Новости, в которых упоминается Брюс Гринвуд

6 октября 2020,  01:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим трейлер первого интерактивного супергеройского мультфильма от DC и Warner Bros. со зловещим названием «Бэтмен: Смерть в семье».

Читать далее...
17 августа 2019,  19:45 | Новости сериалов

Тизер-трейлер 3 сезона набирающей обороты медицинской драмы «Резидент» обещает горячие сцены двух видов: романтические и взрывоопасные. В буквальном смысле.

«Резидент» рассказывает о трудовых буднях и личной жизни молодого врача-идеалиста Конрада Хоукинса (Мэтт Зукри), который работает под началом блестящего, но циничного хурурга Рэндольфа Белла (Брюс Гринвуд). Тизер показывает, что у Конрада и медсестры Николетт Невин (Эмили ВанКэмп) наконец-то все хорошо, но судьба решает поиграть с влюбленными в жестокие игры. В больнице случается взрыв и пожар; Конрад оказывается в ловушке и говорит Ник бежать оттуда, а после нам показывают его на полу без сознания и Ник, которая безутешно плачет.

Премьера 3 сезона сериала «Резидент» состоится 24 сентября.

17 августа 2018,  00:39 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Это бизнес, а не благотворительность.»

Канал Fox опубликовал трейлер 2 сезона медицинской драмы «Резидент» с Мэттом Зукри, Эмили ВанКэмпМанишем ДайаломШонетт Рене Уилсон и Брюсом Гринвудом.

«Резидент» следует за обаятельным и высокомерным доктором Конрадом Хокинсом (Зукри), который является одним из лучших врачей в больнице Chastain Park Memorial Hospital в Атланте. Он привык нарушать правила и слушаться инстинктов, когда дело касается жизни его пациентов. В будущих сериях Конрад решает спасти жизнь тому, у кого нет страховки, из-за чего у него возникает серьезный конфликт с главой хирургии Рэндольфом Беллом (Гринвуд). Но ради блага больницы и пациентов они должны научиться работать вместе.

Также видео представляет первый взгляд на новую героиню в воплощении звезды фильма «Шаг вперед» Дженны Дуан, которую недавно можно было увидеть в сериале «Супергерл».

Премьера 2 сезона «Резидента» состоится осенью, 24 сентября.

3 июня 2018,  01:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мэтт Зукри сообщает радостную новость в первом тизере 2 сезона медицинской драмы «Резидент»: сериал вернется с новыми сериями этой осенью.

«Резидент» рассказывает историю молодого врача-идеалиста Конрада Хокинса (Зукри), начинает работать под началом жесткого и блестящего старшего врача Рэндольфа Белла (Брюс Гринвуд), который заставляет его пересмотреть, что является добром, а что — злом в мире современной медицине. Также одной из постоянных героинь драмы является медсестра Николетт Невин (Эмили ВанКэмп), которая мелькает в данном тизере.

В ожидании новых серий вы можете пересмотреть 1 сезон «Резидента» во время телемарафона, который транслируемый в Украине канал Fox Life проведет в воскресенье, 17 июня, показывая все его 14 серий одну за другой.

11 января 2018,  03:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Бэтмен дерется с уличным громилой и спасает трех сирот в новом фрагменте мультфильма «Бэтмен: Готэм в газовом свете».

События мультфильма происходят в альтернативном Готэме Викторианской эпохи, на улицах которого орудует жестокий убийца Джек-потрошитель. Бэтмен (Брюс Гринвуд) решает поймать этого преступника, в чем ему будет помогать Селина Кайл (Дженнифер Карпентер).

Премьера «Бэтмен: Готэм в газовом свете» в Интернете состоится 23 января. Приобрести его на Blu-ray и DVD будет возможно с 6 февраля.

29 декабря 2017,  23:53 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал Fox поделился новым трейлером своей грядущей медицинской драмы «The Resident».

Молодой врач-идеалист начинает работать под началом жесткого и блестящего старшего врача, который заставляет пересмотреть, что является добром, а что — злом в мире современной медицине. Основные роли в сериале исполняют Мэтт ЗукриДевочки Гилмор», «Правильная жена»), Эмили ВанКэмпРеванш», «Первый мститель: Противостояние») и Брюс ГринвудЯ, робот», «Звездный путь»).

