Новости, в которых упоминается Стив Бушеми

1 октября 2020,  16:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер комедийного фильма от Netflix «Хэллоуин Хьюби» сделан в духе трейлеров старых фильмов ужасов и показывает, как Адам Сэндлер самоотверженно защищает свой городок от монстров с помощью... ракетки для настольного тенниса.

Читать далее...
10 сентября 2020,  18:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Адам Сэндлер продолжает свое сотрудничество с платформой Netflix, где через месяц состоится премьера его новой семейной комедии «Хэллоуин Хьюби».

Читать далее...
13 февраля 2020,  16:37 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь премьеры 2 сезона комедийного сериала «Чудотворцы» канал TBS поделился его расширенным фрагментом с участием актеров Дэниэла Рэдклиффа, Стива Бушеми и Джеральдин Висванатхан.

Читать далее...
10 декабря 2019,  17:54 | Новости сериалов

Добро пожаловать в Темные века! Прибыл официальный трейлер комедийной антологии «Чудотворцы», в котором звезда знаменитой франшизы «Гарри Поттер» Дэниэл Рэдклифф играет потомка давнего рода тиранов.

В новом сезоне сериала «Чудотворцы» тот же самый актерский состав разыграет перед вами совершенно другую историю. Теперь Рэдклифф воплощает принца, который не оправдывает ожидания своего отца-тирана; героиня Джеральдин Висванатхан не без причины отмечает, что они должно быть «живут в один из худших периодов человеческой истории»; а персонаж Стива Бушеми, жизнерадостный крестьянин, постоянно попадает в ситуации, где его хотят казнить.

Премьера новых серий «Чудотворцев», где также вернется Каран Сони, состоится в начале следующего года, 28 января.

4 апреля 2019,  00:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Адам Драйвер, Билл Мюррей и Тильда Суинтон сражаются с зомби в первом трейлере комедийного хоррора Джима Джармуша «Мертвые не умирают».

Черная комедия «Мертвые не умирают» отправит нас в мирный американский провинциальный городок Центервилль, в котором просыпается большое зло. Но сильно не переживайте, поскольку на защиту живых сразу же встают полицейские Рональд Петерсон (Драйвер) и Клифф Робертсон (Мюррей), которые собираются биться с зомби всеми подручными средствами.

Компанию им в этом безумии составят Стив Бушеми, Хлоя Севиньи, Селена Гомес, Калеб Лэндри Джонс, Остин Батлер и Дэнни Гловер.

В американский прокат новый фильм Джармуша прибудет в июне. Доберется ли он до украинских кинотеатров, пока остается под вопросом.

30 декабря 2018,  22:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В последнюю неделю 2018 года вышли новые трейлеры фэнтези «Будущий король», украинской комедии «Продюсер» и ожидаемого хоррора «Мы», а также новые ТВ-ролики супергеройских экшенов «Капитан Марвел» и «Шазам!», супергеройского триллера «Стекло» и исторической драмы «Мария – королева Шотландии».

Читать далее...
29 декабря 2018,  00:11 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дэниэл Рэдклифф воплощает чудаковатого ангела, а Стив Бушеми Бога-пофигиста в официальном трейлере нового комедийного сериала «Чудотворцы».

Дебютный сезон антологии «Чудотворцы» будет фэнтезийной комедией, чьи события развиваются на Небесах. Крэйг (Рэдклифф) является ангелом низшего уровня, который отвечает за молитвы людей, пока его босс Бог (Бушеми), устав от человечества, сдал свой пост и готов приступить к новому проекту. В подвал к Крэйгу переводят нового ангела Элизу (Джеральдин Висванатхан), и чтобы предотвратить разрушение Земли, двум молодым ангелам нужно ответить на очень сложную молитву: помочь двум людям влюбиться.

Премьера сериала «Чудотворцы» состоится 12 февраля.

2 февраля 2018,  16:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Адам Сэндлер и Крис Рок отправляются в совместную поездку в тизер-трейлере своей новой комедии «Неделя до...».

Это история о двух отцах, чьи взрослые дети решили пожениться. За неделю до свадьбы будущие сваты решают объединиться, чтобы все прошло на высшем уровне. Но знакомство двух семей оборачивается кучей непредсказуемых моментов, которые угрожают испортить свадьбу.

Режиссером комедии выступает сценарист «Не шутите с Zоханом!» Роберт Шмигель.

Премьера фильма «Неделя до...», где также сыграет Стив Бушеми, состоится 27 апреля на сайте Netflix.

15 декабря 2017,  16:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский трейлер сатирической комедии «Смерть Сталина», вдохновленной реальными событиями.

Картина расскажет о последних днях советского диктатора Иосифа Сталина и покажет, как режим погружается в пучину хаоса после его смерти, пока Георгий Жуков (Джейсон Айзекс), Никита Хрущев (Стив Бушеми), Георгий Маленков (Джеффри Тэмбор) и остальные приближенные начинают соперничать за власть.Также в «Смерти Сталина» сыграют Руперт Френд, Андреа Райзборо, Ольга Куриленко, Пэдди Консидайн и Майкл Пэйлин.

В украинских кинотеатрах увидеть новый фильм от номинанта на премию «Оскар» Армандо Ианнуччи будет возможно с 25 января.

27 сентября 2017,  14:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Биографическая комедия «Смерть Сталина» с участием Джейсона Айзекса, Стива Бушеми, Андреа Райзборо и Руперта Френда обзавелась новым веселым трейлером. Фильм поведает о последних днях советского диктатора Иосифа Сталина и покажет, как его режим погружается в пучину хаоса после его смерти.

Режиссером кинокартины выступает Армандо Ианнуччи, создатель сериала «Вице-президент» и сценарист «Гущи событий».

12 августа 2017,  20:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер историко-сатирического фильма «Смерть Сталина», который покажет последние дни Сталина и хаос в СССР, вызванный его смертью. Генерала Георгия Жукова здесь воплощает звезда «Гарри Поттера» Джейсон Айзекс, а Никиту Хрущева — обладатель «Золотого глобуса» Стив Бушеми. Компанию им в этом безумии составят Ольга Куриленко, Руперт Френд, Андреа Райзборо и Джеффри Тэмбор.

Мировая премьера кинокартины оскаровского номинанта Армандо Ианнуччи состоится на кинофестивале в Торонто в сентябре.

12 апреля 2017,  16:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В драматическом триллере «Стратегия Оппенгеймера» Ричард Гир воплощает незначительного, но неунывающего служащего Нормана Оппенгеймера, который заводит дружбу с молодым политиком. И когда три года спустя этот политик становится влиятельным мировыми лидером, жизнь Нормана меняется в лучшую и одновременно худшую сторону.

Компанию Гиру здесь составили Майкл Шин, Дэн Стивенс, Стив Бушеми и Шарлотта Генсбур.

28 июля 2016,  20:05 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель «Золотого глобуса» Стив Бушеми воплотит в байопике «Смерть Сталина» советского политика и главу СССР Никиту Хрущева.

Читать далее...