Новости, в которых упоминается Стивен Амелл

9 марта 2021,  19:18 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Стивен Амелл поделился в соцсетях первым кадром своего будущего сериала «Heels», на котором он и его коллега Александр Людвиг позируют... полуголыми.

Читать далее...
7 сентября 2020,  21:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дымчатый макияж Роберта Паттинсона в супергеройском фильме «Бэтмен» стал одним из самых обсуждаемых моментов его первого трейлера, и его оценил даже сам Стивен Амелл, который носил похожий грим в сериале «Стрела».

Читать далее...
28 апреля 2020,  16:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появилась напряженная вырезанная сцена 4 серии 8 сезона супергеройского сериала «Стрела», в которой Оливер сталкивается лицом к лицу с Монитором.

Читать далее...
23 января 2020,  11:37 | Новости сериалов

Супергеройский сериал «Стрела», который положил начало масштабной вселенной Arrowverse, подходит к концу, и у нас уже есть промо его самой последней серии. Так что готовьте платочки. Они вам пригодятся.

Во время событий кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях» защитник Стар-Сити Оливер Куин (Стивен Амелл) стал защитником всех вселенных и пожертвовал собой ради спасения миров, и финальная серия покажет, как его семья прощается с ним. Тем не менее Джон Диггл (Дэвид Рэмси) отмечает в конце промо, что «история Оливера еще не закончена», и в кадре появляется новый герой Зеленая стрела в капюшоне и с луком и стрелами, а его лицо скрывает черная маска в виде лица Оливера. Как думаете, кто под ней скрывается?

Финальная серия «Стрелы» получила драматичное название «Fadeout» («Затемнение») и выйдет на экраны 29 января по украинскому времени.

16 января 2020,  02:15 | Новости сериалов

После трагических событий кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях» Стар-Сити нужен новый защитник. И в 9 серии 8 сезона супергеройского сериала «Стрела» эстафету Оливера Куина (Стивен Амелл) принимает его дочь Мия.

В 2040 году у Мии Куин (Кэтрин МакНамара) есть все, о чем она когда-либо мечтала, как вдруг в ее жизнь врываются Лорел (Кэти Кэссиди) и Дина (Джулиана Харкви), и события принимают шокирующий оборот, поскольку они выслеживают жертву похищения, которая имеет прямую связь с Мией. Чтобы помочь им, Мия надевает маску, берет в руки лук со стрелами и становится новой Зеленой стрелой.

Предпоследняя серия сериала «Стрела» получила красноречивое название «Green Arrow & the Canaries» («Зеленая стрела и Канарейки») и положит начало его спин-оффу 22 января по украинскому времени.

25 декабря 2019,  23:21 | Новости сериалов

Анти-Монитор наступает в трейлере продолжения эпического кроссовера вселенной Arrowverse «Кризис на Бесконечных Землях», где встретились герои из сериалов «Стрела», «Флэш», «Супергерл», «Легенды завтрашнего дня», «Черная молния» и «Бэтвумен».

В трейлере Оливер (Стивен Амелл) приветствует Барри (Грант Гастин) в Спидфорсе, а также нам показывают, как Флэш, Супергерл (Мелисса Бенойст), Бэтвумен (Руби Роуз), Белая канарейка (Кейти Лотц), Дж’онн Дж'онзз (Дэвид Хэрвуд) и Лекс Лютор (Джон Крайер) готовятся к решающей битве с суперзлодеем Анти-Монитором (ЛаМоника Гаррет), который «существует с начала времен» и «является невероятно могущественным».

Две финальные серии кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях» выйдут на экраны 15 января по украинскому времени.

13 декабря 2019,  17:19 | Новости сериалов

Добро пожаловать на Землю-666! Новый кроссовер супергеройской вселенной Arrowverse «Кризис на Бесконечных Землях» преподнес много сюрпризов, одним из которых стало камео Люцифера Морнингстара.

В третьей серии кроссовера, чьи события происходили преимущественно в мире сериала «Флэш», Джон Константин (Мэтт Райан), Мия Смоук (Кэтрин МакНамара) и Джон Диггл (Дэвид Рэмси) отправились на Землю-666, где проживает сам дьявол Люцифер Морнингстар (Том Эллис). Люцифер и Константин знакомы уже давно, и когда дьявол спрашивает у Мии, чего она желает больше всего на свете, та отвечает, что желает вернуть своего отца Оливера (Стивен Амелл). Люцифер шутит про зацикленность на отце, но все-таки дает Константину дьявольскую карту, которая переносит троицу в Чистилище.

Смотрите также фрагмент «Кризиса на Бесконечных Землях», в котором Флэш (Грант Гастин) объединяется с Черной молнией (Кресс Уильямс).

