Новости, в которых упоминается Элис Ив

20 ноября 2018,  18:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим свежий трейлер научно-фантастического триллера Джеффри Начманоффа «Репродукция», который вы уже можете увидеть на большом экране в кинотеатрах Украины.

В картине «Репродукция» звезда «Матрицы» Киану Ривз воплощает талантливого биолога Уилла Фостера, чья семья погибла в автокатастрофе. Чтобы вернуть свою жену Мону (Элис Ив) и своих детей к жизни, Уилл начинает экспериментировать с опасными технологиями. Ему удается создать их клонов и перенести внутрь новых тел сознание родных, но вскоре Мона начинает подозревать, что что-то не так. И пока она узнает страшную правду, на них начинают охотиться спецслужбы.

Билеты на фильм «Репродукция» вы найдете в нашей афише.

24 сентября 2018,  00:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прошлая неделя оказалась очень урожайной на новые трейлеры: вышли официальный трейлер супергеройского фильма «Капитан Марвел», новые украинские трейлеры мультфильма «Ральф Разрушитель 2» и музыкального фэнтези «Мэри Поппинс возвращается», свежие трейлеры украинских комедий «Благородные бродяги» и «Безумная свадьба» и интригующий тизер «Джокера» с Хоакином Фениксом.

Читать далее...
20 сентября 2018,  22:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киану Ривз собирается сделать копию человеческого мозга в новом трейлере научно-фантастического триллера «Репродукция».

Талантливый ученый-биолог Уилл Фостер (Ривз) потерял в автокатастрофе свою жену Мону (Элис Ив) и трех детей и теперь работает над революционной, но опасной технологией, которая может их вернуть. Он хочет создать их биологические клоны и перенести в мозг клонов воспоминания своих близких, но правительство узнает об этом страшном эксперименте и пытается ему помешать.

В украинский прокат кинокартина, которую снял сценарист фильма «Послезавтра» Джеффри Начманофф, выйдет 25 октября.

9 сентября 2018,  00:04 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода новых серий супергеройского сериала «Железный кулак» компания Marvel опубликовала напряженный промо-ролик, который показывает фрагменты драк из его 2 сезона.

Во 2 сезоне своего сольного сериала Дэнни Рэнд (Финн Джонс) пытается защитить город в отсутствие Сорвиголовы (Чарли Кокс) и по ходу дела найти свое место в этом жестоком мире и понять, кем он является сам по себе. Дэнни придется столкнуться со своим прошлым в лице мастера кунг-фу Давоса (Саша Дхаван), который тоже научился призывать Железный кулак и получил злодейское прозвище Стальной змей. Коллин Винг (Джессика Хенвик) продолжает помогать Дэнни в сражениях с бандитами, но свои внутренние поединки он может выиграть только сам.

В промо-ролике вы также можете увидеть злодейку Тифозную Мэри (Элис Ив), которая дерется с Дэнни в метро.

Премьера 2 сезона «Железного кулака» состоялась 7 сентября.

7 октября 2017,  19:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер научно-фантастического триллера «Репродукция» показывает Киану Ривза в образе ученого, работащего над революционной, но опасной технологией. Его жена (Элис Ив) и дети погибли в автокатастрофе, и ученый решил вернуть их к жизни, создав клоны и наполнив их мозг воспоминаниями своих близких. Но правительство узнает об этом страшном эксперименте, и за семьей ученого приходят, чтобы их уничтожить.

В украинский прокат кинокартина от продюсеров «Трансформеров» и «Пробуждения» выйдет 18 января.

12 октября 2016,  12:21 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Научно-фантастическая антология «Черное зеркало», которую сравнивают с «Сумеречной зоной», возвращается, чтобы показать шесть новых историй, раскрывающих темную сторону взаимодействия людей и современных технологий.

Новые серии, в которых сыграют Брайс Даллас Ховард, Элис Ив, Келли Макдоналд, Майкл Келли, Гугу Мбата-Роу, Маккензи Дэвис, Джером Флинн и Фэй Марсей, выйдут 21 октября.

14 февраля 2016,  14:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Персональные постеры к криминальному экшену «Преступник» представили первый взгляд в профиль на его основных героев, которых воплощают Кевин Костнер, Гэри Олдман, Томми Ли Джонс и Галь Гадот.

Читать далее...