Новости, в которых упоминается Эльза Патаки

2 ноября 2022,  23:46 | Новости фильмов

Знаменитий голлівудський актор та володар премії «Оскар» Рассел Кроу збирає друзів на партію гри в покер, що швидко приймає небезпечний оборот, у трейлері напруженого трилера «Покерфейс», де він також виступає режисером.

Читать далее...
19 октября 2022,  19:26 | Новости фильмов

Представляємо перший кадр майбутнього кримінального трилера «Покерфейс» («Poker Face»), головну роль в якому зіграє володар премії «Оскар» Рассел Кроу.

Читать далее...
29 июня 2022,  15:45 | Новости фильмов

После мировой премьеры нового супергеройского блокбастера от Marvel Studios «Тор: Любовь и гром», что состоялась в Лос-Анджелесе 23 июня, исполнитель главной роли Крис Хемсворт отправился на свою родину, в Австралию, где представил кино вместе с режиссером Тайкой Вайтити. И взял на премьеру свою семью.

Читать далее...
28 декабря 2020,  16:10 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе семья Криса Хемсворта и Эльзы Патаки отмечала не только католическое Рождество, а и годовщину их брака. Актеры женаты уже 10 лет, в честь чего Хемсворт поделился в соцсетях трогательными фото с очаровательной супругой.

Читать далее...
15 мая 2020,  14:45 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Голливудские звезды открывают во время карантина в себе новые таланты, а также находят новые необычные хобби. Например, звезда супергеройского экшена «Мстители: Завершение» Крис Хемсворт теперь является пчеловодом.

Читать далее...
15 марта 2019,  20:51 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии промо-тура блокбастера «Мстители: Завершение» Крис Хемсворт отправился в небольшой отпуск с супругой Эльзой Патаки на австралийский остров Роттнест, где они повстречали «самых счастливых животных в мире» квокк.

Читать далее...
18 декабря 2018,  09:01 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим сексуальный и загадочный трейлер криминальной фэнтези-драмы «Страна приливов», первого австралийского сериала от Netflix.

События сериала «Страна приливов» развиваются в прибрежном городке Орфелин Бэй, куда возвращается бывшая преступница Калиопа «Кал» МакТир (Шарлотта Бест). Когда тело местного рыбака выносит на берег, девушка начинает свое личное расследование и узнает о том, что город населили опасные полусирены-полулюди, королевой которых зовет себя Адриэлль Катберт (Эльза Патаки из «Форсажа 5»).

Премьера 1 сезона фэнтези «Страна приливов» состоялась 14 декабря.

12 августа 2018,  15:03 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Вспомнив вчера, что у его друга Криса Хемсворта день рождения, Дуэйн Джонсон остановил свою тренировку, выключил музыку и записал ему милое видеопоздравление.

Вместо традиционной песни «Happy Birthday to You» он спел шутливую песню «С днем рождения, Тор», в которой назвал Хемсворта «австралийским казановой» и «величайшим Крисом... после Эванса, Пайна и Прэтта». После чего Скала отправил в сторону именинника много любви и сказал, что с нетерпением ждет, когда они поработают вместе.

Видео оценил Джош Бролин и сам Хемсворт, который поблагодарил коллегу и написал, что песня у Джонсона получилась «почти так же хорошо, как у Леона Бриджеса», и «гораздо лучше, чем у Бролина».

Джонсон и Хемсворт еще не снимались вместе, но Скала хорошо с ним знаком, поскольку сыграл в «Форсажах» с его супругой Эльзой Патаки.

27 июля 2018,  01:41 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда блокбастера «Мстители: Война бесконечности» Крис Хемсворт продолжает демонстрировать свой танцевальный талант в соцсетях.

В день рождения своей супруги Эльзы Патаки, который состоялся 18 июля, Хемсворт поделился в Instagram веселым видео, где они вдвоем на фоне зеленых гор танцуют сальсу под хит прошлого лета «Despacito». В описании к видео актер отметил, что он «подарил своей жене на ее день рождения танцевальный урок», и признался, что ему тоже не помешал бы профессиональный урок сальсы.

Смотрите также видео, где Хемсворт зажигает под песню «Wrecking Ball» в исполнении невесты своего брата Лиама Майли Сайрус.

20 января 2018,  01:51 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Хемсворт сыграл с ведущим «Ночного шоу» Джимми Фэллоном в игру «Совпадение!», которая их очень сблизила.

Смысл игры заключается в том, чтобы игроки одновременно говорили первую ассоциацию на заданную тему и чтобы как можно больше их ассоциаций совпало. Дабы установить ментальную связь друг с другом, Хемсворт и Фэллон надели специальную двойную перчатку. А после актер предложил целоваться сквозь свои руки каждый раз, когда их ассоциации совпадают, сравнив эту ситуацию с браком.

Сейчас Хемсворт занят промо-туром военного боевика «Кавалерия», где снялся вместе с женой Эльзой Патаки.

15 декабря 2017,  00:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим второй трейлер исторического боевика «Кавалерия», главную роль в котором играет звезда блокбастера «Тор: Рагнарек» Крис Хемсворт.

«Кавалерия» поведает о первой команде спецназа США, которая прибыла в Афганистан после террактов 11 сентября. Верхом на лошадях эти храбрые 12 солдат отправляются сражаться с талибами, которые засели в горах и значительно превосходят их по численности. Компанию Хемсворту здесь составляют Майкл Шеннон, Майкл Пенья и Треванте Родес, а жену главного героя героя воплощает звезда франшизы «Форсаж» Эльза Патаки, настоящая супруга Хемсворта.

В мировой прокат фильм Николая Фьюлси выходит 18 января. В графике украинских премьер от Warner Bros. он пока отсутствует.

20 октября 2017,  01:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. Pictures поделилась дебютным трейлером военной драмы «Кавалерия», в которой снялись Крис Хемсворт, Майкл Шеннон, Майкл Пенья, Треванте Родес и Роб Риггл. Это история 12 солдат, которые отправились в Афганистан после террактов 11 сентября, чтобы бороться с талибами. Там они попадают в засаду, и чтобы выбраться из окружения врага, им приходится вспомнить свои подзабытые навычки верховой езды.

Супругу героя Хемсворта здесь воплощает реальная жена актера Эльза Патаки, которую вы можете знать благодаря франшизе «Форсаж». Режиссером «Кавалерии» выступает Николай Фьюлси.

26 февраля 2017,  17:51 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Хемсворт поделился своими впечатлениями от совместной работой с женой Эльзой Патаки над военной драмой «Кавалеристы».

Читать далее...