27 ноября 2019,  18:56 | Новости сериалов

В 7 серии 8 сезона супергеройского сериала «Стрела» нас ждет эпическая битва супергероев и армии Дезстроука из будущего на острове Лиан Ю.

Миссия Оливера (Стивен Амелл) приводит его обратно на остров Лиан Ю, где он пытается игнорировать последствия надвигающегося «Кризиса», пока к нему не приходит на помощь старый друг Яо Фей (Байрон Манн), как раскрывает каст серии. Тем временем объединенная команда Стрелы сталкивается с известным злодеем Дезстроуком (Чарли Барнетт) в масштабной битве.

Премьера серии «Purgatory» («Чистилище»), которую снял режиссер Джеймс Бэмфорд, состоится 4 декабря по украинскому времени.

22 ноября 2019,  15:39 | Новости сериалов

Призраки прошлого возвращаются в 6 серии 8 сезона супергеройского сериала «Стрела», режиссером которой стал актер Дэвид Рэмси.

Оливер (Стивен Амелл) лицом к лицу сталкивается со смертельной ситуацией, когда ему переходит дорогу Лайла (Одри Мари Андерсон). Тем временем Лорел (Кэти Кэссиди) получает шанс загладить свою вину. И промо-ролик раскрывает, что это даст ей встреча с Квентином Лэнсом (Пол Блекторн).

Серия «Reset» («Перезапуск») прибудет 27 ноября по украинскому времени.

14 ноября 2019,  06:10 | Новости сериалов

В 5 серии 8 сезона супергеройского сериала «Стрела» нас ждут новые бои без правил, в которых теперь примут участие отец и его дочь из будущего.

Узнав ключ к тому, чтобы противостоять Монитору (ЛаМоника Гаррет), Оливер (Стивен Амелл) и его команда возвращаются в Россию с миссией собрать необходимые материалы. Мия (Кэтрин МакНамара) убеждает отца, что может помочь, и промо-ролик показывает, как в нее стреляют. Тем временем Коннор (Джозеф Дэвид-Джонс) воссоединияется с человеком из своего прошлого.

Серия получила российское название «Prochnost» («Прочность») и выйдет на экраны 20 ноября по украинскому времени. Ее режиссером стала Лаура Белси.

12 ноября 2019,  17:21 | Новости сериалов

Наши любимые супергерои телевселенной Arrowverse готовы сражаться со злом в первом официальном тизере кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях».

Читать далее...
31 октября 2019,  22:51 | Новости сериалов

Будущее тесно переплетается с прошлым в 4 серии 8 сезона супергеройского сериала «Стрела», чей промо-ролик смотрите ниже.

Когда загадочный Дезстроук появляется в Стар-Сити, Оливер (Стивен Амелл) и команда Стрелы настаивают на том, чтобы самим словить злодея. Тем временем, переживая потерю одного из своих, будущая команда Стрелы придумывает новый план, как остановить Джей Джея (Чарли Барнетт).

Премьера серии «Present Tense» («Настоящее время»), режиссером которой стала Кристин Уинделл, состоится 6 ноября по украинскому времени.

24 октября 2019,  15:57 | Новости сериалов

Промо-ролик 3 серии 8 сезона супергеройского сериала «Стрела», которую сняла его звезда Кэти Кэссиди, показывает возвращение Теи Куин.

Оливер (Стивен Амелл) воссоединяется со своей сестрой Теей (Уилла Холланд) и рассказывает ей о том, что в будущем он погибнет. Вместе они отправляются на поиски по знакомому лабиринту катакомб. Тем временем Джон (Дэвид Рэмси) и Лайла (Одри Мари Андерсон) объединяются для специальной миссии.

Премьера серии под названием «Leap of Faith» («Прыжок веры») состоится 30 октября по украинскому времени.

17 октября 2019,  01:02 | Новости сериалов

Целые миры стираются, а команда сражается со временем в 2 серии 8 сезона супергеройского сериала «Стрела», чей промо-ролик смотрите ниже.

Оливер (Стивен Амелл), Джон (Дэвид Рэмси), Лорел (Кэти Кэссиди) и Татсу (Рила Фукусима) ищут очень важного человека в плане Монитора (ЛаМоника Гаррет). У Коннора (Джозеф Дэвид-Джонс) случается сердечный разговор с братом.

Серия «Welcome to Hong Kong» («Добро пожаловать в Гонконг»), которую снял режиссер Антонио Негрет, выйдет на экраны 23 октября по украинскому времени.

1 октября 2019,  17:18 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Этой ночью звезда сериала «Стрела» Стивен Амелл снимался в одной очень брутальной сцене для шестого кроссовера Arrowverse «Кризис на Бесконечных Землях», после чего не мог заснуть.

Читать далее...