Воссоединение Киану Ривза и Лоуренса Фишберна на новом кадре «Джона Уика 2»

6 января 2017,  20:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды «Матрицы» Киану Ривз и Лоуренс Фишберн воссоединились на новом кадре боевика «Джон Уик 2».

В «Джоне Уике 2» Ривз возвращается в образе бывшего наемного убийцы, который теперь столкнется с опаснейшими киллерами планеты.

Вместе с Ривзом Фишберн, воплощающий здесь таинственного персонажа Короля плантации, был замечен на съемочной площадке этого боевика в декабре 2015 года, когда они снимались на открытом воздухе на крыше одного из нью-йоркских зданий.

В интервью для Entertainment Weekly Ривз поведал, что был очень рад вновь поработать с Фишберном:

Это было круто получить шанс вновь поработать с Лоуренсом Фишберном, особенно после нашей с ним профессиональной и личной истории. Я встретился с ним, он сказал, что является поклонником первого фильма, и спросил, есть ли что-то для него во втором. Я сказал: «Вообще-то, есть!» Мы отправили ему сценарий, и он согласился на эту роль.

Исполнитель главной роли также раскрыл некоторые детали о герое Фишберна:

Лоуренс играет персонажа по имени Король плантации. Он — лидер подпольного Нью-Йорка. Он знает все обо всех и помогает Джону в его миссии. Было круто играть с ним снова, надеюсь, людям понравится наше воссоединение.

«Джон Уик 2» стал первым экранным воссоединением актеров со времен завершения трилогии «Матрица», где Ривз играл Нео, а Фишберн — Морфеуса.

Последние кадры и постеры нового боевика Чада Стахелски вы найдете в нашей галерее.

Украинская премьера «Джона Уика 2» состоится 9 февраля.

1042 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: