Обновления, в которых упоминается Лоренс Фишбёрн

18 октября 2018,  14:22 | Обновления

Киностудия Warner Bros. Pictures Ukraine представила официальный украинский трейлер нового фильма «Наркокурьер» с Клинтом Иствудом в главной роли.

В основу сюжета легла реальная история ветерана Второй мировой войны. Он вынужден браться за любые подработки, чтобы свести концы с концами. Причем сам герой до определенного момента не подозревает, что его наняли в качестве наркокурьера для мексиканского картеля.

В фильме также снялись Брэдли Купер, Лоренс Фишбёрн, Майкл Пенья, Дайэнн Уист, Энди Гарсиа.

В украинский прокат «Наркокурьер» выйдет 28 февраля 2019 года.

25 августа 2017,  09:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер новой драмы Ричарда Линклейтера «Last Flag Flying» («Последний свернутый флаг»). В ней три оскаровских номинанта Стив Карелл, Брайан Крэнстон и Лоуренс Фишберн воплощают давних друзей, которые тридцать лет спустя своей службы во Вьетнаме воссоединяются по очень трагическому поводу — чтобы похоронить сына одного из них, погибшего на войне в Ираке.

Мировая премьера кинокартины от режиссера «Перед рассветом» и «Отрочества» состоится в сентябре на кинофестивале в Нью-Йорке.

12 февраля 2017,  13:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Одним из важнейших моментов боевика «Джон Уик 2» является экранное воссоединение Киану Ривза и Лоуренса Фишберна, которые сыграли Нео и Морфеуса в культовой научно-фантастической трилогии «Матрица». Как оно пройдет? Смотрите в новом фрагменте сиквела популярного боевика Чада Стахелски.

Нашу рецензию на «Джона Уика 2», который уже идет в украинских кинотеатрах, читайте здесь.

8 февраля 2017,  16:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй украинский ТВ-ролик ожидаемого боевика «Джон Уик 2» напоминает, что уже с завтрашнего дня вы сможете увидеть в кино не только крутого Киану Ривза, надирающего всем зад, а и его воссоединение с коллегой по «Матрице» Лоуренсом Фишберном.

Билеты на удобные для вас сеансы вы можете купить на нашем сайте.

16 января 2017,  01:33 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютный ТВ-ролик боевика «Джон Уик 2» не только показывает несколько новых моментов с крутым экшеном с участием Киану Ривза, Руби Роуз, Коммона и Риккардо Скамарчио, но и воссоединение Ривза со смеющимся коллегой по «Матрице» Лоуренсом Фишберном.

Ривз рассказал о том, как предложил Фишберну роль в «Джоне Уике 2», в недавнем интервью.

2 декабря 2016,  21:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский трейлер боевика «Джон Уик 2» с Киану Ривзом в главной роли, который в этот раз отправляется в Италию, чтобы бросить вызов одним из самых опасных убийц в мире. Сможет ли он таким образом поставить точку в своем прошлом?

Также в трейлере можно увидеть Руби Роуз, Коммона, Иэна МакШейна и воссоединение Ривза с коллегой по «Матрице» Лоуренсом Фишберном.

20 ноября 2016,  16:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Третий ТВ-ролик научной фантастики «Пробуждение» («Пассажиры») показывает первые фрагменты интимной близости героев Дженнифер Лоуренс и Криса Прэтта, а также представляет первый взгляд на персонажей Лоуренса Фишберна и Энди Гарсии.

В представленном ранее фрагменте кинокартины можно увидеть, как героиня Лоуренс борется с невесомостью.

9 октября 2016,  01:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл обещанный тизер-трейлер «Джона Уика 2», где Киану Ривз возвращается в образе легендарного наемного убийцы, который все никак не может выйти на пенсию и готов изрешетить всех, кто придет по его душу. И все это происходит в Риме под музыку выдающегося итальянского композитора Антонио Вивальди.

Также трейлер обещает крутую драку Ривза с Руби Роуз и показывает его воссоединение с коллегой по «Матрице» Лоуренсом Фишберном.