«Хэллоуин Хьюби»: новый трейлер и постер комедии ужасов с Адамом Сэндлером

1 октября 2020,  16:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер комедийного фильма от Netflix «Хэллоуин Хьюби» сделан в духе трейлеров старых фильмов ужасов и показывает, как Адам Сэндлер самоотверженно защищает свой городок от монстров с помощью... ракетки для настольного тенниса.

Комедия ужасов «Хэллоуин Хьюби» («Hubie Halloween») рассказывает о Хьюби Дюбуа, который каждый Хэллоуин следит за безопасностью в своем родном городке Салеме, но вместо благодарности получает в ответ только насмешки. В этом году сбежавший преступник и загадочный новый сосед вызывают у Хьюби серьезные подозрения. Когда люди начинают исчезать, Хьюби должен убедить полицию и местных жителей, что монстры реальны и что только он может их остановить.

На новом ретро-постере фильма «Хэллоуин Хьюби» шокированный герой Сэндлера изображен на фоне дома с призраками и огромной полной Луны с летучими мышами. Также на постере присутствуют другие жители Салема в своих костюмах для Хэллоуина, роли которых играют Джули Боуэн, Пейтон Лист, Кевин Джеймс, Кенан Томпсон, Майя Рудольф, Тим Медоуз, Келли Берглунд, Ноа Шнапп и Чайна Энн Макклейн.

Также в комедии ужасов режиссера Стивена Брилла появятся Стив Бушеми, Роб Шнайдер, Рэй Лиотта, Майкл Чиклис и Джун Скуиб. Ее онлайн-премьера на стриминговой платформе Netflix состоится 7 октября.

3714 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: