Новости, в которых упоминается Акива Голдсман

19 июля 2018,  16:51 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Только что представленный на конвенции San Diego Comic-Con дебютный трейлер супергеройского сериала от DC «Титаны» подтверждает, что он будет мрачным и брутальным.

Читать далее...
30 июня 2018,  23:18 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом фантастическом сериале «Титаны» Алан Ричсон и Минка Келли воплощают знаменитый супергеройский дуэт из комиксов DC Ястреб и Голубка.

Читать далее...
29 июня 2018,  01:31 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новые промо-фотографии фантастического сериала «Титаны», основанного на комиксах DC, раскрывают темный костюм супергероя Робина.

Читать далее...
28 марта 2015,  12:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Paramount Pictures планирует расширить франшизу «Трансформеров» спин-оффами и новыми сиквелами.

Помогать в расширении Вселенной «Трансформеров» будет оскароносный сценарист Акива Голдсман. Сотрудничество с ним решили начать режиссер Майкл Бэй и продюсер Лоренцо Ди Бонавентура, работавшие вместе над созданием всех четырех фильмов о противостоянии двух инопланетных рас Автоботов и Десептиконов. 

Голдсман наиболее известен благодаря фильмам «Я, робот», «Нокдаун», «Код Да Винчи» и «Я – легенда», а свой «Оскар» он получил за «Игры разума». Но при работе над данной франшизой он будет исполнять не столько обязанности сценариста, сколько должен будет собрать «полную комнату писателей», у которых должны будут родиться идеи насчет сиквела из двух частей и потенциальных спин-оффов.

Скорее всего Голдсман присоединится к Бэю, Ди Бонавентуре и Стивену Спилбергу в качестве продюсера франшизы.

Неизвестно, вернется ли Бэй в режиссерское кресло следующих «Трансформеров», сейчас он занят проектом «13 часов».

Франшиза является огромным приоритетом для Paramount Pictures, ведь ее последний фильм «Трансформеры: Эпоха истребления» собрал в прошлом году более $1 миллиарда в мировом прокате, став третьим фильмом из этой серии, который пересек такую черту.