Новости фильмов, в которых упоминается Стивен Мерчант

6 января 2021,  15:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока весь мир на карантине, эта парочка нашла свой билет на свободу. Энн Хэтэуэй и Чиветель Эджиофор затевают ограбление года в трейлере криминальной комедии «Locked Down», которую снял режиссер фильма «Мистер и миссис Смит» Даг Лайман.

Читать далее...
20 мая 2020,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня вечером на украинском канале ICTV состоится телепремьера хитового фильма режиссера Тайки Вайтити «Кролик Джоджо», который в начале года получил «Оскар» за свой сценарий.

Читать далее...
23 января 2020,  13:00 | Новости фильмов

Сегодня в украинский прокат выходит долгожданный сатирический фильм «Кролик Джоджо» от режиссера блокбастера «Тор: Рагнарек» Тайки Вайтити, который получил 6 номинаций на премию «Оскар».

Читать далее...
24 июля 2019,  14:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер фильма «Тор: Рагнарек» Тайка Вайтити представляет свой сатирический взгляд на Адольфа Гитлера, нацизм и Вторую мировую войну в кинокартине «Кролик Джоджо».

«Кролик Джоджо» будет историей одинокого немецкого мальчика Джоджо (Роман Гриффин Дэвис), чей мир переворачивается, когда он узнает, что его мама (Скарлетт Йоханссон) прячет от нацистов на их чердаке еврейскую девочку (Томасин МакКензи). У Джоджо есть выдуманный друг-идиот Адольф Гитлер (Тайка Вайтити), который помогает ему справиться с одиночеством, и, как ни странно, он толкает мальчика к тому, чтобы он взглянул в лицо своему слепому нацизму.

Премьера нового безумного творения Вайтити, где также сыграли Сэм Рокуэлл, Ребел Уилсон, Алфи Аллен и Стивен Мерчант, состоится осенью.

В будущем Вайтити снимет четвертое приключение Тора «Тор: Любовь и гром».

26 февраля 2019,  11:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим финальный трейлер драматично-комедийного байопика «Борьба с моей семьей», который продюсирует бывший реслер Дуэйн Джонсон.

«Борьба с моей семьей» («Fighting with My Family») посвящена британской семье Найтов. Отец семейства Рикки (Ник Фрост) в молодости был реслером и теперь вместе с женой Джулией (Лина Хиди) и детьми Пейдж (Флоренс Пью) и Заком (Джек Лауден) выступает на скромных площадках. Но у Пейдж и Зака есть другая мечта покорить мир большого реслинга, и они решают пробиться в WWE.

Также в байопике снялся Винс ВонНастоящий детектив», «По соображениям совести»).

В январе фильм Стивена Мерчанта был представлен на кинофестивале «Санденс», а в мировой прокат вышел на прошлой неделе. На сайте Rotten Tomatoes его рейтинг среди критиков составляет 91%.

16 ноября 2018,  22:07 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Бывшая звезда реслинга Дуэйн Джонсон играет самого себя в первом официальном трейлере биографической комедии «Борьба с моей семьей», которую он также продюсирует.

«Борьба с моей семьей» расскажет историю семьи Найтов: Рикки (Ник Фрост), его жены Джулии (Лина Хиди) и их детей Пейдж (Флоренс Пью) и Зака (Джек Лауден). Рикки является бывшим реслером и теперь он вместе с семьей выступает на скромных площадках. Как вдруг Пейдж и Зак получают шанс осуществить свою мечту пробиться в WWE, но вскоре сестра и брат понимают, что, чтобы стать суперзвездами реслинга, их таланту и отношениям придется пройти серьезное испытание.

В мировой прокат фильм Стивена Мерчанта выйдет в феврале 2019 года. Пока неизвестно, покажут ли его в украинских кинотеатрах.

10 ноября 2018,  19:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Sony Pictures опубликовала в сети третий фрагмент детективного триллера «Девушка в паутине», который показывает спецотдел АНБ и представляет его эксперта по безопасности Эдвина Нидема.

В перезапуске франшизы «Девушка с татуировкой дракона» культовая героиня Лисбет Саландер (Клер Фой) решает помочь программисту Франсу Болдеру (Стивен Мерчант), который создал для американского Агентства национальной безопасности одну опасную программу, что может уничтожить весь мир. Утечку этой программы обнаруживает агент Нидем (Лакит Стэнфилд), и он тут же отправляется в Швецию, чтобы найти хакера, который ее украл.

Читайте нашу рецензию на фильм «Девушка в паутине», который вышел в украинский прокат на этой неделе, 8 ноября.

Билеты на сеансы «Девушка в паутине» вы найдете в нашей афише.

17 сентября 2018,  19:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня студия Sony Pictures поделилась новым трейлером детективного триллера «Девушка в паутине», который вы уже можете посмотреть в украинском дубляже.

В перезапуске франшизы, основанной на романах писателей Стига Ларссона и Давида Лагеркранца, знаменитая хакерша Лисбет Саландер (звезда «Короны» Клер Фой) берется за новое расследование. Ее внимание привлекает внезапная смерть выдающегося разработчика искусственного интеллекта, и вместе со своим напарником журналистом Микаэлем Блумквистом (Сверрир Гуднасон) Лисбет попадает в эпицентр глобального заговора киберпреступников и коррумпированных чиновников, подбираясь все ближе к своему самому опасному врагу.

Компанию Фой и Гуднасону в экранизации романа Лагеркранца составят Сильвия Хукс, Лейкит Стэнфилд, Вики Крипс, Микаэл Персбрандт и Стивен Мерчант.

В нашей галерее вы найдете 40 новых кадров фильма «Девушка в паутине​». Премьера картины Феде Альвареса состоится 8 ноября.

7 июня 2018,  17:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Клер Фой становится Лисбет Саландер в первом трейлере детективного триллера от Sony Pictures «Девушка в паутине», также известного как «Девушка, которая застряла в паутине».

Читать далее...
12 апреля 2018,  01:24 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Film4 поделилась веселым первым фрагментом биографической комедии «Борьба с моей семьей».

Видео показывает двух начинающих рестлеров в воплощении Флоренс ПьюЛеди Макбет») и Джека ЛауденаДюнкерк»), которые встречают после прослушивания своего кумира Дуэйна «Скалу» Джонсона и просят у него совет. Но вместо простых ободрительных слов Скала толкает очень эмоциональную речь, говоря им «заткнуться, пойти туда и не брать пленных», иначе он «заберет у Мэри Поппинс ее зонтик, вывернет его и засунет его им прямо в задницы».

В мировой прокат фильм Стивена Мерчанта, который также сыграет здесь вместе с Линой Хиди, Винсом Воном и Ником Фростом, выйдет в сентябре.

24 марта 2017,  14:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стивен Мерчант поделился веселым снимком со съемок «Логана» с Хью Джекманом.

Читать далее...
16 января 2017,  12:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Логана» Хью Джекман подтвердил детали сюжета, поделившись официальным синопсисом своего третьего супергеройского сольника.

Читать далее...
20 октября 2016,  02:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Об участии создателя американского «Офиса» Стивена Мерчанта в «Росомахе 3» («Логан») было известно еще в апреле этого года, но лишь с выходом первых промо-фотографий его персонажа раскрылось, что он воплотит мутанта, и тут же было сообщено его имя.

Читать далее...