывания сценария на экраны выходит «Девушка в паутине», основанная на романе уже другого писателя, с другими актерами и режиссером, но все еще претендующая на лавры той же франшизы.

Обсуждения на форуме

На данный момент на форуме нет обсуждений «Девушка в паутине». но вы можете создать свою тему на форуме

Написать отзыв о фильме «Девушка в паутине»

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Девушка в паутине, фильм 2018
Украинская премьера 08.11.2018
Жанры: боевик, драма, криминал, триллер
Великобритания, Германия, Швеция, Канада, США