Обновления, в которых упоминается Риз Уизерспун

20 ноября 2017,  15:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем новый украинский трейлер диснеевского фэнтези «Трещины во времени» от режиссера Авы ДюВерней.

Доктор Алекс Мурри (Крис Пайн), занимавшийся исследованиями пространства и времени, пропал при загадочных обстоятельствах, и теперь его дочь Мэг (Сторм Рейд) вместе с друзьями должна путешествовать сквозь пространство, используя пятое измерение, чтобы спасти его от злой энергии. Помогать девочке в ее непростой миссии будут три волшебницы: миссис Тоесть (Опра Уинфри), миссис Чтотут (Риз Уизерспун) и миссис Кто (Минди Кейлинг).

Украинская премьера картины от создателей «Книги джунглей» и «Красавицы и чудовища» состоится 8 марта 2018 года.

20 ноября 2017,  09:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл второй официальный трейлер грядущего диснеевского фэнтези от Walt Disney Pictures «Трещина во времени».

Основываясь на мировом бестселлере писательницы Мадлен Л'Энгл, «Трещина во времени» покажет преобразующее путешествие одной девушки (Сторм Рейд), возглавляемое тремя небесными проводниками (Риз Уизерспун, Минди Кейлинг, Опра Уинфри), в ходе которого мы обнаруживаем, что сила человека исходит из его обретения индивидуальности и что лучший способ победить страх — путешествовать за своим собственным светом.

Также смотрим первый украинский трейлер «Трещина во времени» и ждем второй в дубляже. В кино картина Авы ДюВерней прибудет 8 марта 2018 года.

11 сентября 2017,  16:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В расширенном ТВ-ролике романтической комедии «Снова дома» героиня Риз Уизерспун, которая недавно развелась, размышляет о том, что никогда не поздно начать жизнь сначала. И в этом ей помогают трое новых друзей в воплощении Пико Александра, Ната Вулфа и Джона Рудницкого, которых она пускает пожить в свой гостевой дом.

Украинские постер и трейлер кинокартины Холли Мейерс-Шайер вы найдете здесь. Билеты на сеансы вы можете приобрести на нашем сайте.

2 сентября 2017,  02:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Фрагмент романтической комедии «Снова дома» показывает героиню Риз Уизерспун в шумном баре. Она недавно развелась и переехала со своими детьми, так что решила вечером немного развлечься. Там к ней подходит знакомиться молодой парень Харри (Пико Александр), у которого бармен, перед тем как продать ему алкоголь, проверяет документы. Героине Уизерспун становится неловко от внимания мужчины, который гораздо моложе ее, и она шутит, что «тоже достаточно взрослая», чтобы пить.

Украинский трейлер кинокартины Холли Мейерс-Шайер смотрите здесь. В кино с 7 сентября.

16 августа 2017,  16:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Никогда не поздно начать все с начала, решает обладательница премии «Оскар» Риз Уизерспун в мелодраме «Снова дома». Ее героиня недавно развелась с мужем и поселилась с двумя детьми в Лос-Анджелесе. Но вдруг ее жизнь вновь кардинально меняется, когда женщина решает пустить в дом трех молодых постояльцев, с одним из которых у нее начинается роман.

Компанию Уизерспун в этой истории составляют Майкл Шин, Нат Вулф, Лэйк Белл и Пико Александр. Полноценный трейлер смотрите здесь. В кино с 7 сентября.

2 августа 2017,  16:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский трейлер комедии «Снова дома» c Риз Уизерспун в главной роли. Обладательница «Оскара» воплощает здесь мать-одиночку с двумя детьми, которая после развода начинает новую жизнь в Лос-Анджелесе. Она решает сдать комнаты в своем доме трем молодым и харизматичным мужчинам, которые вскоре становятся частью ее странной семьи.

Украинская премьера кинокартины, где также сыграли Майкл Шин, Нат Вулф и Лэйк Белл, состоится 7 сентября.

17 июля 2017,  17:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем украинский трейлер фэнтези-экранизации мирового бестселлера писательницы Мадлен Л'Энгл «Трещина во времени»! Риз Уизерспун, Крис Пайн, Зак Галифианакис, Опра Уинфри и восходящая звезда Сторм Рейд оказываются в вихре межгалактического столкновения Добра и Зла. Удастся ли героям предотвратить гибель планеты, запрограммированную всесильным Центральным Компьютером?

Украинские зрители увидят творение Авы ДюВерней на день раньше, чем американские, 8 марта 2018 года.

16 июля 2017,  03:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Disney представила первый трейлер своего нового грандиозного творения «Трещина во времени». В ней девочка Мег (Сторм Рейд) вместе с младшим братом и другом отправляется на поиски своего отца-ученого Алекса Мюрри (Крис Пайн), чье открытие нечаянно освободило темноту, которая может поглотить вселенную. И с помощью трех необычных созданий — миссис Чтотакое (Риз Уизерспун), миссис Кто (Минди Кейлинг) и миссис Какая (Опра Уинфри) — Мег путешествует по космосу, чтобы побороть темноту и спасти отца.

Сказка от номинантки на премию «Оскар» Авы ДюВерней выйдет в мировой прокат в марте 2018 года. Ожидаем объявления даты ее украинской премьеры.

15 июля 2017,  02:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Ава ДюВерней поделилась в Твиттере тизером грядущего трейлера диснеевской сказки «Трещина во времени», который выйдет в эту субботу. Фильм собрал знатный каст, куда вошли Риз Уизерспун, Крис Пайн, Минди Кейлинг, Опра Уинфри, Зак Галифианакис и Сторм Рейд.

Подробнее о проекте читайте здесь. Много закулисных фото со съемок вы найдете в нашей галерее.

16 июня 2017,  20:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй трейлер мелодраматической комедии «Снова дома» с Риз Уизерспун в роли разведенной матери двух детей, которая пускает к себе пожить трех молодых парней, не выглядит таким странным, как предыдущий. Оказывается, что спать она будет только с одним из них, которого играет Пико Александр, а с остальными у нее сложатся дружеские отношения. Пока, разумеется, эту идиллию не нарушит ее бывший муж Майкл Шин.

Режиссером и сценаристом кинокартины выступает Холли Мейерс-Шайер, а продюсером — ее мать Нэнси Мейерс, режиссер таких известных комедий, как «Чего хотят женщины» и «Отпуск по обмену».

13 мая 2017,  18:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Недавно Риз Уизерспун сыграла в мини-сериале «Большая маленькая ложь», который продюсировала вместе с Николь Кидман, и этот сериал получил положительные отзывы у зрителей и критиков. Как вдруг выходит трейлер ее новой мелодрамы «Снова дома», где она играет разведенную 40-летнюю мать с двумя детьми, которая приглашает пожить к себе троих 20-летних парней, с которыми у нее одновременно завязываются романтические отношения.

Бывшего супруга главной героини в этом странном фильме воплощает Майкл Шин, а одного из парней — Нат Вулф.

24 декабря 2016,  15:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Каст музыкального мультфильма «Пой» в лице Мэттью МакКонахи, Риз Уизерспун, Скарлетт Йоханссон, Сета МакФарлейна и Тори Келли посетил «Ночное шоу с Джимми Фэллоном», чтобы спеть вместе с легендарным Полом МакКартни, ведущим и группой The Roots празничную композицию «Wonderful Christmastime».

В прошлом году попурри в стиле а капелла спели звезды «Звездных войн: Пробуждение силы».

21 декабря 2016,  14:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом закулисном видео со съемок музыкального мультфильма «Пой» актеры Мэттью МакКонахи, Риз Уизерспун и Тэрон Эджертон показывают, как они эмоционально записывали голоса для своих героев: коалы Бастера, свинки Розиты и гориллы Джонни.

Нашу рецензию на данный мультфильм, который выйдет в прокат уже на следующей неделе, читайте здесь.

19 декабря 2016,  10:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Начинаем понедельник с нового танцевального фрагмента мультфильма «Пой» («Зверопой»)! В нем Розита и Гюнтер, которых озвучивают Риз Уизерспун и Ник Кролл, с огоньком исполняют хит Тейлор Свифт «Shake It Off».

На прошлой неделе мультфильм получил 2 номинации на «Золотой глобус», в том числе и за Лучший анимационный фильм, а узнать, какие еще известные песни исполнят его звери, можно здесь.

3 декабря 2016,  20:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Полноценный трейлер мини-сериала «Большая маленькая ложь» с Риз Уизерспун, Николь Кидман и Шейлин Вудли в главных ролях показывает, что и у якобы идеальных матерей есть свои секреты в шкафу, которые постепенно вылазят на всеобщее обозрение, пока женщины теряют контроль над происходящим в их жизнях.

Также в трейлере показан поцелуй Кидман и Александра Скарсгарда, если вам вдруг было недостаточно вышеперечисленных имен, чтобы тут же посмотреть это видео.