Новости, в которых упоминается Элисон Бри

25 августа 2023,  02:02 | Новости фильмов

Джона Сіни забагато не буває! Цього літа він зіграв у фільмах «Форсаж 10», «Місія на двох» і «Барбі», а восени його можна буде побачити у веселому екшені під назвою «Фрілансер» («Freelance»).

Читать далее...
Рецензия на фильм «Счастливая пора»
Кристен Стюарт и ее безумное знакомство с родителями
7 января 2021,  21:04 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Тема знакомства жениха или невесты с родителями своей второй половинки является одной из самых популярных в жанре романтических комедий и за годы существования кинематографа была исследована вдоль и поперек. Но что если родители даже не подозревают о том, что их дочь привезла домой свою вторую половинку, поскольку эта половинка – девушка? Именно в такой непростой ситуации и пытается разобраться фильм «Счастливая пора» (также известный как «Самый счастливый сезон»).

Читать далее...
21 декабря 2020,  20:25 | Статьи

В первые месяцы зимы 2021-го в украинских кинотеатрах стартует один из главных фильмов года уходящего «Перспективная девушка» Эмиральд Феннел с номинанткой на премию «Оскар» Кэри Маллиган в главной и крайне неожиданной роли. Kinofilms.ua подробно изучили всю доступную информацию о будущей картине и готовы рассказать вам о новинке.

Читать далее...
10 ноября 2020,  15:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актрисы Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис играют влюбленную пару, которой приходится пережить Рождество со слегка гомофобной семейкой, в первом трейлере праздничной кинокартины «Счастливая пора» («Happiest Season»).

Читать далее...
7 сентября 2020,  19:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился официальный украинский трейлер триллера «Под наблюдением» («The Rental»), сценаристом и режиссером которого выступает актер Дэйв Франко.

Читать далее...
5 сентября 2020,  17:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На календаре только сентябрь, но Кристен Стюарт уже готовится к Рождеству в кругу своей девушки и семьи на первых кадрах романтической картины «Самый счастливый сезон», чья премьера ожидается в начале 2021 года.

Читать далее...
9 июля 2020,  18:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На Дэна Стивенса, Элисон Бри и их друзей охотится маньяк (или маньяки) в жутком трейлере фильма «Под наблюдением», который снял муж Бри Дэйв Франко.

Читать далее...
29 апреля 2020,  19:52 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый крутой фан-арт будущего супергеройского сериала от Disney+ «Женщина-Халк» представляет в роли кузины Брюса Беннера звезду сериала «Блеск» Элисон Бри. И сама актриса в восторге от такой идеи.

Читать далее...
26 февраля 2020,  15:55 | Новости фильмов

Номинантка на премию «Оскар» Кэри Маллиган открывает охоту на насильников в трейлере драматического триллера «Перспективная девушка», продюсером которого выступает звезда «Хищных птиц» Марго Робби.

Фильм от сценаристки популярного сериала «Убивая Еву» Эмиральд Феннел следует за очень умной молодой женщиной по имени Кэсси (Маллиган), у которой было большое будущее. Но после одного трагического случая она бросила учебу в медицинском университете и нашла себе другое занятие выслеживать в ночных клубах «хороших парней», которые не против воспользовать пьяной молодой девушкой. Вот только она совсем не такая беспомощная, как им кажется на первый взгляд.

Компанию Маллиган в этом «непревзойденно свежем взгляде на месть» составят Бо Бернэм, Элисон Бри, Конни Бриттон, Макс Гринфилд, Крис Лоуэлл и Адам Броди. Украинская премьера фильма «Перспективная девушка» состоится 28 мая.

25 января 2020,  17:54 | Новости фильмов

Компания Netflix поделилась странным трейлером драматического триллера «Наездница» со звездой известного сериала «Блеск» Элисон Бри в главной роли, который будет совсем не о лошадях и скачках.

В новом фильме сценариста и режиссера Джеффа БэйныЕсли твоя девушка – зомби», «Малые часы») Бри воплощает молодую женщину по имени Сара, у которой нет друзей и которая очень любит заниматься творчеством, общаться с лошадьми и смотреть сверхъестественные детективные сериалы. Ее бабушка сошла с ума в молодом возрасте, и теперь с Сарой начинают проиходить такие же странные вещи. Сможет ли она отличить реальность от сна?

Компанию Бри в этой истории составляют актеры Молли Шеннон, Мэттью Грей Габлер и Дебби Райан. Премьера «Наездницы» состоится в понедельник, 27 января, на кинофестивале «Санденс», а на Netflix она станет доступна к просмотру с 7 февраля.

13 декабря 2019,  18:01 | Новости фильмов

Одним из самых интригующих трейлеров нынешней недели стал дебютный трейлер драматического триллера «Перспективная молодая женщина» с участием номинантки на премию «Оскар» Кэри Маллиган.

Напряженная история от сценаристки хитового сериала «Убивая Еву» Эмиральд Феннел обещает быть «вкусным новым взглядом на месть». Все говорили, что Кэсси (Маллиган) была перспективной молодой женщиной... Пока одно трагическое событие не стало на пути к светлому будущему. Теперь она использует свой острый ум и харизму, чтобы заманивать в свою ловушку «хороших парней», которые не против воспользоваться пьяной молодой женщиной. Но одна неожиданная встреча собирается дать Кэсси шанс исправить ошибки своего прошлого.

Вместе с Маллиган в фильме Феннел сыграют Бо Бернэм, Лаверн Кокс, Элисон Бри, Конни Бриттон, Крис Лоуэлл и Адам Броди. Мировая премьера «Перспективной молодой женщины» состоится в апреле 2020 года.

28 сентября 2019,  16:32 | Новости сериалов

Чтобы поднять наше настроение в эти пасмурные осенние выходные, Netflix представил трейлер 6 сезона своего хитового мультсериала для взрослых «Конь БоДжек», который завершит его историю.

В трейлере Конь БоДжек (Уилл Арнетт) пишет терапевтическое письмо Дайан (Элисон Бри), где рассказывает о своей жизни в реабилитационном центре. Он очень старается стать лучше и говорит, что жалеет, что всегда считал, что не может изменить свою жизнь и что не взялся за себя раньше. Тем временем принцесса Кэролин (Эми Седарис) сходит с ума от материнства. пытаясь все успеть, а мистер Подхвост (Пол Ф. Томпкинс) сомневается в своем счастье, ведь порой самые счастливые на вид люди могут быть в душе очень несчастными.

Финальный сезон мультсериала будет разделен на два блока, первый из которых выйдет в Интернете 25 октября, а второй 31 января.

18 июня 2019,  15:23 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Великолепные леди рестлинга берут Лас-Вегас штурмом в официальном трейлере 3 сезона драматического сериала «Блеск», который выпускает Netflix.

В новых сериях Рут (Элисон Бри), Дебби (Бетти Гилпин) и их коллеги отправляются покорять Лас-Вегас. Они становятся хедлайнерами отеля и казино Fan-Tan, где директором развлечений является Сэнди Деверо Сент-Клер (Джина Дэвис), и вскоре сталкиваются там с новыми препятствиями. По мере того как их контракт истекает, грань между выступлением и реальностью стирается, и женщины-рестлеры продолжают непростую борьбу за свою собственную идентичность как внутри, так и за пределами ринга.

Премьера всего 3 сезона сериала «Блеск​» состоится 9 августа.

10 февраля 2019,  18:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный готэмский холостяк находит свою вторую половинку в лице инопланетной королевы в пятом ТВ-ролике приключенческо-комедийного мультфильма «Лего. Фильм 2», который вышел в прокат 7 февраля.

«Лего. Фильм 2» является продолжением хитовой анимации «Лего. Фильм». В этот раз на Бриксбург нападают инопланетяне, и Эммет (Крис Прэтт) отправляется в путешествие по космосу, чтобы вернуть домой своих друзей Люси (Элизабет Бэнкс), Бэтмена (Уилл Арнетт), Кисоньку (Элисон Бри) и Бенни (Чарли Дэй). Их держит в плену королева Многоликая (Тиффани Хэддиш), которая хочет сыграть свадьбу с Бэтменом. И как бы сперва он этому не сопротивлялся, вскоре Темный рыцарь и сам влюбляется в королеву.

Читайте нашу рецензию на мультфильм «Лего. Фильм 2», чтобы узнать, получилось ли у Warner Bros. создать достойный сиквел.

Рецензия на мультфильм «Лего. Фильм 2»
Возвращение неунывающего Эммета и его друзей
8 февраля 2019,  03:31 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2014 году креативные умы Фила Лорда и Кристофера Миллера подарили миру мультфильм «Лего Фильм», чьи события развиваются в знакомой каждому с детства вселенной, созданной из кубиков Lego. Они перевернули мир анимации и положили начало успешной франшизе для детей и взрослых, которая еще до выхода сиквела «Лего Фильм 2» обзавелась двумя спин-оффами «Лего Фильм: Бэтмен» и «Лего. Ниндзяго. Фильм». И, наконец, спустя 5 лет после выхода оригинала на экраны возвращаются добродушный Эммет, отважная Люси и пассивно-агрессивный Бэтмен для своего второго совместного приключения, которое вы вряд ли сможете забыть.

Читать далее...