Триллер «Под наблюдением» выйдет в украинский прокат в октябре, смотрим его трейлер

7 сентября 2020,  19:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился официальный украинский трейлер триллера «Под наблюдением» («The Rental»), сценаристом и режиссером которого выступает актер Дэйв Франко.

Режиссерский дебют Франко расскажет о группе друзей, которые отправляются провести веселый уик-энд на уединенной вилле, но вскоре они понимают, что за каждым их шагом кто-то следит. Вот официальный синопсис «Под наблюдением»:

Вы снимали жилье через Airbnb? Смотрели красивые картинки на сайте и представляли идеальный отпуск? Две молодые пары решили оторваться на берегу океана и арендовали роскошную виллу. Они не знали, что в каждой комнате установлены камеры, и за ними пристально следят. Их маленькие секреты, а вместе с ними и тайна всего дома станут явью, но это лишь начало игры. Кто не спрятался…

Четверку друзей воплощают жена Франко Элисон БриСообщество», «Блеск») и актеры Дэн СтивенсКрасавица и чудовище», «Легион»), Джереми Аллен УайтБесстыдники», «Возвращение домой») и Шейла ВандТройная граница», «Сквозь снег»).

Украинская премьера остросюжетного триллера «Под наблюдением» должна была состояться еще в июле, но теперь ее перенесли на 22 октября.

5472 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: