Новости, в которых упоминается Нуми Рапас

6 апреля 2022,  18:13 | Новости фильмов

Звезда трилогии «Девушка с татуировкой дракона» и блокбастера «Шерлок Холмс: Игра теней» Нуми Рапас борется за выживание в постапокалиптическом мире в новом научно-фантастическом экшен-триллере от Netflix «Чёрный краб».

Читать далее...
6 сентября 2019,  15:11 | Новости сериалов

Поскольку опасных приключений в 1 сезоне ему было явно недостаточно, отважный спецагент в воплощении Джона Красински возвращается в новом трейлере 2 сезона шпионского экшена «Джек Райан».

В новых сериях агент ЦРУ Джек Райан отправляется в Венесуэлу, отслеживая нелегальную торговлю оружием, в которой замешаны россияне. Тем временем в Венесуэле происходит государственный переворот, направленный против диктатора Николаса Рейеса (Хорди Молья), который отчаянно пытается сохранить свою власть, и миссия Джека усложняется тем, что он попадает под перехрестный огонь.

Премьера 2 сезона сериала «Джек Райан», где вместе с Красински снялись Нуми Рапас, Уенделл Пирс и Майкл Келли, состоится 1 ноября.

17 августа 2019,  12:32 | Новости фильмов

Звезда фильмов «Шерлок Холмс: Игра теней» и «Семь сестер» Нуми Рапас преследует семью с маленькой девочкой в дублированном трейлере драматического триллера «Мой ангел».

Фильм режиссера Ким Фаррант рассказывает о матери-одиночке Лиззи (Рапас). Семь лет назад она потеряла свою новорожденную дочь и до сих пор не может смириться с потерей. Однажды Лиззи знакомится с семилетней девочкой Лолой, которую принимает за своего утраченного ребенка. Это становится навязчивой идеей, и Лиззи начинает терять связь с реальностью.

Украинская премьера триллера «Мой ангел», где также сыграют Люк ЭвансКрасавица и чудовище», «Девушка в поезде») и Ивонн СтраховскиХищник», «Декстер»), состоится 29 августа.

29 июля 2019,  17:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мы тоже рады его видеть. Джон Красински возвращается на экраны в образе известного спецагента в тизер-трейлере 2 сезона американского политического триллера «Джек Райан».

Сериал Карлтона Кьюза и Грэма Роланда следует за аналитиком ЦРУ Джеком Райаном (Красински), который отправляется на опасное задание, когда раскрывает канал террористических коммуникаций. В новых сериях Райан будет вести новое дело в Южной Америке, где встретит агента секретной немецкой разведки Гарриет «Гарри» Бауманн, роль которой исполнит звезда фильмов «Прометей», «Шерлок Холмс: Игра теней» и «Девушка с татуировкой дракона» Нуми Рапас.

Точная дата премьеры 2 сезона «Джека Райана» пока не сообщается, но она ожидается в конце лета.

8 апреля 2019,  19:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе появился третий трейлер супергеройского блокбастера «Мстители: Завершение», который показал долгожданное воссоединение Тони и Кэпа, а также вышли украинский тизер-трейлер фильма «Джокер» с Хоакином Фениксом, трейлер украинского фэнтези «Полина и тайна киностудии», смешной дублированный ТВ-ролик экшена «Шазам!» и новый загадочный тизер 8 сезона сериала «Игра престолов», который намекает на смерть многих персонажей.

Читать далее...
4 апреля 2019,  12:50 | Обновления

Опубликован украинский трейлер криминальной чёрной комедии «Стокгольмский синдром» с участием Итана Хоука и Нуми Рапас. Сюжет ленты основан на знаменитом ограблении шведского банка, произошедшего в 1973 году и давшего жизнь термину «стокгольмский синдром».

Преступник Ян-Эрик Ульссон, сбежавший из тюрьмы, захватил банк Kreditbanken и взял в плен четверых заложников. Когда через несколько дней Ульссон был взят полицией, пленные заступились за него.

Картина «Стокгольмский синдром» выйдет на экраны 16 мая.

28 февраля 2019,  22:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинант на премию «Оскар» Итан Хоук грабит банк и берет в заложники Нуми Рапас в официальном трейлере криминально-биографической комедии «Однажды в Стокгольме».

Фильм «Однажды в Стокгольме», который в оригинале называется просто «Stockholm», отправит зрителей в Стокгольм, где в 1973 году банда странных грабителей захватила банк и взяла в заложники его работников, но, проведя с преступниками некоторое время, заложники подружились с ними и защищали их во время переговоров с полицией.

Картина режиссера и сценариста Роберта Будро, где также снялся Марк Стронг, выйдет в мировой прокат в апреле. Мировая премьера «Однажды в Стокгольме» состоялась в прошлом году в рамках кинофестиваля Трайбека.

6 января 2019,  19:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

После Нового года нас решили порадовать новыми трейлерами фильма ужасов «Счастливый день смерти 2​» и мультфильма «Секреты домашних животных 2», а также тизер-трейлером и промо-роликом к новым сезонам сериалов «Каратель» и «Сирена».

Читать далее...
5 января 2019,  00:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда шведской трилогии «Девушка с татуировкой дракона» Нуми Рапас воплощает верного телохранителя в официальном трейлере боевика «Близко».

Картина «Близко» («Close») рассказывает об эксперте по безопасности Сэм (Нуми Рапас), которую нанимает богатая семья, чтобы она защитила Зои (Софи Нелисс), избалованную наследницу их бизнес-империи. Вскоре на девушку открывают настоящую охоту, и Сэм остается ее единственным шансом на выживание.

Премьера фильма Вики Джуисон в Интернете состоится 18 января.

23 декабря 2017,  00:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Netflix поделилась эпическим финальным трейлером без цензуры своего фэнтезийного экшена «Яркость», в котором звучит мрачная интерпретация рождественской песни «Silent Night».

События «Яркости» переносят нас в современный Лос-Анджелес, где люди живут бок о бок с орками и эльфами. Коп-человек Уорд объединяется с копом-орком Джейкоби, чтобы найти оружие, за которое все готовы убить. Этих очень разных напарников воплощают Уилл Смит и Джоэл Эдгертон, а компанию им составляют Нуми Рапас, Эдгар Рамирес, Люси Фрай и Джей Эрнандес.

С 22 декабря фильм Дэвида ЭйраЯрость», «Отряд самоубийц») стал доступным к просмотру на Netflix.

21 декабря 2017,  02:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент фэнтезийного экшена «Яркость» представляет звезду «Прометея» Нуми Рапас в образе пытливой эльфийки.

Читать далее...
15 декабря 2017,  00:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Netflix поделилась третьим трейлером картины «Яркость», где звучит новая песня «Crown» в исполнении Камилы Кабейо и электронного дуэта Grey.

События «Яркости» разворачиваются в альтернативной современной реальности, где люди, орки, эльфы и феи жили вместе с начала времен. Офицеры Уорд (Уилл Смит) и Джейкоби (Джоэл Эдгертон) отправляются в обычный ночной патруль, но обнаруживают опасную тьму и оказываются в эпицентре событий, которые изменят их мир. Также в трейлере появляются Нуми Рапас в образе боевой эльфийки и Джей Эрнандес, который вместе со Смитом играл в «Отряде самоубийц».

Премьера фэнтезийного боевика Дэвида Эйра в Интернете состоится 22 декабря.

25 октября 2017,  19:14 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Уилл Смит и Джоэл Эдгертон воплощают парочку необычных офицеров полиции Лос-Анджелесе — человека и орка — в новом трейлере фэнтезийного экшена «Яркость». Они обнаруживают могущественный артефакт — волшебную палочку, осуществляющую желания, и все преступники города начинают на них охоту. Видео показывает, как напарники пытаются уйти от погони, но врезаются в невидимый силовой барьер и оказываются на больничных койках, но времени на отдых у них пока нет. Компанию Смиту и Эдгертону здесь составляют Нуми Рапас и Эдгар Рамирес, которые играют опасных эльфов.

Премьера фильма от режиссера «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра состоится 22 декабря на сайте Netflix.

6 сентября 2017,  16:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Семи сестер» Нуми Рапас воплощает эльфийку в фэнтезийном экшене «Яркость».

Читать далее...
Рецензия на фильм «Семь сестер»
Слишком много Нуми Рапас
31 августа 2017,  13:47 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Когда талантливому актеру предлагают сыграть многостороннего персонажа, он с интересом хватается за такую возможность. Что уж говорить за семь ролей сразу, которых нужно сыграть в одном фильме. Устоять перед таким вызовом сможет далеко не каждый, трезво оценив свои возможности. Вот и Нуми Рапас не удержалась, подписавшись на роль семерых близняшек в научной фантастике «Семь сестер», но «Сплит» из этого не получился...

История о том, как в антиутопическом будущем, где семье по закону позволено иметь лишь одного ребенка, живут семеро сестер-близняшек, скрываясь и обманывая всех вокруг, чтобы выжить, звучит довольно интересно. Но потом за ее экранизацию взялся Виркола, режиссер таких «хитов», как «Операция Мертвый снег» и «Охотники на ведьм».

У Вирколы получился фильм, который рассчитан не столько на поклонников научной фантастики и антиутопий (поскольку их это творение точно разочарует), сколько на поклонников Нуми Рапас, которой здесь гораздо больше, чем нужно. Актриса очень старалась создать 7 разных героинь, но это задание настолько ее перегрузило, что все обернулось тем, что в каждой сцене, где нужно показать хоть какую-то яркую эмоцию, актриса ужасно переигрывает. Смерти ее героинь – упс, спойлер, ну ничего, может, если я предостаточно наспойлерю, вы не пойдете на этот фильм в кино и не будете мучаться целых 2 часа, как я – напомнили ту смерть Марион Котийяр в фильме «Темный рыцарь возвращается», над которой до сих пор смеются зрители, поскольку она абсурдна и неправдоподобна.

Рапас была хороша в «Девушке с татуировкой дракона», «Прометее» и в менее серьезном «Шерлоке Холмсе: Игра теней», почему на нее смотреть в «Семи сестрах» практически невозможно – большой вопрос. Очевидно, сыграть одновременно семерых людей по плечу не каждому. Не каждый ведь рождается Джеймсом МакЭвоем.

«Великой злодейкой» истории оказывается Гленн Клоуз, и что в этом балагане забыла 6-кратная (!) номинантка на премию «Оскар», сказать сложно. Ее героиня вводит частично адекватный закон: по одному ребенку на семью. Почему частично? Потому что из-за генно-модифицированных продуктов у людей рождаются по пять-семь детей за раз. И вместо того, чтобы удалять лишние эмбрионы на ранней стадии беременности, эта мадам предлагает вводить детей в криосон, чтобы потом они проснулись в светлом будущем. То есть технологии победить голод и мутацию эмбрионов у них нет, а вот как замораживать и размораживать живых людей, они уже умеют.

Ужасная правда, стоящая за порядком в мире «Семи сестер», по идее, должна нас шокировать, но она была очевидна с самого начала фильма. Поэтому хочется спросить у жителей этого будущего: неужели вы действительно поверили героине Клоуз? Неужели повелись на то, что у правительства нет мозгов и ресурсов прокормить существующее население, зато через несколько лет они эту проблему решат и выведут из криосна миллионы (если не миллиарды) голодных ртов, которые тут же вернут все на круги своя? Это ведь полный бред. А в конце нам показывают график того, как благодаря ее закону об одном ребенке уменьшилось население то ли Америки, то ли всей планеты (сказать сложно). И толку? Жить люди лучше не стали, их города разделены на гетто, они питаются крысами и боятся рожать. Очередное безрадостное будущее, плод больной фантазии кинематографистов, как ни крути.

Еще в «Семи сестрах» появляется Уиллем Дефо, который играет не отца, а дедушку главных героинь. Именно он внушает девочкам, чтобы они жили под единым именем, и учит их скрываться от остальных. Он понимает, на какой риск идет, оставляя семерняшек в этом жестоком мире, но дети этого не понимают. Лучше бы они стали ключевыми героинями в его коварном плане по свержению нынешнего порядка, а то жить взаперти и притворяться одним человеком до самой старости – совсем не весело.

В дополнение ко всему фильм показывает одну из худших постельных сцен в истории кино, которую смотреть невыносимо неловко (а мы ведь спокойно смотрим сцены инцеста Серсеи и Джейме). Не могу понять, зачем Рапас согласилась ради нее полностью раздеться перед камерой. Ради «Девушки с татуировкой дракона» понятно, зачем раздеваться, а здесь... Хотя может Рапас просто очень понравился актер Марван Кензари, вот и решила показаться ему в чем мать родила. Кстати, он скоро сыграет Джафара в «Аладдине» Гая Ричи, жаль что там у него не будет постельных сцен.

В общем, если вы собираетесь провести лето/открыть осенний киносезон фильмом «Семь сестер» – категорически не советую этого делать. Посмотрите пока «На драйве», или подождите выхода «Оно», этот ужастик просто обязан не разочаровать после такого кинолета.

Даже если вам очень нравится Рапас, вы вряд ли выдержите эти два часа нелепой антиутопии и плохо поставленного экшена.