Первая серия «The Resident» выйдет на экраны 22 января по украинскому времени.

22 декабря 2017,  00:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим расширенный ТВ-ролик исторической драмы Стивена Спилберга «Секретное досье», до чьей премьеры осталось ровно два месяца.

Читать далее...
7 декабря 2017,  18:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Warner Bros. представила первый трейлер мультфильма «Бэтмен: Готэм в газовом свете», события которого будут происходить в викторианском Готэме.

Бэтмен (Брюс Гринвуд) начинает расследование серии убийств Джека-потрошителя, который нападает с ножом на женщин, а помогать ему в этом запутанном деле будет Селина Кайл (Дженнифер Карпентер), которая в нашем мире известна как Женщина-кошка. Также в данных событиях примут участие Альфред Пенниуорт (Энтони Хэд), комиссар Джеймс Гордон (Скотт Паттерсон) и Харви Дент (Юрий Ловенталь).

Премьера анимации «Бэтмен: Готэм в газовом свете», которую снял режиссер картины «Бэтмен: Убийственная шутка» Сэм Лью, состоится 23 января.

8 сентября 2017,  02:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь премьеры «Оно» компания Netflix решила представить первый взгляд и на свою адаптацию пугающего романа Стивена Кинга «Игра Джеральда». В ней Карла Гуджино и Брюс Гринвуд воплощают супругов Джесси и Джеральда Бирлингеймов, которые решают вновь разжечь в своих отношениях потухшую страсть, отправившись в домик у озера. Но когда Джеральд, осуществляя свою фантазию, приковывает Джесси наручниками к постели, у него случается сердечный приступ, и женщина остается сама в домике в глуши. Чтобы выжить и не сойти с ума, ей придется бороться изо всех сил.

Премьера кинокартины от режиссера Майка Флэнегана, снявшего «Окулус», состоится 29 сентября.

30 августа 2017,  16:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом трейлере байопика Питера Ландесмана «Скандал „Уотергейт“» номинант на премию «Оскар» Лиам Нисон воплощает заместителя директора ФБР Марка Фелта, который 30 лет хранил секреты правительства США. И когда за несколько месяцев до переизбрания Ричарда Никсона в штаб демократов вломились 5 людей, чтобы установить там прослушку и сфотографировать внутренние документы, скандал был неизбежен, но Никсон всеми способами стал тормозить расследование. Так на свет и появился информатор «Глубокая глотка», которым был Фелт.

Компанию Нисону здесь составляют Дайан Лэйн, Майкл С. Холл, Кейт Уолш, Айк Баринхолц, Эдди Марсан, Майка Монро и Брюс Гринвуд.

10 июня 2017,  16:14 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Байопик Стивена Спилберга «Документы Пентагона» обзавелся интригующим кастом во главе с обладателями премии «Оскар» Мэрил Стрип и Томом Хэнксом.

Читать далее...
20 августа 2015,  17:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый кадр с Кейт Бланшетт и Робертом Редфордом в биографической драме «Правда».

Дебютная режиссерская работа сценариста Джеймса Вандербилта «Правда» является байопиком, который покажет ведущего новостей Дэна Рэтнера во время его последних дней на программе CBS News. Он транслировал фальшивое сообщение о том, как тогдашний президент Джордж Буш пользовался привилегиями и семейными связями, чтобы избежать участия во Въетнамской войне. Это сообщение стоило Рэтнеру и главе канала CBS Мэри Мейпс работы.

Скандал случился менее, чем за две месяца до президентских выборов 2004 года. Тогда в руки Мейпс попали документы, предположительно принадлежавшие командиру Буша подполковнику Джерри Б. Киллиану, которые включали в себя критику несения службы Бушем в Национальной гвардии в 1970-х годах. Аутентичность документов не была установлена, и впоследствии они оказались подделкой.

Байопик основан на мемуарах Мэри Мейпс «Правда и долг».

На фотографии можно увидеть Бланшетт и Редфорда в образах этих двух известных журналистов. Вполне вероятно, что за такую роль Бланшетт может вновь оказаться в числе номинантов на «Оскар».

Каст фильма включает в себя Тофера ГрейсаЭлизабет МоссДенниса Куэйда и Брюса Гринвуда.

Пока известна только дата выхода в прокат «Правды» в США – 16 октября.