Смотрим украинские трейлеры экшенов «Чудо-женщина 1984» и «Бэтмен» с DC FanDome

23 августа 2020,  21:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В субботу в рамках виртуальной конвенции DC FanDome были представлены новые трейлеры супергеройских фильмов «Чудо-женщина 1984» и «Бэтмен», которые вы уже можете посмотреть с украинским переводом.

В фильме «Чудо-женщина 1984» величайшая героиня всех времен Диана Принс, также известная как Чудо-женщина, отправится в 1980-е годы, где столкнется сразу с двумя могущественными врагами: Максвеллом Лордом и Гепардой. Но вместе с этим на Диану ждет и приятный сюрприз — воссоединение со своим любимым Стивом Тревором.

В роли Чудо-женщины на экраны возвращается Галь Гадот, Максвелла Лорда и Гепарду воплотят Педро Паскаль и Кристен Уиг, а Стива Тревора вновь сыграет Крис Пайн. Также в сиквеле вернутся Конни Нильсен и Робин Райт.

Украинские зрители смогут увидеть новый сольник Чудо-женщины, режиссером которого выступает Пэтти Дженкинс, на больших экранах с 1 октября.

Студия Warner Bros. Pictures представляет «Бэтмена» от режиссера Мэтта Ривза у руля и с Робертом Паттинсоном в роли мстителя-детектива города Готэма Бэтмена и миллиардера Брюса Уэйна.

Также в первом трейлере с DC FanDome вы можете увидеть новую Женщину-кошку в воплощении Зои Кравиц и очень жуткого суперзлодея Загадочника, которого играет Пол Дано. Это он передает Бэтмену ужасное послание в начале фильма.

В украинский прокат «Бэтмен» прибудет 30 сентября 2021 года.

Какой из этих фильмов вы ждете больше всего? Пишите в комментариях.

7044 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: