Рецензии, в которых упоминается Уилл Феррелл

30 июня 2020,  01:55 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Песенный конкурс «Евровидение», который ежегодно проходит в Европе с 1956 года и собирает на одной сцене самых талантливых и ярких исполнителей из разных стран, в этом году был отменен в связи с мировой пандемией коронавируса, и, как ни странно, у стриминговой платформы Netflix был запасной план по этому поводу (который никак нельзя было предсказать). Она сняла музыкальную комедию об этом конкурсе, назвав ее эпично «Музыкальный конкурс Евровидение: История группы Fire Saga».

Читать далее...
Рецензия на фильм «Ноэлль»
Анна Кендрик пытается спасти Рождество
19 ноября 2019,  23:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В последние годы, к превеликому сожалению многих зрителей, почти все фильмы о рождественских праздниках перекочевали из кинотеатров на стриминговые сервисы, и теперь конкуренцию Netflix в борьбе за сердца тех, кто любит зимние сказки, решила составить новая стриминговая платформа Disney+. И ее первой попыткой в этом направлении стала семейная комедия «Ноэлль» с номинанткой на премию «Оскар» Анной Кендрик в роли дочери Санты.

Читать далее...
Рецензия на мультфильм «Лего. Фильм 2»
Возвращение неунывающего Эммета и его друзей
8 февраля 2019,  03:31 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2014 году креативные умы Фила Лорда и Кристофера Миллера подарили миру мультфильм «Лего Фильм», чьи события развиваются в знакомой каждому с детства вселенной, созданной из кубиков Lego. Они перевернули мир анимации и положили начало успешной франшизе для детей и взрослых, которая еще до выхода сиквела «Лего Фильм 2» обзавелась двумя спин-оффами «Лего Фильм: Бэтмен» и «Лего. Ниндзяго. Фильм». И, наконец, спустя 5 лет после выхода оригинала на экраны возвращаются добродушный Эммет, отважная Люси и пассивно-агрессивный Бэтмен для своего второго совместного приключения, которое вы вряд ли сможете забыть.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Кто в доме папа 2»
Как Мел Гибсон пытался испортить Рождество
25 ноября 2017,  01:01 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Два года назад зрители толпой пошли в кино смотреть комедию «Кто в доме папа», где Марк Уолберг и Уилл Феррелл соперничали между собой за звание лучшего отца, и принесли ей приличную кассу в $243 млн, поэтому в кратчайшие сроки студия Paramount Pictures выпустила его сиквел. И на этот раз к этим уже подружившимся соотцам в гости приедут их «старики»: Мел Гибсон и Джон Литгоу. Причем приедут они не одни, а вместе со своими причудами.

Читать далее...